Поиск
Маршруты

ВетХаус

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
22
Отзывы
36
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
53 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 7 уровня
18 марта
Случилась у моей крысы беда (опухла и видно болела лапа),заметила уже после 21:00,сразу наткнулась на эту клинику с режимом работы до 22:00.Приехала в 21:40,долго искала место парковки и вывеску,НО выходя из машины проходил мужчина,у которого решила спросить где же вход в клинику,а он мне: «Я ветеринар,и клиника уже закрыта,прием до 21:40,но что у вас случилось?давайте помогу»,не знаю имя врача,но он помог моему животному и спустя два дня лапа прошла🙏а еще и не взял денег за помощь и укол🙏♥️Хочу выразить данной клинике и этому врачу огромную благодарность за помощь и доброту♥️Продолжайте и дальше творить добро и спасать животных♥️🙏
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
В момент, когда наша собака подавилась лакомством и начала задыхаться, мы немедленно обратилась по телефону в эту ветеринарную клинику. Доброжелательный оператор успокоила нас и дала необходимые указания, что нужно сделать. Благодаря ее быстрой и грамотной помощи, ситуация была спасена. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и заботу!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Шиманко
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Большое спасибо доктору Наталье Александровне Дзукаевой. Отношение к наших животным как с воим! Именно это вызывает доверие! Всегда даются четкие короткие и понятные объяснения процедур, операций и рекомендаций. Наши нацдёнышам, котейки Семушке вырывали, зубик, кошуни Масяшеньки удалили новообразование на лапке. Доктора рекомендую на все 10 баллов по 5-ти бальной системе❤️
1
Посмотреть ответ организации
Оля Ф.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Очень понравился прием у Натальи Николаевны, успокоила по нашей породе кошки Девон рекс, проконсультировала по слабым местам (уши, глаза) сделала отлично прививку ежегодную, кошка даже не пискнула, хотя обычно вырывается. Будем ходить с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Все очень понравилось, очень подробно все объяснили, после прививки ухудшилось самочувствие малыша, стали переживать, повторно приняли на осмотр во второй половине дня, и еще раз дали заключение и рекомендации. Все остались довольны, очень удобно, что рядом. Отзывчивый персонал и результат! Будем рады доить, надеюсь , что редко.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фатун
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Много лет наблюдаются мои животные в данной сети клиник.И какое счастье, что теперь такая клиника есть в нашем районе.Молодцы сотрудники- с какими бы проблемами к ним не обратился- всегда получишь квалифицированный и доброжелательный совет. Радует, что в одном месте можно и сразу кровь посмотреть ,и узи сделать, и консультацию стоматолога получить.
2
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Татьян
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Обращались в клинику "Ветхаус" на Дмитровском шоссе с нашим котёнком Феликсом. Очень довольны профессионализмом врачей и внимательным отношением. Быстро поставили диагноз и назначили эффективное лечение. Клиника чистая, современная и удобная по расположению — рядом с метро Физтех. Спасибо всей команде за заботу о нашем малыше!
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Нам все понравилось. Приезжали на вакцинацию и подстричь когти. Врач коту видимо понравился, не шипел, не вредничал , дал себя и осмотреть и уколоть. Мне понравилось, что все по существу, без пафоса, без лишних навязчивых услуг. Могу смело рекомендовать данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Наталья Шахназарова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Врачи - настоящие профессионалы своего дела. Обращалась с котом, приняли, быстро поставили диагноз и прооперировали. Оставили до вечера в стационаре. Фенечку отдали уже в нормальном состоянии. Он на сегодняшний день чувствует себя замечательно! Спасибо Вам! Рекомендую
1
3
Посмотреть ответ организации
юлия в.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Добрый день! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам филиала на Дмитровском шоссе, работающие с 28.10-03.11 ноября! 28 числа вечером была проведена операция по удалению инородного тела в кишечнике у кота Коржика. Наталья Александровна спасибо 🙏 Владимир Ильич, Анна (отчество не уточнила, простите), Наталья Николаевна- огромное спасибо! Мы старались, мы стойко переносили все уколы и капельницы), хоть и стрессовали каждый раз. Благодаря правильному подходу и лечению- мы снова кушаем сами, медленно и верно восстанавливаемся. Благодарю весь коллектив.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Чернышева
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Были на приёме у врача Симакова Владимира Ильича. Очень понравилось отношение врача .Внимательный, аккуратный и заботливый ! Осмотрел котика,сделал узи и рентген оказал первую помощь ,назначил анализы и по результатам назначил лечение и все подробно рассказал. Очень отзывчивый и доброжелательный врач ! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Antikroshka
Знаток города 10 уровня
17 октября 2025
Отличные врачи, действительно любящие животных! Всегда помогут и всё объяснят! Наблюдаю свою кошку уже два года у Анны Милославовны! Только положительные эмоции от врача! Всегда на связи и готова помочь! ❤️ Большая благодарность!
Посмотреть ответ организации
Неля Салахова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Отличная клиника!! Всегда помогают, когда обращаюсь за советом и отлично проводят все процедуры!! Приходим сюда с котёнком. Доброжелательный и отзывчивый персонал, всё чисто и уютно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Делала рентген для моей кошечки. Цены средние по Москве. Доктор был очен вежлив, всё объяснил. Невероятно приятно обращаться к специалистам любящим свое дело. Спасибо ветеринарному врачу Симакову Владимиру Ильичу.
1
Посмотреть ответ организации
Таисия
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Вылечили нашу собачку, большое спасибо! Конечно антисанитарией попахивает, но зато хорошо к животным относятся, своё дело знают👍
Посмотреть ответ организации
Anastasia Gromova
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Выбрали данную ветеринарную клинику и ни капли не пожалели! Замечательный врач ветеринар Иванова Наталья Николаевна-очень внимательная,компетентная🫶. Получили ответы на все волнующие нас вопросы,спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ш.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Лучшие врачи, профессионалы своего дела, прекрасное оснащение клиники, рада, что отделение этой сети появилось рядом с домом
2
3
Посмотреть ответ организации
наталья юркевич
Знаток города 10 уровня
9 марта
Отличные врачи. Уютно. Пришла с котом, сдали кровь, сделали УЗИ . Диагноз поставили в тот же день и назначили терапию. Сейчас всё отлично
Посмотреть ответ организации
Павел Пп
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Огромное спасибо Анне Милославовне за профессиональный подход, доброе отношение к хвостику и тщательный осмотр. После приёма котику стало намного лучше.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Стручков
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Бывший зеленый кот. Врачи остались те же, отличные специалисты любящие животных и желающие им помогать. Даже после переезда стараемся приезжать сюда
1
Посмотреть ответ организации
наталья п.
Знаток города 14 уровня
28 марта
Все супер! Спасибо Наталье Николаевне за помощь! Пунктуально, быстро! Мастер своего дела . Делали УЗИ , рентген коту.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Мы всегда обращаемся к доктору Анне Милославовне, всегда получаем профессиональную помощь и человеческое участие, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Антон Виноградов
Знаток города 5 уровня
20 января
Спасибо за успешно выполненную вакцинацию нашего пса Арчи и дополнительную консультацию)
Посмотреть ответ организации
Алёна Ючкина
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Очень хорошая клиника. Приехали на консультацию по новообразованию, врач очень вежливый. Хорошо проконсультировал
Посмотреть ответ организации
Алексей Роговцев
Знаток города 11 уровня
13 октября 2025
Отличная клиника Супер доктор - все сделал, все рассказал Девушке при первом визите отдельная благодарность за отзывчивость! Классная клиника!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
14 января
Отличная клиника. Хорошие специалисты, знающие свое дело. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ж.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Хорошая клиника, приятный и вежливый персонал, все детально и тщательно сделали.
Посмотреть ответ организации
Никита Ремизов
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Отличная клиника, хорошие и вежливые врачи, всем рекомендую данную клинику👍🏼👍🏼👍🏼
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Бармина
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Сотрудники не разбираются в препаратах для животных
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Делали прививку котику. Все прошло хорошо, врач дала рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Махина Каримова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Спасибо за профессиональный подход к хвостикам!!!
Посмотреть ответ организации
евгения а.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Врач и ассистенты очень приветливые
Посмотреть ответ организации
Владимир В. С.
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Отзывчивые врачи, рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим тихонов
Знаток города 11 уровня
12 августа 2025
Мне не понравилось (
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Зорин
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Название поменялось а врач остался прежний.
Посмотреть ответ организации
Вова С.
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2025
Профессионалы своего дела👍
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2