Поиск
Маршруты

Victory

Обзор
Фото
48
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,6
303 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Отличный отель. Гостила 14 дней, нареканий нет никаких. Первая линия, вид на море. Персонал приветливый. Уборка, смена белья регулярно. Есть шампунь и гель для душа.завтраки однобразные, но для завтрака есть все- каша, творог, яйца, сыр, колбаса, выпечка, чай, кофе. Кулер и гладильные принадлежности на этаже. Внизу кафе, в номер ни запах еды, ни музыка не доносятся. Всегда тихо, спокойно. Очень понравилось. Процветания вам ❤️.
anar-iman
Знаток города 6 уровня
18 марта
Для трех звезд соответствует, вежливый персонал, халат свой нужен, тапочки одноразовые недорого можно купить на ресепшн, главное вид на море, и чисто было у них
Рахимжан Т.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Замечательное заведение вежливый персонал хороший выбор меню, все вкусно каждое блюдо имеет свое красивое оформление, приятное место, спокойное тихое, завтраки оставляют за собой особое впечатление, и все это с видом на море! Рекомендую всем кто здесь не был!
1
Damilya Kaliyeva
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Несколько раз тут останавливалась, расположение хорошая. Вид на море👍. Номера чистые. Внизу кафе, кухня турецкая, просто отменная.
А
Алира Маратова
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Цена-качество. Номера относительно чистые, "подушатанные". Сантехника уставшая, есть только жидкое мыло в диспенсере возле раковины. В общем если придираться, то поводов много. Но доя меня главное отличные матрасы на кроватях, спина моя сказала "спасибо". Душ работает, одноразовый шампунь и гель для душа, вода в коридоре, чайник в номере, завтрак стандартный *яйца, каша, чебуреки, все для бутеров. Вид из окна в номере 9в для некурящих на 3 этаже на море. Твёрдая троечка. Для командировки норм.
Вика Ким
Знаток города 3 уровня
24 января
Очень понравилась гостиница . Теплая , уютная . Персонал на ресепшене вежливый. Вид из окна просто сумасшедший ! 5*
1
Александр Александров
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Расположение гостиницы для города удобно, на набережной, в черте изначальной стройки. В близкой доступности хорошие ресторанчики и море. Номера были изначально не из лучших материалов и теперь изношены как и сантехника. Кондиционеры еле живые, проблемы с водой как и во всех городе. Чистое и нормальное только постельное бельё. Кухня не постоянна на счёт качества приготовления. Бывает сносная и по порции большая. Посещаю иногда только из-за бронирования работодателем. Персонал вежлив.
Ната
Знаток города 13 уровня
26 июля 2024
Это гостиница с небольшим ,,РЕСТОРАНОМ,,.Пишу с большой буквы ,так говорят о нем обслуживающий персонал.На самом деле,кафе-пицерия.Блюда с громкими названиями тянут на тройку.Заказывала ,"Царскую уху с осетром".Подаётся в плоской тарелке(невозможно полноценно набрать бульон)просто скребёшь по дну тарелки.В тарелке четыре кусочка рыбы 2*2,картошка морковка,здесь подвоха нет.Весь подвох в том,что бульон это просто вода из чайника,в нём не просто нет вкуса,в нем нет ни грамма соли,в нем нет навара.Остальные блюда на перекус приемлемы.А вот десерты ,чай вполне себе.Ценник пличный для заведения такого плана,возможно это доплата за то ,что находится оно через дорогу от приличной прогулочной площадки
R
Rollan Zhangaliyev
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Здравствуйте! Я из Атырау. Заранее забронировал 3 номера по цене 23 000 тенге на три дня. Однако при заселении мне сообщили, что номера по данной цене закончились, и остались только варианты по 43 000 тенге. Считаю такую ситуацию недопустимой, так как условия бронирования должны выполняться. Подобное отношение подрывает доверие к вашему сервису и приводит к потере клиентов. В результате мне пришлось искать другую гостиницу.
1
S
Sabina Sabit
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Расположение удобное, в номере чисто, стоимость номеров по доступным ценам. Спасибо всему персоналу за хорошее отношение 👍🏻💐
1
А
Айгуль Адиетова
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Приезжая в Актау летом выбирала отели у моря ..Виктория ..до 2023г это было просто проживание ради близости моря, а именно первая береговая , ночь, шум и запах моря .Вечером мочила ножки в море ,сидя на камушках,на которых рано утром прыгала до выхода на работу.Столовка при отеле тоже была не первоклассной, лучше позавтракать в городе..Но все было до 2023г..пока не сделали ремонт в номерах, постель чистая , появился кухонный гарнитур и чайник .В столовке )) стало уютнее, задрапированны вечно в разводах окна, появилась посуда для горячего..каша ..и тд ..думается так раз и ещё раз и будет нам счастье)). ЛУЧШАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ВЫХОДА В ГОРОД К МОРЮ..А МНЕ БОЛЬШЕГО И НЕ НАДО ПРИ ПРИЛЕТЕ В АКТАУ , ВЕЧЕРАМИ ПОСЛЕ РАБОЧИХ БУДНЕЙ.
2
Denis Ogorodov
Знаток города 13 уровня
27 октября 2022
Номера далеко не 5 звёзд. Завтраки мягко говоря скромные. Столов мало. Номера по условиям на уровне съемной квартиры. Все принадлежности, от зубной щетки до тапочек только за доп. плату. Персонал вежливый, за это им большой плюс. Вид из окон на набережную, ещё один большой плюс. Недалеко от начала скальной тропы. В остальном ждать чего особенного не стоит.
Темақа
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Заходил на завтрак в ресторан Балкон. Очень вкусно готовят турецкий завтрак, есть место для омовения и молитвы.
2
Фидан Халилов
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Хороший отель с видом на море. Завтраки шведский стол. Очень вкусно. Чисто. За свои деньги отличный отель. На первом этаже кафе "Балкон" там можно и поужинать. Администраторы любой вопрос решают быстро.
OldCaspian
Знаток города 14 уровня
11 июня 2024
Очень чистые и реально комфортабельные номера. очень большие комнаты. все понравилось. и на первом этаже ресторан. Халяльный что очень понравилось.
Виктория Феткулова
Знаток города 30 уровня
17 сентября 2023
Большой плюс гостиницы, что находится прям на набережной:вид шикарный, шикарный воздух. Сами номера довольно простенькие, но всё есть. Кстати, Отдельная кухонка небольшая. Завтраки нормальные.
1
Александр Самохин
Знаток города 13 уровня
7 июня 2024
Останавливаюсь всегда тут. Хорошее расположение. Завтрак хороший. Вежливый персонал. Мне всё нравится. Чисто, аккуратно.
Аркадий Мошев
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Хорошая гостиница с видом на море. Утром завтрак типа шведский стол.
Ю
Юрий Бельский
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2025
Номерам нужен уже ремонт. Вроде начали обновлять с коридоров. Нормальный завтрак. Прям на набережной.
Михаил
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
Хорошая, уютная гостиница. Приветливый персонал. Прекрасный вид на набережную. Внизу отличный ресторан, готовят очень вкусно, но дороговато. Лучшее соотношение цена-качество.
3
Д
Денис Ходанович
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2023
Первая линия и этим все сказано, шум и свежесть моря по ночам, утренние вдумчивые посиделки на берегу и вечерние прогулки.
Асемай
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Мы пару раз завтракали внизу , в кафе Балкон. Кухня вкусная, обслуживание среднее, интерьер приятный, чистота среднего уровня ! Но гостиница Виктория , на набережной , имейте ввиду ☀️
3
1
Никита Парамонов
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Обычная гостишка на берегу с завышенным ценником, вода горячая то была, то не была, ремонт старенький, нет лифта, а для 5 этажа с ребенком и вещами это прилично. Ресторан на 1 этаже хороший.
Д
Дарын Кенесов
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2023
Классная гостиница уютно обслуживание на 5 завтрак вкусный и сытный а в номерах чисто и опрятно
1
Е
Ерлан Байтокин
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Кондиционер плохо работает. Дали номер на 5 этаже без лифта хотя за ранее бронировал. Завтрак не очень . Мы завтракали в ресторане рядом
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Шикарный вид на море! За это можно простить все остальное :) Серьезно- рекомендую!
Yerlan
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Расположение очень красивое на берегу моря 50 м от гостиницы, номер не уютный телевизор очень маленький, женщина на рецепшне как будто принимает заключённых никакого сервиса нет, окна дуют и свистят
1
1
Н
Николай Лобачевский
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Хорошая Гостинница, но с запахом в номерах не очень. Помещение для Завтрака скромненькое, однако хорошее кафе снизу с приятным дизайном.
1
R
Rada Kerimova
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2024
Самый большой плюс месторасположение!!! Вид на набережную !!!Девочки на ресепшен всегда приветливые !!!
И
Илья Л.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2021
Номера требуют ремонта. Не было горячей воды. Но за свою цену в принципе нормально, хотя можно было снять квартиру и получше за эти деньги. Кстати в ванной кроме мыла ничего нет.
2
Владимир Ш.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Было бы комфортнее если бы в номере была микроволновая печь и стиральная машина
1
Е
ержан ш.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Некурящая часть хороша для двух звезд все достойно, хороший вид, завтрак неплохой, отличный персонал.
Шамиль Муликов
Знаток города 14 уровня
15 июля 2022
Хорошая гостиница для своих денег У меня была 2 огромные комнаты по 25 м2 наверное Круто )
1
Б
Бір Бала
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Очень уютное место. Не первый раз тут. Персонал тоже хороший.
Anton Solodovnikov
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2024
Запах в ванной страшный, но сам номер супер просторный
А
Айнура Садвакасова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
просторный чистый все понравилось
Ш
Шугыла Камалова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Хороший ресторан, чисто, выглядит хорошо, быстрый сервис
1
Дмитрий Неверов
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Хорошая не шибко дорогая Гостинеца с шикарным видом на море
1
В
Владимир гвоздев
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Номера отстой сервис отстой
Серик Жанаев
Знаток города 17 уровня
22 января 2023
Твердая троечка по всем параметрам, номер, обслуживание, кухня. Бы(о холодно в январе, если бы не дополнительный обогреватель, замёрзли бы.
E
Elena Glushkova
Знаток города 6 уровня
19 октября 2018
Удобное расположение, огромный номер. Довольно тихо и уютно
1
1
А
Азамат А.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2018
Удобное расположение на берегу моря, удобные, болшие номера с отдельной кухней. Только вот завтрак не очень
1
Рустем Шахметов
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Отличный отель
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Персонал хороший, приветливые, улыбчивые. Номера не плохие чистенько уютненько. В ресторане цены кусаются.
1
1
З
Зарина Зарифбоева
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Кухня очень вкусная
1
Алина Кулова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Хороший вариант для отдыха
Д
Даурен Рахметов
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Локация топ 👍🏻
1
Градобоев Евгений
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Море рядом, в ресторане отличная кухня
3
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Еда не вкусная, из 5 заказанных блюд, ни одно не понравилось.
1
Дмитрий Добряк
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Неплохое место
  1. 1
  2. 2