Поиск
Маршруты

Лаборатория красоты

Обзор
Фото
10
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,8
27 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Иван С.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2020
Когда я вижу отрицательные отзывы, всегда интересно проверить, не ужели всё так как пишут. Часто отзывы оказываются правдивыми, но не в этом случае. 1. Мастера Русские! 2. Цены замечательные, мужская стрижка обошлась мне в 450 руб. 3. Персонал "лёгкий", не принужденное общение, бережное обслуживания, советы по уходу за волосами. Резюмирую. Это заведение куда уютнее чем большинство "Салонов красоты" в нашем районе. Загляните и убедитесь сами.
1
1
Эля
Знаток города 7 уровня
28 августа 2020
Очень приемлемые цены стрижек, живая очередь, удобно! И качество стрижки замечательное, это говорит о профессионализме парикмахеров!
1
1
Ангелина Белоусова
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Грубый персонал, девушка по телефону максимально неприветлива(
Ж
Женя
Знаток города 5 уровня
21 марта 2019
Пока парикмахером была девушка, все было хорошо. Стригла отлично. Сейчас взяли узбека или таджик и стрижет он всех примерно так же, как коз в своём ауле
7
Олег Глушков
Знаток города 6 уровня
18 мая 2019
Девочек сменили на узбека...цены подняли...и стрижка так себе теперь. Ходил туда в течении 3 лет...теперь не пойду больше, придется опять искать хорошего парикмахера.
4
Михаил Р.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2018
Персонал вежливый, постригли хорошо!
1
2
Компьютерный Чайник
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2018
Хорошие цены, отличное качество
2
2
К
Ксения Яковлева
Знаток города 10 уровня
13 августа 2019
Раз на раз не приходится
3
  1. 1
  2. 2