Поиск
Маршруты

Виктория

Обзор
Фото
19
Отзывы
114
Особенности
Рейтинг 4,5
440 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Кот Муравей
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Около 4 лет жил рядом с этим магазином, на ост.ДК в "магнит" почти не ходили, ВСЁ что нужно по хорошим ценам. Приятный персонал(за малым исключением, 1 сотрудница была вредная, сейчас не знаю работает ли она ещё)и продукты и быт. Химию, спички, вкусности, воду(так как из под крана она не очень) всё всегда брали и когда проездом бываю, люблю туда заходить, взять чего-нибудь вкусного, вспомнить детство)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Богачева
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Живу около этого магазина уже 10 лет и могу сказать многое. Мне нравится то, что здесь есть не огромное, но разнообразное количество товаров по всему помещению. До этого работники были будто бы негативно настроены к людям (хотя я считаю, что это лишь из-за усталости), но на данный момент очень приятно ходить за продуктами. Цены улётные. Помещение само по себе не грязное, всё прибрано.
Посмотреть ответ организации
Василиса Егорова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Довольно хорошее место, цены приемлемые, но что касается атмосферы магазина, то тут даже сказать нечего. Запашок там ужасный, часто пахнет тухлятиной (если проверять товары на просрочку, то вы просто ее не увидите) Ну а так, все будто бы на соплях, выглядит магазин странно, одни руины внутри
2
1
Посмотреть ответ организации
людмила роианенко
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Магазин нравится. Девочки доброжелательные, всегда посоветуют, помогут с высокой полочки достать товар. Выбор и цены радуют. Очень чисто. Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Фомина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Классный магазин, есть всё необходимое, всегда всё свежее, хорошие продавцы, всегда помогут и подскажут, рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Иванов
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Магазин хороший, сотрудники вежливые, товаров много а также много мясного и рыбного на развес и много фруктов и овощей.
1
Посмотреть ответ организации
Дом
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Отличный магазин, тут и мороженое, и мясо, и рыба, и колбаса - я лично люблю покупать тут мороженое, кроме того, здесь достаточно большой выбор товаров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Кувардин
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
С недавнего времени магазин испортился. Всё поменялось. Выбор товара стал скудноват. Цены завышены. Посещал данный магазин ежедневно, сейчас изредка могу заглянуть. К персоналу вопросов нет.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Лавренко
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Магазин небольшой, но выбор удивляет, большой выбор колбасных изделий, сыров, молочной продукции, всяких вкусняшек, все свежее и цены ниже чем в супермаркетах. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Отличный продуктовый магазин, всё всегда свежие. Хороший, приветливый персонал. Удобное расположение, стоянка. Всегда пользуюсь данным магазином. Рекомендую однозначно.
3
1
Посмотреть ответ организации
O.L.
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2023
Во время моего первого посещения этого магазина продавец Борщ нагрела меня на 200 руб. Я брала много мелочевки, поэтому сразу не поняла. Только дома посмотрела чек и велико же было моё удивление... Но поскольку живу в другом городе, на разборки не поехала. Просто осадочек остался. А в остальном магазин неплох. Хороший ассортимент, есть всё необходимое.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алена Логвинова
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Цены приемлемые, согласно населённому пункту. Хороший ассортимент. Овощи почти всегда свежие. Фрукты бывают дороговаты. Но в целом всё хорошо. Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Самохвалова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Часто бываю в этом магазине. Конечно это не супермаркет аля 5ка или магнит, но ничем не хуже. Выбор хороший, хлеб свежий каждый день, есть продукты местных производителей. Просрока не встречала. На кассе обслуживают быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кулешова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2022
Отличный магазин. Вежливый персонал. Хорошая парковка. Огромный ассортимент. Адекватные цены. Чисто. Светло. Уютно. Нашей семье очень нравится этот магазин. Советуем
3
Посмотреть ответ организации
Илана *.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2021
Магазин небольшой,чистый,можно купить любые продукты,т.е. если вы ищите рис,то он будет,если ищите молоко,тоже будет. Но если вам нужна определенная марка,которая есть в крупных супермаркетах,то в Виктории ее возможно не будет. В целом создается впечатление, что цены дешевле,чем в других магазинах. Но я считаю,что так кажется потому,что просто напросто представлены бюджетные фирмы. Если хотите взять уже приготовленную курицу(на ценнике написан шашлык),то этого делать не стоит. Во-первых,-это совсем не шашлык,а скорее вареная курица. Ну и во-вторых,-два раза я ее покупала и два раза выкидывала в мусорку,так как некоторые куски были тухлые. Муж как-то принес оттуда сырокопченную колбасу,ее тоже пришлось выкинуть. Еще не нравится то,что на замороженные продукты трудно найти цену и рыба всех видов лежит в одной куче.
4
В
Василий
Знаток города 2 уровня
20 июня 2018
Отличный ассортимент. Выбор товаров больше, чем в соседних сетевых супермаркетах, да еще и постоянно обновляется. Есть свежая продукция местных производителей. Вежливый персонал, быстро обслуживают кассиры. Большая парковка с НОРМАЛЬНЫМ асфальтом, без ям! Одним словом, молодцы!
6
3
Елена
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Зачастую продукты по цене выше,чем в других магазинах. По срокам годности продукты просматриваются. Самые классные люди, работающие в этом магазине-это кассиры))) Работают быстро, «не делая одолжение», как это бывает во многих магазинах)))
3
Посмотреть ответ организации
Марина Зотова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Очень нравится этот магазин, удобный, всегда всё есть, что надо для семьи. Продавцы вежливые, да и коллектив хороший.
2
2
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий Куриленко
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Разнообразный широкий выбор. Персонал отзывчивый. Большое разнообразие продуктов, единственное что мне не понравилось рыбный отдел имеет залежалый визуально подсохший товар, что явно говорит о просрочке.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Эргашева
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Хороший магазин, в удобном месте возле остановки, персонал хороший, вежливые люди. Цены конечно завышенные, но есть товар и подешевле, за то свежий.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш
Знаток города 7 уровня
22 июня 2021
Очееь люблю этот магазин. Цены нормальные, не завышенные. Выбор довольно-таки хороший. Не люблю продавца в колбасном отделе(очень дельная, нормально вечно ответить не может, светленькая), ну а на кассе сидит...эту вообще терпеть не могу. Как заходишь в магазин, её место справа. В возрасте женщина. Это просто нечто.Стараюсь, чтобы не портить себе настроение, к ней не вставать. (вечно мина на лице, толком не ответит, если дважды не спросил....) Ох, не люблю не приветливых людей, которые по жизни не высыпаются что ли... Не знаю . Это для меня огромный минус этого магазина...
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Устинова
Знаток города 9 уровня
28 марта 2019
Ассортимент товаров великолепен.Цены доступные.Частые скидки на товары.Встречается просрок.Очереди на кассе впечатляющие.
6
2
Федулова Ирина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Очень хороший магазин. Продукты всегда свежие, ассортимент богатый, персонал вежливый
4
Посмотреть ответ организации
Ilia Melnik
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2020
Поставлю 4, потом что овощи бывают далеко не свежие, а так всё хорошо, персонал нормальный, чисто, бывает в очереди постоять приходится.
5
Славик
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Был проездом, кабеля для телефона не оказалось за то работники любезно объяснили где его можно приобрести спасибо выручили
3
Посмотреть ответ организации
Розалия Демидова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Мне нравится магазин, во первых не далеко где проживаю, очень большой выбор товара, спасибо за обслуживание и всем остальным
3
Посмотреть ответ организации
Карина Симонова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Отличный магазин, вежливый персонал. В магазине чисто, приятно совершать покупки.
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Нестеров
Знаток города 6 уровня
13 июля 2021
Хороший магазин с отличным ассортиментом, но надо обязательно смотреть сроки хранения, не брезгуют просрочкой торговать.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 4 уровня
28 марта
Большой выбор. Приемлемые цены
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кухтин
Знаток города 9 уровня
27 июня 2020
Хороший магазин и цены приемлимые Я постоянный клиент!
3
1
Н
Наталия Утешева
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Выбор большой, товары свежие. Персонал отличный. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Дубинкина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Хороший магазин, цены адекватные, продукты свежие, персонал вежливый
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Швайко
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Маленький магазинчик ,но ассортимент достаточный
3
Посмотреть ответ организации
О
Оптимист
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Хороший магазин. В зоне шаговой доступности. Приемлем по характеристике товара - цена качество.
4
1
Алла П.
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
Близко от дома, всегда есть то , что мне нужно, недорого, большой ассортимент и т.д.
5
Татьяна Ларина
Знаток города 15 уровня
6 января 2023
Отличный магазин, свежие продукты и парковка хорошая
3
Посмотреть ответ организации
AN
Знаток города 18 уровня
17 марта 2023
Выбор товара неплохой.Помещение правда небольшое , тесновато.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
8 января 2019
Всем довольна. Хороший магазин
8
1
Федор Попович
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2019
Очень плохой магазин обслуживания плохое ,продавцы дерзкие воняет постоянно продукты просрочены свеживо ничего нет мне стыдно посещять такой магозин
5
5
Хозяин
Знаток города 14 уровня
19 мая 2021
Самый популярный магазин в городе! Всегда свежие продукты!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимир
Знаток города 16 уровня
19 июня 2021
Хороший магазин,самое главное цены продукты низкие и хорошого качества.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Стративная
Знаток города 7 уровня
9 июля 2022
Свежее и большой выбор. Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Александр коршунов
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Дороже чем в других магазинах ну в остальном всё нормально
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ставцев
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Все понравилось
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 12 уровня
16 июня 2019
Хороший магазин, выбор большой. Овощи самые дешёвые
6
2
iona
Знаток города 6 уровня
17 июня 2019
Всегда свежие продукты, почти все цены соответствуют указанным на ценниках.
6
1
Татьяна Кузнецова
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Очень хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
aanosov2012
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Большой ассортимент, приятные цены
3
Посмотреть ответ организации
2
230689 Макеева
Знаток города 3 уровня
28 июля 2022
Огромный выбор в магазине,на любой вкус и кошелек!!!Кафе достойное!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2018
Отличный супермаркет, низкие цены
8
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3