Поиск
Маршруты
Карты · Гудаутский район · Гостиницы

Гостевой дом Вилла Мария

Рейтинг 4,4
69 оценок
Открыто до 23:00
+7 (918) 232-05-15
Показать телефон
Новый Афон, ул. Чакряна, 62
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Гостевой дом Вилла Мария, Гудаутский район, фото
Гостиница Гостевой дом Вилла Мария, Гудаутский район, фото
Еще 15
Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
27
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Панорамный трехместный номер
Панорамный видовой номер
3000 ₽1 шт.
Трехместный номер
Уютный номер в мини-гостинице на берегу моря
2700 ₽3 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Новый Афон, ул. Чакряна, 62
Маршрут

Контакты

+7 (918) 232-05-15
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

По требованию
580 м
1
По требованиюПсырцха - Заправка
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Рядом с морем
Цена номера (ночь):от 2000 ₽
Номеров:6
Расстояние до моря:69
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Отель Мэри
Рейтинг 5,0
SkyTerra
Рейтинг 4,9
Эль Платано
Рейтинг 5,0
Апсилия
Рейтинг 5,0
Аламыс
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
69 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Victor Vetrov
Знаток города 2 уровня
4 мая
Редко встретишь место, где так гармонично сочетаются всё: первая линия, тишина, чистота и современный комфорт. Ортопедические матрасы после дня на пляже — это просто спасение! А возможность готовить на своей кухне или пользоваться мангалом на террасе с видом на закат — это высший пилотаж гостеприимства. Море в двух шагах, уют в каждом углу, а гостеприимство Марии — вишенка на торте. Если вы ищете место, где можно выдохнуть и по-настоящему отдохнуть — вам сюда. Спасибо за идеальный семейный отдых!
Валя
Знаток города 2 уровня
12 мая
Очень долго в прошлом году выбирали место, где можно тихо и хорошо отдохнуть компанией с детьми. Случайно наткнулась на гостиницу Вилла Мария и ни разу не пожалела, что написала именно Марие. Быстро и по делу проконсультировала по свободным номерам и тут уже я сразу оплатила. Ехали мы изначально на 20 дней. По приезду, что нас удивило и обрадовало - парковка. Как-то изначально не уточнили, а по факту приезда очень обрадовались её наличию. Номера очень чистые и комфортные. Оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания. Полотенца и постельное белье менялось вовремя, спасибо горничной. Отдельно хочу сказать про территорию, за которой ухаживают и пляж. Никогда ещё я не находилась так близко к морю. Просто вышла с калитки - и вот оно. Очень хорошо, что на пляже нет толпы людей и можно спокойно загорать, пока дети играют в песочек или собирают камушки. Еще немаловажный фактор - наличие надувного банана, ватрушки, водных мотоциклов прям на пирсе. А в самой гостинице бронировали Сап-борды, уж не помню сколько стоило, но катались мы каждый день. В итоге наш отдых затянулся ещё на 10 дней и мы наконец смогли выбраться и посмотреть достопримечательности, до этого все никак не хотелось уходить с пляжа. P.S. Начиталась отзывов, что есть собака - меня это обрадовало, т.к я дикая любительница собак. А приехали, то не было никакой собачки:( P.S.S спасибо Марие и Анне за прекрасный отдых и доброжелательное отношение. В прошлом году перед отъездом сразу забронировали отдых на этот год. С нетерпением ждем уже начала отпуска!!!!!
Наталья аа
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Отдыхали в августе семьей в этом замечательном месте . Мы остались в полном восторге. Самое главное – это расположение первая береговая линия ,секунда и ты на море,место тихое и очень уютное , находиться вдали от городской суеты, но при этом все необходимое находится в шаговой доступности. Номера чистые и уютные, с современным дизайном и всем необходимым для комфортного проживания. Новая и удобная мебель, кровати с ортопедическим матрасом, полотенца, средства личной гигиены,с удобно расположенной сплит-системой,холодильник , туалет ,всё в номере . Возле каждого номера свой столик и стулья с видом на море . Рядом расположена мини кухня со всей необходимой посудой .Вечерами отдыхали на террасе с которой открывается чудный вид на море, где можно воспользоваться мангалом, покачаться на качелях и дышать морским воздухом. В шаговой доступности есть несколько кафе, где можно вкусно и недорого покушать. Вся территория утопает в зелени,очень чисто. Отдельное спасибо Ирине,всегда на связи, всегда с улыбкой, очень внимательная. Отдых оставил только положительные эмоции. Если отдых в Абхазия то это только "Вилла Мария".
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных