Поиск
Маршруты
Карты · Батайск · Ветклиники

Ветеринарный центр № 1

Рейтинг 5,0
3694 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (988) 543-01-01
Показать телефон
Батайск, ул. Энгельса, 51
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Ветеринарный центр № 1, Батайск, фото
Еще 213
Обзор
Товары и услуги
Фото
223
Отзывы
1605
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 27 мая
Цифровое рентгенологическое исследование
Стоимость за 1 цифровой снимок (1 проекция)
830 ₽
Вакцинация
Стоимость зависит от выбранной вами вакцины, указана стоимость за вакцинацию собаки отечественной вакциной.
1190 ₽
Скрининговое УЗИ Сердца
1420 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Батайск, ул. Энгельса, 51
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (988) 543-01-01
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Улица Половинко
94 м
4
Улица ПоловинкоУлица ПушкинаЭлектродепо (1354 км)Заводская улицаСеверный жилмассив
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Доставка
Самовывоз
Одежда для домашних животных
Можно с собакой
Услуги:фото животных, зоотакси, ветаптека, гостиница для животных, выдача справок и сертификатов, стрижка, вызов на дом, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, груминг, обрезание клюва, усыпление, кремация, чипирование, вакцинация, оксигенотерапия, стационар
Врачи:акушер/гинеколог, по лечению птиц, дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, диетолог, хирург, кардиолог, офтальмолог, гомеопат, эндокринолог, реаниматолог, онколог, стоматолог, по коррекции поведения, патологоанатом, по лечению редких видов животных, по лечению грызунов, по лечению рептилий
Диагностика болезней животных:ОКА крови, ОКА мочи, ОКА кала, рентген, УЗИ, эхокардиография
Корма для животных:кошек, собак, птиц, рыб и рептилий, грызунов и хорьков
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

04:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
3694 оценки
Оцените это место

1605 отзывов

По умолчанию
Мария M.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
С великой благодарностью к труду и заботе о животных! Здесь работают настоящие специалисты и мастера своего дела! Попали сюда из другого региона с надеждой на помощь, так как у нас нам отказывали все. Перед поездкой звонила на ресепшен, все доходчиво, спокойно обьяснили и по осмотру и по цене. Качество услуг - на высоте от порога. Предварительной записи нет - живая очередь, но ожидание того стоит. Обратились с большой опухолью, думали просто проконсультироваться, а уже позже назначить день операции , если повезет, но у нас сразу взяли все анализы, после обследования предложили оставить на операцию. Вечером того же дня прооперировали, взяли материал на гистологию, провели необходимые послеоперационные процедуры, отзвонились, сообщили о состоянии, как все прошло. Есть стационар, где животные под присмотром после манипуляций, их кормят, всегда можно позвонить узнать состояние любимого питомца. На след день после операции забрали нашего лабрадушу домой на своих ногах🙏получили доходчивые рекомендации по уходу и лечению. Операцию провели ювелирно, швы отличные, аккуратные, у собакена новая счастливая жизнь! Спасибо хирургу, к сожалению не знаю как зовут, и нашему лечащему врачу Анне Евгеньевне за заботу, внимание и профессионализм!
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна Грачева
Знаток города 9 уровня
7 мая
Врачи - профессионалы своего дела! Всегда помогут, никогда не отвернутся от беды, всегда окажут грамотную профессиональную помощь! График работы - КРУГЛОСУТОЧНО, что удобно, т.к. я работаю и могу обращаться в клинику только вечером или ночью (зверики они такие!). Иногда в клинике бывают очереди, но чего не сделаешь ради дорогих и любимых. Что важно: при обращении в клинику всегда озвучиваешь что случилось с любимым другом. Так вот, врач подбирается по проблематике! Если вы хотите попасть к врачу, у которого уже лечили своего питомца - тоже не проблема! В клинике всегда чисто, есть сан. комната для владельцев животных. Если с вашим питомцем приключился конфуз - никто, никогда не сделает вам замечание. Персонал относится к таким проблемам с пониманием. Здание новое, хороший интерьер, много диванов для ожидания приёма, есть кулер, кофейный автомат. Ожидание комфортно. Скидок и акций в клинике нет. И последнее: я узнала о клинике 3 года назад, всё это время всех своих питомцев вожу только сюда. С разными проблемами, с разными бедами. У меня очень проблемный той, старенький, злой и кусачий. Никогда не отвернулись, никогда не охали и не ахали, какое злое животное и зачем лечить - старый уже. Огромное спасибо персоналу Ветеринарного центра № 1!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность Чичиленко Виталию Сергеевичу! Обращались с проблемными ушками. Врач отвечал на все вопросы ( а у меня, как у тревожного хозяина, их было оооочень много), оказывал поддержку на всех этапах лечения, всегда оставался на связи! Удалось не только купировать симптом, но и разобраться в первопричинах. Теперь ушки чистые и здоровые 🙌🏻Еще раз спасибо Виталию Сергеевичу за такое трепетное и внимательное отношение не только к питомцам, но и к хозяевам. P.S. Тошик передает привет!
10
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных