Поиск
Маршруты

Vfs Global

Обзор
Фото
23
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Сара
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Для меня удобное местоположение, подъезд, с парковкой проблем не возникало, в помещении комфортно, информация в поле зрения и достаточно полная, особо интересные тексты забрала себе на память И самое главное . Искренне уважительное доброжелательное общение сотрудников . Доброжелательная обстановка в сочетании с профессионализмом шикарная редкость. Надежно ,без стресса, комфортно и эмоционально приятно общаться с Дарьей и Жанной .
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Спасибо сотрудникам ВЦ. Все быстро и четко. Подождали пока получу доп документы с гос услуг, распечатали. Записаться, по крайне мере сейчас, можно если не на следующий день, то в течение недели. Паспорт был готов через 5 календарных дней.
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Знаток города 19 уровня
24 октября 2023
Посещение визового центра оставило только положительные эмоции. Вежливое обслуживание и быстрая работа специалистов сделали процесс получения визы максимально комфортным. Особенно хотелось бы отметить профессионализм Печелиевой Ольги, которая продемонстрировала высокий уровень компетентности и умение находить индивидуальные подходы к каждому клиенту. Сотрудники визового центра четко приняли все необходимые документы и ответили на все возникшие вопросы. Выдача готовой визы была произведена раньше установленного срока, что стало приятным сюрпризом. В целом, я бы с уверенностью рекомендовал данный визовый центр своим знакомым и друзьям. Отличное обслуживание, быстрое оформление и профессионализм сотрудников оставили самые положительные впечатления.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Посещали для получения визы в Грецию для мамы, впервые в жизни. Остались в полном восторге, девушки очень вежливые, на все вопросы у них был ответ, сделали всё молниеносно, лучше не бывает. Большое спасибо за тёплое отношение и высокий профессионализм!! Успехов вам во всех делах!!
4
Посмотреть ответ организации
Andrey Gurov
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Подавал документы на визу. Благоприятная атмосфера в визовом центре. Хорошие, грамотные и вежливые специалисты. Вообщем, остался доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Ли
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
Приходилось не раз обращаться за получением визы в ВЦ Новороссийска и после каждого посещения остается только положительное впечатление. К важнейшим преимуществам можно отнести высокий уровень сервиса, который заключается в четкой организации каждого этапа работы, эффективной поддержке на всех уровнях, высокой квалификации сотрудников и ответственности за взятые на себя обязательства. Хочу выразить особую благодарность специалистам Дарье и Еагении во главе с руководителем Печелиевой Ольгой, которые всегда готовы проконсультировать по любым вопросам как по телефону, так и в ВЦ.
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Борлакова
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Только плюсы! Большая благодарность специалисту Евгении) Любезная, чуткая, приятная в общении!!! Прибыли по записи в назначенное время и нас сразу же начали обслуживать. Вся процедура заняла в общем 3,5 часа.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда @vkysno_sochi
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Подали документы на визу, все девочки доброжелательные, компетентные. Надеюсь виза будет на длительный срок 🤞
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6536
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Приехали в центр 21.08. Записаны были на полдень. Огромная благодарность специалисту Евгении за чёткость и компетентность. Хотя нам предстоит ещё один визит, впечатления просто МЕГА положительные.
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Гудков
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Хорошее отношение, помогают во всём; чёткие и внимательные. Профессионалы своего дела. Все сделали меньше чем за час. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
дарья к.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2022
Очень приятная атмосфера, все доброжелательные и улыбчивые! Все документы были полностью собраны, вопросов при приеме документов не возникло, визу получила в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Р.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
1) Записаться бесплатно нереально, сделано всё чтоб записывались на over time за космические деньги. 2) отношение неприятное, сделала брони всех отелей, на всю поездку, прицепились, что нужно звонить во все отели и узнавать их электронную почту, кому она нужна. С букинга была и так вся информация, которую дали хозяева отелей. Хозяева отелей могут и неделю отвечать, мне нужно значит было, ещё разик заплатить за овер тайм, когда 7 разных отелей ответят, какая у них почта. В итоге пришлось перебронировать на один отель, который сразу ответил. Я проторчала в этом центре 3 часа. Огромный пакет документов, по всем пунктам, всё предоставила и что в итоге. 3)в общем они сделали всё возможное чтоб в итоге я получила неправомереый отказ(недостоверная цель поездки, а какая интересно бывает цель поездки в Грецию, кроме туризма, если нет там родственником) Даже в Штаты визу давали, а тут очень постарались содрать шкуру чтоб ничего не дать. Лучше полететь в Москву и Обратиться в другой центр, где можно реально получить визу, а не нести этим деньги за то чтоб уйти ни с чем. Сразу было видно, с первого взгляда, что неприятные личности.
Посмотреть ответ организации
599850 Semenov
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Все прошло хорошо, но с нюансами, если бы не девушки-специалисты , милые и вежливые, влепил бы вам 1 звезду. скажите им спасибо, смене 06.03.2024!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М
Знаток города 11 уровня
4 октября 2023
Греческую визу сделали за 11 дней , уточняйте по количеству копий необходимых для пакета документов , нам непонятно сказали , может и не специально , у нас были копии не на каждый пакет документов , не на каждый загранпаспорт, пришлось делать у них, а у них делать эти копии дорого до неприличного , на этом зарабатывают себе в темную кассу
1
1
Посмотреть ответ организации
Морис Бабаян
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Ответ по визе дали за 6 дней ,все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Алексеевна
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Не рекомендую! В текущей нынешней обстановке визы не выдают! Если не хотите потратить деньги впустую, то пробуйте другое посольство Франции или Италии , а греки решили визы не выдавать, не смотря на то , что до этого годовую греческую давали, все примерно отъездила, все брони подтверждены были и справки с банков и с работы , зря съездили
2
Посмотреть ответ организации
Денис Волжский
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Отлично. Быстро. Девчули оооочень улыбчивые, очень приятно, чисто, везде порядок. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Woman in the City
Знаток города 12 уровня
14 июня 2021
Обслуживание быстро, но информация которую дали по телефону не соответствовала той что выяснилось по факту прихода в визовый центр. При том что дозвониться к ним крайне сложно. Но обслуживание достаточно быстрое, визу не дали.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Вежливые приятные сотрудники, очень все понравилось, большое спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Stella Mazmanidou
Знаток города 6 уровня
20 июля 2019
В этом визовом центре работают не квалифицированные сотрудники. Переворачивается все там с ног на голову. Если у вас есть возможность обращайтесь в другой визовый центр. Но только не в этот.
3
3
Е
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2021
Самый ужасный опыт в получении визы, потраченные деньги и нервы. Визовый центр Греции по ул. Карла Маркса 49. Подала документы на визу через этот визовый центр: все билеты (к слову невозвратные), отели были выкуплены на 100% (хотя по требованиям консульства в моем случае, можно было и 50% отелей оплатить). Все документы более чем в порядке: и выписка из банка и справка с работы. В визе отказали совершенно неправомерно. Причину отказа написали "предоставленная информация относительно целей поездки была недостоверной". Я сама работала в туризме 4 года и подавала на шенген сотни раз. С документами 100% было все отлично. Судя по оставленным отзывам других потерпевших, консул полный неадекват. Про сам визовый центр и его сотрудниц по ул.Карла Маркса - отдельное впечатление, но такое же негативное. Умение общаться с посетителями в вежливой форме там неизвестно. Без спроса вписали услугу смс-уведомлений (обычно о всех платных услугах необходимо спрашивать клиента). За это вообще можно привлечь. Но времени нет этим заниматься. Такое ощущение создалось, что девушка во втором окне, принимавшая документы, просто самоутверждается за счет посетителей. Потерянных денег жалко, но заработаются новые. А вот девушек, неудовлетворенных жизнь и недовольных собой, жалко куда больше. Очень надеюсь, что закроются и визовый центр и это злополучное консульство. Таким людям не место в сфере услуг.
4
1
Игорь Морозов
Знаток города 12 уровня
18 марта 2023
Очень доброжелательный персонал. Идут на встречу в случае необходимости, все подробно разъясняют
1
Посмотреть ответ организации
Николай Нафанаилов
Знаток города 3 уровня
30 мая 2018
Был в прошлом году. Работа профессиональный, корректная. Мы очень были довольны. Паспорт прислали в Минводы очень быстро. Спасибо.
5
1
Ф
Флагман Сервис
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Добрые, вежливые сотрудники. Быстро выполнили свою работу. Очень благодарен, спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
М Мойка
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Евгения просто бомба как помогла 🤝 так быстро визу никогда не получал ) все благодаря ей😜
1
Посмотреть ответ организации
Саида Хасанова
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Очень долго ждали , с 10 утра до 7 вечера. Некомпетентные работники. Ощущение, что вышли на работу в первый день. Сдирают 14000 на свои "услуги". Не советую никому
3
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Suvorov
Знаток города 6 уровня
21 августа 2019
Отличный персонал, грамотный , внимательный. Спасибо им большое.
4
1
Полиграф Полиграфович
Знаток города 11 уровня
4 июня 2024
Невозможно записаться онлайн. Мест нет уже 3 месяц, пришлось идти туда где есть и места
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ш.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2019
Хороший визовый центр, вежливые сотрудники, очереди не было.
4
1
E
Evgeny V.
Знаток города 14 уровня
23 октября 2020
Таких грубых неквалифицированных сотрудник в такой службе я не ожидал встретить( ужас) Лучше отстоять очередь на почте Росиии
3
1
Желаю всем добра!! 🔥
Знаток города 15 уровня
25 июня 2024
Работают быстро.но ценники конечно.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
хорошее и быстрое обслуживание
3
1
Setarkh
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2023
Приятные работники
Посмотреть ответ организации
Gabriel
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Не дозвонится. Отношение отвратит6лтное.
1
1
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИСЛАВ М.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Умницы девочки
3
Посмотреть ответ организации
Eugenia Fasheug
Знаток города 4 уровня
9 марта 2021
Как дозвониться до вас????
2
2
  1. 1
  2. 2