Поиск
Маршруты
Карты · Ярославль · Кафе

Вьет ХО

Рейтинг 4,2
76 оценок
Больше не работает
+7 (980) 660-85-10
Показать телефон
Ярославль, ул. Кирова, 13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Вьет ХО, Ярославль, фото
Кафе Вьет ХО, Ярославль, фото
Еще 29
Обзор
Фото
39
Отзывы
62
Особенности

Адрес

Ярославль, ул. Кирова, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (980) 660-85-10
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Торговый переулок
120 м
4
Торговый переулокПервомайская улицаПлощадь ВолковаЗнаменская башняКомсомольская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
76 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Когда приходишь делать заказ на кассу, приходится долго ждать, когда кто-то выйдет принять его. Блюда порезаны не аккуратно, всё разной ширины, листы нори порваны, розовый дайкон больше похож на морковь, маринад совсем не чувствуется. Пресный вкус, ничего не ощущается, салфеток на столах нет, взять неоткуда, подолгу ждёшь официанта, чтобы решить эту проблему. На мой взгляд в этом заведении главная проблема - еда. Повара совсем не разбираются в азиатской кухне, во все добавляют кинзу и укроп. Из плюсов могу перечислить работу в социальных сетях (доступность меню, удобное оформление), стильный интерьер зала и официантку, которая не отказалась мне оформить "ланч" за 5 минут до конца акции. Но для меня в кафе и ресторанах важна еда, а не атмосфера, и здесь она абсолютно не оправдывает ожидание после красивой картинки в интернете.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2023
Большие порции. Быстрая подача блюд. Оплата картой/наличными. Но зачастую персонал не успевает убрать столики после посетителей и они заставлены грязной посудой.
Соня П.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Разочарование. Заказали Яндекс.Едой фо бо, фо га и карри рамён. Бульон в фо бо и фо га очень пресный, специй и трав пожалели, восемь часов его точно никто не варил, в пакетах быстрого приготовления вы найдёте лучше. Зелень вялая, ростки сои явно видели лучшие дни. Шрирача, как оказалось, в комплекте не идёт, так что нет даже возможности добавить хотя бы остроты. Лапшой из фо бо и фо га, возможно, можно поцарапать рот, настолько она была не доварена, до альденте там ещё минут пять, съесть не смогли. Говядину в фо бо невозможно прожевать, но после первого укуса этого делать не захотелось, она сухая, жилистая и аппетита не вызывает. Зато у карри рамёна вкус был насыщенный невероятно, пересолили. В нём почти вся лапша слиплась в один ком, а яйцо почему-то сварили вкрутую, никогда такого не встречала. Заявленного листа нори не было вообще, снова омерзительная вялая щепотка зелени. В общем, за этот ценник можно найти еду на порядок лучше, нежели платить за то, что по вкусу хуже, чем куриный ролтон в пакете. Никому не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных