Поиск
Маршруты

ВилкINN

Обзор
Фото
33
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
46 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
СПБ город
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2017
На днях заходил на бизнес ланч с друзьями во время обеденного перерыва. Быстро вынесли заказанные блюда, в ланч даже входят шашлыки приготовленные на мангале ! Отлично поели , рекомендую данное место, где можно вкусно поесть и остаться довольным обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 марта 2018
Уже не первый раз посещаю это заведение и каждый раз ухожу довольной! Весьма разнообразное меню с очень аппетитными фотографиями, уютная атмосфера и низкие цены. Особенно всегда радуют блюда, приготовленные на гриле
Посмотреть ответ организации
Валентина Байр
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2018
Отличное место. Уютно,оформление внутри со вкусом (висят фото иностранных городов) ,есть отдельный небольшой зал с 3 столиками,где можно уединиться, большие порции,очень вкусно,при этом бюджетно,очень быстрое обслуживание. Есть привлекательная акция на десерт
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
26 января 2019
Лучшая кафешка, супер обслуживание, вкусно и большие порции за скромные деньги
Посмотреть ответ организации
А
Аркадий Д.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2018
Попросил в салате убрать некоторые ингридиенты (запретил врач), прогнорили полностью. Официент общался пренебрежительно. При этом кафе было абсолютно пустое. А еще мухи летали :)
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2018
Хожу на бизнес ланч 5дней в неделю. Ожидание здесь как в хорошем ресторане, даже дольше доходит до 30-40мин, потом разумееться все приходиться закидывать в себе ускоренно. Цены подняли а качество обслуживания забыли. Как говорят в России и так сойдет. ставлю 3 а не 2 за качество и вкус еды. Надеюсь исправятся.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Маркелова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2019
Кухня достойная, вкусно. Но портит всё это отсутствие условий комфортного пребывания для посетителей. О доступной среде вообще нету речи;!! Вход в кафе оснащен ступеньками которыя в мокрую погоду очень опасны для посетителей. Неужели так тяжело сделать противоскользящее покрытие? Великолепный чистый туалет, но неужели руководство не может как-то обозначить ступеньку около туалета? Все эти, казалось бы мелочи, очень портят впечатление о вашем кафе!
Посмотреть ответ организации
И
Инесса
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2018
Приятное место с хорошим обслуживание. Очень вкусно готовят и цены адекватные. Самая вкусная шаверма!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
digiti
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2019
Уютное заведение, чистое. Еда вкусная и сытная. Заказал люля кебаб , сделан быстро и очень вкусно
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2018
Нравится кафе за удобное расположение. Можно и на обед сбегать и после работы заскочить выпить пива. Достойная кавказская кухня, кальян, все что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2018
Чебуреки как из детства. Очень вкусно! Даже фигуры не жалко ради такой вкуснятины.
Посмотреть ответ организации
sofia99wirth
Знаток города 4 уровня
21 июня 2018
Приятный интерьер, вкусная кухня, большие порции и вежливый персонал. Отличное место, чтобы вкусно и недорого перекусить!
1
Посмотреть ответ организации
З
Злой Шэф
Знаток города 6 уровня
29 августа 2018
Очень вкусные бизнес-ланчи с шашлыком! Уже весь офис подсадил на них) И недорого и от работы близко.
Посмотреть ответ организации
Anastasia U
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2018
Все понравилось. Хорошая кухня, быстрое обслуживание, приятный интерьер. Адекватные цены
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Дегустатор 5 уровня
25 марта 2019
Неплохой шашлык и хачапури, а так же есть хорошие акции
Посмотреть ответ организации
Игорь Шатров
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2018
Отзывчивый персонал, чистые туалеты. Вкусно готовят. Не понравился лишь фарш в хинкали.
Посмотреть ответ организации
Карина К.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2018
Безумно вкусный бизнес ланч! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Петр Ш.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2018
Тихое , утненькое место. Вежливые официанты. Очень большой выбор меню.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2018
Замечательное и уютное место. Приятная обстановка, спокойно и вкусно. Всем советуем.
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2018
Хорошие бизнес-ланчи по 299р, можно взять неполный дешевле
Посмотреть ответ организации
vitalik
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2018
Рядом с работой приемлемые цены,нормальная еда
Посмотреть ответ организации
Kris Star
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2018
Вкусные ланчи)
Посмотреть ответ организации
Артем Терещенко
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2018
Нравится мне этот обед. Сытно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2