Поиск
Маршруты

Везунчик

Обзор
Фото
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,1
99 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
ольга кулаковская
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2022
Живу рядом с этим магазинчиком, удобно расположен, ассортимент на 3, но всё необходимое на первое время имеется, продавцы вежливые, но вот очень тестное помещение
3
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
8 января 2022
Хороший магазин у дома . Нормальный выбор товара.приятные продавцы. Адекватные цены на товар а в некоторых случаях даже ниже чем у конкурентов
1
2
Svetik Yasinskaya
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2022
Живу более 1,5 года рядом с этим магазином. Одна продавец приятная ,другая ( поплотнее) - не очень. Ассортимент - что-то есть. Закрывается магазин всегда раньше положенного на 15 минут.
3
2
Янина Мышка
Знаток города 17 уровня
24 сентября 2021
Ассортимента много - это плюс. Места мало - это минус. Слишком узкий проход между витринами.
3
1
Анна Р.
Знаток города 9 уровня
26 июля 2020
Магазин под домом, очень удобный. Приветливый коллектив. Цены средние, радуют акции.
3
3
Олег Владимирович
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Можно купить молоко, но не точно. Цены средние, качество товаров тоже. Есть хлеб. Для магазина у дома - пойдёт
4
1
Кирилл Андреевич
Знаток города 12 уровня
4 марта 2023
Не большой магазинчик, но вроде всё есть, персонал отзывчивый и приятный.
1
1
Игорь Воротилов
Знаток города 16 уровня
6 июня 2022
Магазин очень древний натулили всё что только можно вечно неприятный запах и грязно по обслуживанию притензий нет продавцы молодцы
1
1
roman-kerch1978
Знаток города 11 уровня
19 июля 2022
Возле набережной , можно мороженка купить по нормальным ценам .
2
2
Боримир Добролюбов
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Не работает 24.11.23
1
tulskiy19711971
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Хороший магазин ,приветливые продавцы!!!!!
3
Simming script
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Магазин был хоть и дорогой но в принципе хороший. Но увы он закрылся
Герман
Знаток города 11 уровня
23 августа 2022
Помещение маленькое. Выбора товаров нет.
1
1
Алекс Емельяшин
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Магазин как магазин,на районе
2
sawa sasa
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Самый высший магазинчик,над уровнем моря и не дорогой по ценам!
5
А
Анонимный отзыв
9 августа 2020
Очень хорошая т/т,персонал внимательный
4
4
Florian
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2018
Да, я там была. Конечно, мне лучше ходить в другой магазин рядом и понимающим персоналом. В этот магазин я когда-то попала. Лично здесь мне не очень. В других Везунчиках может лучше
5
1
фарход расулов
Знаток города 30 уровня
31 декабря 2019
Очень удобный и уютный магаз
6
3
Маринa
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2020
Так себе магазин
3
4
Юрий Ендураев
Знаток города 12 уровня
10 июля 2019
Магазин так себе места в нем моловато
3
3
Александр Улитко
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2018
Эта сеть магазинов изжила себя!
5
1
Алексей Кошечкин
Знаток города 9 уровня
3 марта 2020
Обычный магазин. Ничего особенного
4
2
Игорь Воротилов
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2019
Как его непеределывай нечего невыйдет
4
4
Dan Ceilo
Знаток города 14 уровня
7 августа 2020
Очень "хамский" магазин, именно продавцы...
4
2
  1. 1
  2. 2