Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Новогодние украшения

Везем Ёлки

Рейтинг 4,4
15 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, ул. Правды, 1/11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ёлки и ёлочные игрушки Везем Ёлки, Санкт‑Петербург, фото
Ёлки и ёлочные игрушки Везем Ёлки, Санкт‑Петербург, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Правды, 1/11
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
vezemelki.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Владимирская
430 м
2
ВладимирскаяДостоевскаяЗвенигородская
Пять углов
256 м
4
Пять угловРазъезжая улицаСвечной переулокУлица МаратаСтанция метро Лиговский проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Хвойник
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
15 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Евгения Н.
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2020
Спасибо большое за чудесную новогоднюю ёлку! Очень красивая, ароматная, свежая. Удобная доставка и адекватные цены. Рекомендую!
ljh d.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2021
Ничего они не везут. Заказал сосну 28.12. Сказали, привезут на следующий день с 15 до 23. 29 в 22 00 спрашиваю, будет ли заказ. Звонит водитель, очень извиняется, обещает привезти 30.12 до 15 00. 30 никто ничего не привозит. Мальчик Максим из компании внезапно говорит мне, что сосны закончились. Перезваниваю водителю, там тоже неразбериха полная. Полная некомпетентность и безответственность со всех сторон. Никому не советую тут ничего заказывать.
Александра А.
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
Заказывала русскую ёлку в прошлом году! Просто шикарная! Заказывала очень близко к НГ, потому что боялась, что быстро опадёт. Затем уезжала в отпуск на две недели, поливать было некому. Какого было моё удивление, вернувшись, обнаружить ёлочку в первозданном виде! В итоге, простояла чуть ли не до весны, и то выбрасывать было жалко, потому что выглядела хорошо до победного! Поливала простой водой, она даже зацвела у меня! В общем! Советую 100%!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных