Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Шиномонтажи

Везём колеса

Рейтинг 4,5
166 оценок
Больше не работает
+7 (499) 110-03-75
Показать телефон
Москва, Остаповский пр., 10, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Шиномонтаж Везём колеса, Москва, фото
Шиномонтаж Везём колеса, Москва, фото
Еще 13
Обзор
Новости
17
Фото
23
Отзывы
103
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Остаповский пр., 10, стр. 1
Маршрут

Контакты

Шиномонтаж Стационарный/Выездной
+7 (499) 110-03-75
Показать телефон
vezemkolesa.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Угрешская
1,84 км
2
УгрешскаяТекстильщикиТекстильщики
Остаповский проезд, 9
480 м
4
Остаповский проезд, 9Волгоградский проспект, 40Волгоградский проспект, 45Автомобильный проездМЦК Угрешская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, sms-платеж, наложенным платежом, рассрочка, безналичная, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
166 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Артём Арсланов
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Хороший, оборудованный современный шинный центр. Персонал вежливый, приняли ко времени. Мастера с экспертизой, мне в консультации не отказали все по вопросам запчастей и ТО разъяснили. Шиномонтаж делают не только сезонный, но и ремонтируют, если потребуется, станки и оборудование, все имеется. Планирую и дальше обслуживаться в центрах этой сети
Посмотреть ответ организации
Ирада
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Заказывала на озоне из этого магазина шины Maxxis(доставка партнеров) Начиналось все прекрасно. На связи. Отвечали на все вопросы. Предельная любезность. Настал день доставки. Привезли вообще другие шины, другого размера и профиля. После этого перестали отвечать на какие-либо вопросы. Просто игнорировали мои сообщения. Не извинились даже.3 дня ждала, когда озон вернет мне деньги на счет. В общем, не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Валерьевич
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Четвертый раз переобуваюсь тут, а это о чем-то да говорит. У них нет проблем с записью, если по датам занято, всегда предложат варианты, попробуют найти окно. Колеса меняют быстро, заодно можно проконсультироваться по рем вопросам с мастером. Отличный шиномонтаж.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных