Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Ветклиники · ВетИмпульс

ВетИмпульс

Рейтинг 5,0
477 оценок
Открыто до 20:00
+7 (977) 770-06-92
Показать телефон
Балашиха, Заречная ул., 17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника ВетИмпульс, Балашиха, фото
Еще 49
Обзор
Фото
59
Отзывы
246
Особенности

Адрес

Балашиха, Заречная ул., 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 770-06-92
Показать телефон
vet-imp.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Рынок
171 м
3
РынокУлица Объединения (Балашиха-2)Улица СвердловаМосковский бульвар
Показать парковки

Особенности

Услуги:фото животных, ветаптека, стрижка, вызов на дом, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, груминг, обрезание клюва, усыпление, кремация, чипирование, вакцинация, оксигенотерапия, стационар
Врачи:дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, диетолог, хирург, кардиолог, офтальмолог, реаниматолог, онколог, стоматолог, по лечению грызунов, рентген
Виды животных:хорьки, птицы, рептилии, собаки, кролики, кошки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Астин
Рейтинг 5,0
Лесной городок
Рейтинг 4,9
ВетАнгел
Рейтинг 5,0
Зелёный попугай
Рейтинг 4,5
ПолиВет
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
477 оценок
Оцените это место

246 отзывов

По умолчанию
Виктория Голубева
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Очень хорошая ветклиника!!Отзывчивый персонал, а врачи — настоящие профессионалы, действительно разбирающиеся в своём деле. Приводили котёнка, который постоянно чихал и имел покраснение на носу. Врач быстро поставил точный диагноз и выписал нужные лекарства. Уже через неделю лечения котёнку стало значительно лучше! Второй опыт посещения была стерилизация. Делали операцию в этой же клинике. Очень удобно: отдали котенка утром и через пару часов забрали уже после процедуры. Всё прошло в лучшем виде: шов аккуратный, без осложнений. Дополнительно дали подробные письменные рекомендации по уходу и кормлению. В клинике чисто и уютно, нет очередей (запись по времени), а цены адекватные за такой уровень сервиса. Спасибо всем сотрудникам! Однозначно рекомендую.
1
Иван И.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Хорошая клиника. Хороший,квалифицированный коллектив. Огромное спасибо Артёму Яковлевичу,Марине Александровне и Евгении Александровне. Спасли нашего котика,нашего Сэмика. Как писали люди ранее-ничего лишнего не назначают,деньги не выкачивают. Все назначения-всё по делу. Котику 11 лет,перестал кушать,плохо себя чувствовал. Мы прошли и через УЗИ,капельницы,уколы,таблетки... Ставили стому чтобы кормить принудительно. Есть дневной стационар. Оставляли на пару дней,но Сэмик у нас с характером,не захотел там находиться-пытался сбежать,запутался в капельнице 😁 Котик пошел на поправку,правда теперь на диете. Еще раз спасибо дружному коллективу клиники. Однозначно всем рекомендую. Берегите своих питомцев ✌️
Светлана Дроздова
Знаток города 5 уровня
2 мая
Моему коту 14 лет. На голове появилась шишка, которая кровила. Долго искала врачей, понимая все риски, т.к. возраст у кота почтенный. Решилась приехать в данную клинику. Огромное спасибо всему коллективу. Я такого отношения к животным не видела нигде. Простите "человеческие" врачи, но редко встретишь такое отношение среди людских врачей, как здесь относятся к животным. Спасибо за ваш профессионализм, доброту, внимание и оптимизм (операцию сделали моему коту, но я была на грани обморока, когда увидела его), но улыбка и юмор врача обнадежили меня. Процветания вашей клинике. Здоровья всему персоналу и низкий поклон вам за вашу работу!!!!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных