Поиск
Маршруты

Тренди

Обзор
Фото
71
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
24 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Эллина Б.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Поснщала магазин 22.05.2025. Продавец даже не поднял головы из-за прилавка, когда зашли покупатели. На Здравствуйте так же не был получен ответ. Продавцу было интереснее что-то перебирать за прилавков. Ушла ничего не выбрав
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 21 уровня
26 апреля 2023
Очень хороший магазин с большим выбором одежды. Размерный ряд от 42 до 60. Вежливая и учтивая хозяйка, которая сама является продавцом и любит каждую вещичку. Одежда от производителей Польшы, Австрии, Германии. Каждый раз приходя в этот магазин ухожу с покупками, остаюсь довольна приобретёнными вещами, ношу их с удовольствием, так как качество на высоте, а лекала очень удачные. На мой 54 размер идеальная посадка, фигуру корректирует на раз. 😄 Рекомендую!
4
3
Елена. М.
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2023
Уютный магазинчик ,богатый выбор одежды!Отличный продавец ,я так поняла она же и хозяйка этого магазинчика👍очень доброжелательна ,приятно с ней общаться !!!Рекомендую😊
3
Евгения О.
Знаток города 9 уровня
6 июня 2024
Назойливая продавец. Выясняет, что я хочу приобрести. Ходит по пятам, и на вежливое спасибо я спрошу если что то потребуется, она грубит. На первый взгляд вещи хорошего качества, но продавца надо заменить, потому что не хочется что либо купить, когда товар навязывают.
1
Светлана Тригубенко
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Неприятный магазин. При посещении торговой точки офлайн, собственник и продавец Ирина откровенно нахамила мне в присутствии дочери. Было неприятно, раньше покупала в этом магазине, больше не буду. Ирине желаю обрести душевное здоровье.
2
2
Марина
Знаток города 5 уровня
13 октября 2022
Магазин находится в центре города- это хорошо. Товара много, есть вещи и не плохие, но верхняя одежда, в основном, рассчитана для женщин 60+ и цены хозяйка маг-на ломит астрономические за китайский пошив!!! А уж, если коснется возврата, бывает всякое, то эта хозяйка маг-на и она же продавец, обольет вас грязью и будет придумывать всякие причины, лишь бы его не делать. Будьте осторожны с покупками в этом магазине, уважаемые покупатели.
2
6
наталья
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2023
Интересные модели. Но не всем по карману. Есть мнение среди знающих этот магазин, что цены завышены.
3
2
Андрей Рождественский
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Хороший выбор по приемлимым ценам.
2
  1. 1
  2. 2