Поиск
Маршруты

Виктория

Обзор
Фото
6
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,0
90 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Валерий Антипов
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Полная разруха везде и во всём: вода практически не течёт, с/узлы не выдерживают никакой критики(всё поломано, оторвано). Питание и обслуживание вызывает «оторопь» (грязь, посуда к приёму пищи не вымыта, на кухне разгуливают и что-то готовят «постояльцы» из ближнего зарубежья 🤦‍♂️.
2
Николай Юльевич
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Замечательный отель. Чисто. Уютно. Доброжелательный персонал. Не назойлив. На территории авто стоянка. Мангалы. Красивые красные сосны. Рыбинское водохранилище в 5 минутной доступности на машине. Понравилось.
Ирина А.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Гостиница очень уютная, чистая, все номера в одном стиле- стены в вагонке, деревянная добротная мебель. Мы брали «люкс» со всеми удобствами в номере, есть номера подешевле с удобствами на этаже. Но и за Люкс 2500 вполне приятная цена. Также в распоряжении гостей огромная кухня и столовая. Так получилось, что в наш приезд других жильцов не было совсем, и все это было только наше, непередаваемые ощущения))) хозяйка Светлана по телефону милая доброжелательная, лично, правда, не встретились, уровень доверия «ключ под ковриком»)))) Не знаю кому как, но нам с мужем это место очень нравится, были второй раз и обязательно вернемся еще)
Влад Петровичев
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
В целом соответствует цене. В номере вполне чисто и уютно. С лампочками что-то не так. Выключенные тускло горят. Пришлось выкрутить. Возможно, это из-за подсветки выключателя. Но в душевой время берет свое... Когда заселялись в коридорах пахло кошками. Утром убрали. На кухне не очень уютно. В холодильнике нет свежести. Чайник сам не выключается. Видимо, гостиница не приносит достаточного дохода, чтобы обновлять... Но приезжаем второй раз. Есть некоторый шарм, что в здании почти никого нет
Татьяна Городецкая
Знаток города 8 уровня
20 июля 2021
Очень уютный отель. Хорошие номера. Имеется большая терраса с мангалом. Очень хорошая сауна. Завтраки , обеды вкусные, порции огромные , я не осилила. Ужины мы не брали , жарили шашлык. Очень хороший персонал, добрые , приветливые, всегда рады гостям. Мне очень нравится, часто ездим туда отдыхать.
2
Сергей Л.
Знаток города 16 уровня
21 марта 2025
"Отдыхали" в этой гостинице в феврале 2025. До этого были в 21-22 годах. С тех давних пор многое изменилось... Что важно рыбаку , когда он приехал на рыбалку? Правильно, нормальное питание и условия для сна... Казалось бы, не так уж мюи много, однако, даже этого в этом месте за довольно приличные деньги (ужин у них идет 900 р)... Вы не получите... Сказать, что еда была отвратительная, значит не сказать ничего.. То каша пригорит, то яичница туда же... Я в прямом смысле слова уже боялся приемов пищи... Так испортить продукты можно только от полного нежелания удовлетворить гостей. Твёрдая 2ка за питание. Об условиях проживания в номере "люкс" лучше и не вспоминать... Сначала вам придётся забраться по крутым лестницам(как на старой дедушкиной даче) в этот самый люхс... Дальше остаётся не задохнуться во время сна от вони из туалета, который давно не видел чистящих средств(вытяжки это же космический корабль, их очень сложно сделать ) ... Душ в таком же состоянии...мой товарищ за три дня так и ге смог пересилить себя и помыться в этом... Все убранство номера поломанное и не обновлялось с момента постройки.. Вагонка уже давно устала и местами отваливается.....матрасы убитые... Постельное белье из старого плацкартного поезда ...от пребывания одни негативные эмоции. Видно, что у этого места давно нет хозяина..... За эти же деньги можно найти гораздо более приличное место в Брейтово и ближайшей округе, обходите стороной старую викиорию , если не хотите испортить себе отдых...
1
Stas
Знаток города 30 уровня
20 августа 2023
Отличное место для того, чтобы приехать на Рыбинское водохранилище на рыбалку! Хорошие чистые, простые номера. Можно заказать питание. Есть мангальная зона.
3
Алексей Степочкин
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Удобное расположение, дёшево, комфортно. Есть кухня, столовая, мангальная зона. До городского спуска катера на воду 200 метров. Стоянка для машин и прицепов.
Наталия И.
Знаток города 18 уровня
14 мая 2022
Очень своеобразное заселение. Типа 'ключ под ковриком", деньги на карту. Но так просто не вышло, не работал замок в двери номера, пришлось приезжать администратору и вселять нас в другой номер. В номере не работал телевизор, но это пол беды. А самое страшное, в номере не выключался свет, и лампы очень сильно гудели. В этом аду мы провели ночь. Еще то испытание. Покинули гостиницу, как только забрезжил рассвет. Хотели попить чай, но в воде в чайнике огромное количество хлопьев накипи. В гостинице из гостей были мы (я и моя семилетняя дочь) и еще пара мужичков. Ночевать было жутковато. Внутри гостиница полностью отделана деревянной вагонкой. Есть ли пожарная сигнализация не знаю. Но если что-то загориться, с верхнего этажа не выбраться точно. В номере есть душ, горячяя вода (водонагреватель).
12
1
А
Анонимный отзыв
21 октября 2018
Были здесь в октябре 2018 года. Уютное место, чистый номер. Мне очень понравилось внутри, все отделано деревом, как-то по домашнему. Вышитые салфетки и милые подушечки. Спасибо администратору, встретила, все показала. Когда спросили во-сколько выезжать, она спросила в какое время нам надо, мы сошлись на выезд вечером следующего дня, без конкретного времени! Возможна безналичная оплата, но надо было дождаться директора. Поэтому мы заплатили наличными
1
Антон
Знаток города 14 уровня
24 июля 2021
Уютные номера, есть территория с мангалом, столом, кухня с возможностью готовить. Район промышленный, в субботу 17 июля по дороге ездили самосвалы с песком, так себе уединение. 500 метров до пирса с выходом на реку. Плохая шумоизоляция, скрипучие кровати.
Лидия Крылова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Людей нет, грязь, не убираются, всё старое в номере, остановились на одну ночь и то пожалели, с детьми в номере с двухспальной кроватью и краватью полуторка- номер люкс,лампочки не работают, душ и туалет в номере,всё старое и ржавое, больше ни чего в номере нет . На общей кухне бардак, постельное бельё вообще не известно меняется или нет, кровати разваливаются да и сама гостиница в не очень хорошем состоянии, НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
3
1
Сергей Кулаченков
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Для своей цены хорошая гостиница. В трёх минутах пешком пляж. Есть общий холодильник, душ на каждом этаже, общая кухня, столовая. Питание не входит в стоимость, его просто нет. Готовить нужно самим.
1
Светлана Савельев а
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Сильный запах кошачьим туалетом в общественном туалете, замки в номерах не рабочие, за 3 дня пребывания персонала ни разу не увидели, все общение только по телефону
2
Синицына Лидия
Знаток города 4 уровня
12 июля 2020
Гостиница очень уютная ,распожена в прекрасном месте.Кругом зелёные посадки елей и сосен. Воздух чистый. Прогулочные дорожки асфальтированные на территории парка. Недалеко от гостиницы вода так что тем кто приедет отдахнуть и порыбачить есть все условия.
Брагин Дмитрий
Знаток города 30 уровня
13 августа 2024
Воняет. Пол липкий. Крыша протекает прямо на кровать. С/у общий, туалет не смывает. Посуда грязная. Ценник завышен. 4500 за ночь.
1
Н
Наталья У.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2022
Очень красиво, всё сделано со вкусом, но либо нужен уборщик, либо строго следить за проживающими, которые не умеют за собой убирать мусор и мыть посуду... И в душевой необходимо затем нить стекло на беседку или починить жалюзи 🙈
1
Оксана
Знаток города 20 уровня
12 июня 2023
Из плюсов. Заселили нас без брони. Так как никого из постояльцев не было, выбрали номер с удобствами на этаже. Номер был достаточно просторный, кровати удобные. Есть большая кухня со всем необходимым и общая комната. Большая автостоянка. Есть мангал и большая беседка посидеть. Из минусов. Нас заселили и администратор ушла. Мы остались одни во всей гостинице, было немного не по себе. Бельё пахнет, словно не простирано, от этого запах в комнате. В туалете не было туалетной бумаги, обратиться не к кому. Своеобразная общая душевая: предполагается, что раздеваться будут на общей территории, где умывальники, так как "кабинки" для этого не приспособлены. Не соответствие цены и услуг. Возможно это место было бы замечательно для больших компаний.
Первоклашки 1Б
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Были с другом в попздничные дни. В целом впечатление положительное. Ценник разумно-демократичный. Правда, подкачивает шумоизоляция между номерами, и в номерах было, мягко говоря, прохладно.
Максим Владимирович
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2018
Кормят очень хорошо. А проживание не очень. Не во всех комнатах свой туалет и душевая. Общие на этаже. И напор воды плохой
2
417263 Вислапу
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Гостиница для рыбаков и рабочих. Неуютная и дорогая.
2
Mitridat Evpator
Знаток города 26 уровня
30 августа 2020
Уютные номера,приемлемые цены,вежливое обслуживание!Минус-не очень удобно добираться пешком.
Антон Багаев
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2021
Езжу в эту гостиницу уже несколько лет. Хорошее место и отличная еда. Всем рекомендую . Виктор Студент респект💪
2
Виктор Космодемьянский
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Гарантировано размещение. Скромно, но приемлемо. Всегда пользуюсь. Раз пять уже. За пять лет
Alexandr Grigorenko
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2021
Очень плохое обслуживание, очень плохо относятся к местным и приезжим клиентам. Здесь клопы, тараканы, крысы и т.д.
1
3
Борис К.
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Хороший отель ,хорошая рыбалка,отлично отдохнули
Алексей Федорчук
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2019
Как то грустновато все. И кухня не очень, профессионального повара не хватает.
1
денис подвигалкин
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Цена качество. Для рыбаков охотников норм
Сергей Волынцев
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Есть недорогие номера, тихо спокойно !
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Неплохое место для отдыха и прогулок. Всё понравилось.
Максим Сорочихин
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2018
Мне все понравилось, рыбалкой остался доволен, приятный персонал!
3
К
Курсант Курманбеков
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Очен харошый
Александр Миряшев
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Душевное место Брейтово и сама гостиница Виктория
1
Сергей Волков
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Давольно уютно в гостиннице
Р. Евгений
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2023
Все отлично!!!
Анатолий Белов
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Лучшая в этом месте!
Максим Камбаров
Знаток города 14 уровня
6 января 2019
Очень уютно!
3
Сергей К
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2020
Очень даже ничего, по сути большего и не надо.
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2021
Студент - лучший!
  1. 1
  2. 2