Поиск
Маршруты

Ветеринарная помощь

Обзор
Товары и услуги
Фото
62
Отзывы
267
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
690 оценок
Оцените это место

267 отзывов

По умолчанию
Галина Николаевна Федотова
Знаток города 3 уровня
11 июня
14 лет дружу с этой клиникой. Очень ответственные и отзывчивые люди в ней работают. Чистота, порядок, удобный график работы. Есть и прием по записи, и в порядке очереди. Кошка у меня непростая, боевая, но без прививки еще не уходили, хотя она и пыталась ее избежать. Спасибо, уважаемые ветеринары за ваш труд и помощь!
Т
Татьяна Истомина
Знаток города 5 уровня
30 января
Спасибо за быстрое и четкое лечение кошечки 🤍 Была проблема с зубками, Екатерина Сергеевна быстро и мягко провела операцию и подробно объяснила все рекомендации. Уже в тот же день кошка ела с аппетитом, а ещё через пару дней начала бегать, как раньше (до этого была вялой). Другие девушки в клинике тоже профессионалы и молодцы 👏 Хорошо, что есть такое место, можно доверять без переживаний.
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 6 уровня
24 марта
Очень хорошая лечебница. Много помещений для приема и всего остального, но очередь бывает приличная. Есть всё необходимое оборудование. Персонал очень квалифицирован и дружелюбен. Буквально спасли нашу кошку, за что огромная благодарность и низкий поклон...
Посмотреть ответ организации
Людмила Павлова
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Как же я рада,что попала в эти золотые руки!!!Огромная благодарность и низкий поклон Екатерине Сергеевне и Ирине Викторовне!Моей маленькой зайке 1,5 кг декоративной 3,5 года.По показаниям пришлось стерелизовать.Операцию провели ювелирно и с большой любовью!!(В СПБ в Прайде запросили с нас 35 тыс)Выражаю признательность и уважение персоналу клиники!Вы,девочки,лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Шкалей
Знаток города 5 уровня
9 января
Позиция врачей и поликлиники мне непонятна.... Были проездом. Приём и анализы Назначили антибиотик и гормональные Рецепт на антибиотик не выписали, сославшись на то,что в Питере он якобы будет не действителен 🤷 В нескольких вет.аптеках в Питере сказали ,что это бред! На телефон не отвечают,в почте на просьбу прислать хотя бы скан или фото бумажного рецепта игнор. Очень непонятно такое такое поведение и отношение.
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Сами не местные. Искали по отзывам приличного ветврача в Луге. Остановились на этом. Возили кошку. Ветеринар один, она же и владелец, видимо, что накладывает некоторые нюансы по расписанию. Работают не допоздна. Есть обед и есть выходные дни. Надо учитывать. Самим посещением остались довольны, т.к. были быстро поставлены предполагаемые диагнозы и сделаны правильные инъекции (потом повезли кошку в Питер, по месту жительства и долечивали там).
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Прекрасная клиника,сразу заходишь и понимаешь,что весь персонал профессионалы своего дела,чистота, красота, девочки все заботливые,деток наших обожают,я в восторге!Всем рекомендую!👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Куртенкова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Спасибо Екатерине Сергеевне, отличный хирург. Знает свое дело.Спасибо девочкам,сотрудникам клиники.Я со своими питомца почти живу в этой клинике.Среди моих питомцев есть очень старые и больные.Девочки борятся за жизнь каждого.К животным очень окуратны, и вежливы к их хозяевам.Спасибо вам за наших хвостиков.
Посмотреть ответ организации
Яна Ш.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Прекрасная клиника! Приезжала и с котами на кастрацию, и с беременной кошкой, и с кроликами. Всегда принимают. Даже если приезжаю под закрытие. Внимательный персонал ❤️
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 13 уровня
8 августа 2025
Врачи очень внимательные и отзывчивые. Собаке 13 лет, неожиданно ночью стала кашлять. Утром поехала в Лугу к ветеринару. Собачку внимательно осмотрела Екатерина Сергеевна, послушала лёгкие, сердечко, сделала три укола, дала рекомендации. На следующий день приехали снова чтобы сдать кровь. Кстати, собаке после уколов стало намного лучше, значит, доктор правильно поставил диагноз. На третий день приехали снова на приём, анализы подтвердили, что сердечко плохо справляется и ещё воспалительный процесс. Доктор назначила правильное лечение, сейчас делаем уколы, собака чувствует себя намного лучше, всё время хочет есть. Я счастлива!!! Спасибо огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пржигодзкая
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Хорошая ветеринарная клиника в Луге. Врач оперативно и профессионально помогла котику с обострением мочекаменной болезни. Было предложено продолжить лечение. Отношение к животному было внимательное и доброжелательное. Рекомендую клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Лора
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Обратилась за помощью с моей бедной собачкой . Неожиданно быстро нас приняли, пригласив в кабинет на УЗИ. Только позже я узнала, что эта врач, эта замечательная женщина, и есть Кудринская Екатерина Сергеевна. До сих пор пребываю под впечатлением от общения с ней. Необыкновенно спокойная, выдержанная, очень-очень внимательная, милосердная, очень чуткая. О-о-о, как хочется, чтобы таких врачей было больше и больше. Всё видя и понимая, моё волнение и тревогу, она нашла нужные слова, обьяснения, по вопросам о состоянии моей пёсоньки. Какая же сила, любовь и сочувствие в глазах этого необыкновенного Человека, этого настоящего профессионала, ВРАЧА- Екатерины Сергеевны. Так же очень хочу отметить прекрасную коллегу Екатерины Сергеевны- Елену Ивановну Евдокимову. Как же у неё находится столько сил, нужных слов для поддержания нас, посетителей,с нашими питомцами. Спокойная, несуетливая уверенность в её движениях при проведении необходимых манипуляций. Добрый и понимающий взгляд и трогательное участие. Милые, добрые, внимательные, очень-очень человечные женщины, медики, Екатерина Сергеевна и Елена Ивановна, я так благодарна вам обеим, за ваш нелёгкий труд во имя добра, любви, великодушия и настоящей помощи братьям нашим меньшим. Искренне и от всего сердца желаю процветания клинике, здоровья крепчайшего, всяких-всяких благостей в жизни, в семье, в работе. Пусть вас окружают только самые лучшие люди! Пусть прибудут радостные события, приятные сюрпризы! Добра и уюта вашему дому! Пусть будет ТАК!
3
светлана громова
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Не плохая клиника. , Была первый раз после их переезда . Врачи очень хорошие, работают уже много лет, хорошо,что есть предварительная запись. Но сняла звезду за то, что помещение очень маленькое и посетителям тяжело разместиться. Но надеюсь, что вопрос с площадью обязательно решиться.
Посмотреть ответ организации
марина клепач
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Всё отлично! Современная клиника для животных. Стерилизовали здесь кошечку, прошло всё отлично. Врачи доброжелательные, вежливые. Парковка удобная., чисто, светло и уютно. Процветания. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Л.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Выражаем огромную благодарность персоналу за вежливое обслуживание, отзывчивость, милосердие, были с очень старенькой собачкой, нам оказали квалифицированную помощь, благодаря профессионалам своего дела, наш старичок прекрасно себя чувствует и продолжает нас радовать Персоналу однозначно нужна премия😉))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Очень хорошая ветклиника и очень хорошие врачи! Делали чистку зубов собакену под наркозом, теперь голливудская улыбка! Попутно выявили другой неведомый недуг и теперь вовремя принимаем меры. Будем и дальше сюда наведываться!
Посмотреть ответ организации
Olga Tiunova
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2025
Привезла собаку с укусом насекомого в лапу. Приятно поразила клиника: прекрасный персонал,внимательный,неравнодушный,профессиональный. Чистота помещений идеальная. Помогли,дали рекомендации. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия меркулова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Персонал вежливый, котику помощь оказали. Буквально через 20 минут уже полегчало 👌дело своё знают) очередь есть всегда. Место популярно. Про график работы скажу-хотелось бы,чтобы был дежурный врач в ночные часы. Ситуации бывают разные, а круглосуточных ветклиник в Луге нет.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коробова
Знаток города 10 уровня
29 августа 2024
Профессиональный, вежливый персонал. Доброе отношение к животным. Принимают в порядке очереди, довольно быстро двигается очередь. Удобный график работы. В помещении чисто.
Посмотреть ответ организации
Людмила Куприянова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
2 звезды только за доброжелательность и вежливость врачей. Смотрю только положительные отзывы, видимо я буду первой. Ориентировалась на отзывы, поэтому когда нашли проблемного котика привели сюда. Ведь из всех клиник в Луге эта считается лучшей. Да и сначала мне все понравилось. Отношение хорошее и к людям и животным.У кота были острые задержки мочи. При том что по анализам и после терапии были в показателях улучшения. Но на короткое время. В результате чего кота катеризировали аж три раза. Последний раз сказали катетер плохо заходил. Вопрос зачем тогда было пихать. Видимо другая процедура по отведению мочи в Луге не делается. И нам просто предложили кота усыпить. При том что кот не смотря на трудности со здоровьем хорошо кушал. В результате последней катеризации у кота началось восполение припуция. Пришлось срочно везти кота в Спб. Там нам сделали все нужные обследования. В том числе и рентген. О котором похоже тоже не слышали. И не сочли нужным посоветовать обратиться в другую клинику если такого оборудования нет. Рентген показал , что у кота была деформация уретры. Была показана операция урестомия. Потому что конечно сыграла роль неудачная катеризация. И неделю кота лечили от последствий лечения в Луге. При этом жизнеспособность кота востоновилась и кот даже во время лечения хорошо кушал и ходил в туалет. А нам говорили , что у него отказывают почки. Хотя почечные показатели по анализам пришли в норму. Но как нам сказала девушка это же не ваш был кот и вы его историю не знаете и мы не знаем что с ним, поэтому да проще усыпить. Хотя именно поэтому мы и обратились к врачам , чтобы узнать что с котом. Если вы уж не хотели нами заниматься или не знали как , то лучше бы просто отправили нас в другую клинику или отказались бы от нас. И кот бы не перенёс столько мучений и манипуляций. Прикладываю фото с чего все начиналось . Промежуточных к сожалению нет, там просто страшно смотреть
6
2
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Клиника замечательная! Врачи работают быстро, командой. доктор Евдокимова Елена Ивановна -Человек с большой буквы, работающий согласно своей совести, с душой, переживающий за каждого животного! Прекрасный доктор, знающий свою профессию. Советую всем клинику!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3049
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Посчастливилось попасть сразу, как приехала с кошкой. Врач сделала необходимые процедуры, взяла мазки, результаты удобно пришли на почту. Лечение назначили правильно, кошка мигом поправилась. Из минусов отмечу, что кошку с простудой (или инфекцией под вопросом) не послушали. А это странно.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
Клиника небольшая. Но, при этом, в ней есть всё, что требуется. Приёмных кабинета два, очередь одна - делится по мере освобождения кабинетов. Процедурный кабинет отдельно от приёмных. Есть УЗИ и рентген. В помещениях чисто, неприятных запахов нет. Персонал вежливый, внимательный. Цены доступные. Народу много в очереди, видимо, клиника популярная. Дискомфорта этоине вызвало. Рекомендую к посещению.
2
1
Надежда Быкова
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Ходим туда с собаками много лет . У нас уже вторая . Очень нравится персонал , всегда доброжелательные , внимательные . Новое помещение удобное , большое , чистое . Нас все устраивает .
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
27 апреля обратилась с котом, который перестал есть, вялость, сильно похудел. На осмотре померили температуру и взяли мазок на анализ из заднего прохода, кстати анализ на инфекции оказался отрицательным. Лечили антибиотиками и капельницами, принудительное кормление, всё безрезультатно. Я на очередном осмотре сказала что странно, какой то живот раздутый, хотя кот ничего не ест. Ветеринар говорит - ой, наверное это почечная недостаточность, а вы кровь на биохимию сдавали? А я говорю - а вы назначали???? Хотя и Узи кабинет есть, ведь можно было сделать УЗИ , посмотреть органы. В общем кот умер в жутких мучениях дома, не успели кровь проверить. Ему было 2,5 года . Вся семья плачет 😪 Я одного не понимаю, если ветеринары видели, что плохое состояние кота, почему сразу усыпить не предложили??? Это ужас, как мучился бедный Бася.
9
Татьяна
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Очень понравилось, с перва делали прививку щенку, персонал вежливый внимательный, всё рассказали, очередь не долгой была, мы утром приходили, потом приехали на кастрацию по записи, тоже всё быстро без проблем👍советую 😊
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ткачева
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Просто супер! Из Питера поехали именно в эту клинику кастрировать кота. Заранее записались. Все просто супер. Кота вынесли через 30 минут, кот был в сознании. Ни швов, ни воротника. Приехали , кот покушал, и ушёл гулять. Врачам огромное спасибо! Клинику рекомендую однозначно!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Y*
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
У меня несколько животных, 3 собаки, кот и кошка. Кошку почти 10 лет назад Екатерина Сергеевна вытащила с того света после вмешательства не очень квалифицированных врачей из другой клиники. Трое из пяти питомцев кастрированы в этой клинике,все прошло без осложнений. У маленькой еще удаляли клыки молочные, никак сами не выпадали. Все операции проводила Екатерина Сергеевна. У старшей собаки справились с непроходимостью кишечника без операции, помогла Анастасия, у другого песоребенка лечили глубокую рану на брови, рядом с глазом, полученную при попытке побега с участка. Третью собачку лечили при кишечном кровотечении, в этих случаях помогли Ирина и Елена. Огромная благодарность всем специалистам клиники! Люди в этой клинике работают с душой и полной отдачей. Здоровья вам и процветания!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Можаева
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Выражаю огромную благодарность врачам, дежурившим 11 июля. Обратились за 2 минуты до закрытия клиники с раненой кошкой. Нас приняли, осмотрели, оказали необходимую помощь на профессиональном уровне, дали рекомендации по уходу. Кошка здорова, огромное спасибо докторам!
2
Майя
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Замечательная клиника. Врачи просто лучшие!Настоящие профессионалы. С заботой и вниманием относятся к каждому животному. Спасибо им огромное за их труд! Успехов им в их нелёгком труде! Они делают нужные дело. По настоящему помогают и спасают! Лучшая вет клиника в нашем городе!
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Лаврова
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2023
Спасибо ветеринарным Врачам, помогли нам справиться с ситуацией, бездомная кошка родила высокой траве котят, они запутались пуповинами, троих не сумели спасти, переломаны хвостики и лапки, а четверых спасли, выросли красивыми питомцами, всех пристроили, ловят мышей, приносят показывают добычу, вот такая история .фото к сожалению у меня нет.
1
Посмотреть ответ организации
Право в деталях
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Лучшая ветклиника города. Врач Кудринская Екатерина Сергеевна в прямом смысле слова творит чудеса! Посещаю ее клинику уже больше 6 лет, ещё когда она территориально находилась на Заводской. Могу доверить свою собаку только ей, так как не раз лично убеждалась на практике, что это ветврач от бога. Каждый раз сожалею, что не знаю таких врачей для людей в Луге, кроме хирурга Фомина из стоматологии
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна А.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Лучшая клиника, лучший персонал. Уже много лет обращаемся за помощью к ним. И лечили, и стерилизовали, и кастрировали, и оперировали, и с того света вытаскивали. К животным отношение всегда великооепное. Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! За отношение, за профессионализм, за помощь, и за моральную поддержку. Спасибо за то, что вы есть!! Спасибо от всех моих четвероногих!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Джок
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Грамотные специалисты Хорошее отношение к животным Наличие оплаты картой было бы плюсом
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Тихонов
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Хорошая ветклиника.Несмотря на "живую очередь и большое количество посетителей,обслужили достаточно быстро и оказали помощь моему коту (были проблемы с задней лапой).Спасибо персоналу клиники за качественную работу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 16 уровня
2 марта
Девочки очень хорошие внимательные. Единственное живая очередь и бывает ждать очень долго.
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 13 уровня
13 августа 2025
Великолепно. Душевно! Человечно! Что еще скажешь, чтобы описать то, что тут происходит? Правда, нет стационара, но грамотность специалистов компенсирует этот момент
Посмотреть ответ организации
Лëша силин аниме
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Делали котику в этой клинике операцию,потом исправно ездили на прием,уколы и тд,врач говорил что все хорошо,подумаешь не ест ничего несколько дней и вялый,все ок,так и должно быть,в итоге на 5 день котик отскочил на радугу, очень жаль кота,мучался бедный столько((((И собаке был поставлен неверный диагноз,лечили от одного,ксиати не дешевыми препаратами,а оказалась просто аллергия,но этот диагноз поставили уже в другой клинике и удачно вылечили.Данную ветклинику не рекомендую,если вы дорожите своим питомцем.
5
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Очень хорошие сотрудники. Всех своих животных вожу только в эту клинику. 2 года назад спасли моего 2-х месячного котенка, хотя другие специалиста ставили диагноз, что он и недели не проживет. Кошку вылечили от гепатита
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Таня
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Самая лучшая ветклиника в городе Луга. По необходимости только туда и обращаемся. Особая благодарность врачу Кудринской Екатерине Сергеевне. Доктор от бога. Есть небольшое замечание медсестре с длинными ноготками, ей сложно было и в вену попасть и пластырь закрутить у собаки. В целом всё супер.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Машкова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Спасибо , девочкам , они делают большое дело , помогают братьям нашим меньшим . недавно кастрировали кошечку. Очень переживали , но все хорошо прошло , очень хорошие девочки работают.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Андреева
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Самые лучшие врачи!Собаку в Питере чуть не усыпили,а девочки на ноги поставили за 3 дня, спасибо Вам огромное,специалисты с Большой буквы
1
Посмотреть ответ организации
Анна Степанова
Знаток города 12 уровня
27 июля 2024
Обратились по рекомендации. В первый раз не дождались своей очереди, уехали в другую клинику. Во второй раз такой очереди уже не было. Но возможность записаться на время должна быть. Живая очередь может быть до 20 человек.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
7 августа 2025
Посещали лечебницу не один раз и с разными домашними животными. Всем помогли. Хорошие цены и замечательные врачи. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Глафира И.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Приветливый персонал. Осмотрели кота, дали рекомендации и лекарства. Котэ доволен и пошёл на поправку. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Николаевна
Знаток города 14 уровня
8 июля 2024
Посещаем много лет данную ветклинику. Спасибо персоналу за подход и компетентность. Не раз вытаскивали из кризисных ситуаций нашу кошку. Лучшие специалисты!
Посмотреть ответ организации
Зоя Зоя
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Спасибо Екатерине Сергеевне! Спасла мою кошку, на лечение и профилактику ездим теперь только к ней!
3
Посмотреть ответ организации
елена никитина
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Спасибо врачам клиники. Спасли мою кошку.Кошке сделали срочную операцию. Была впервые в клинике, т.к находилась в тех краях на даче. Спасибо Вам дорогие.
Посмотреть ответ организации
Алексей Крюков
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Хорошая клиника,только приезжать надо где то к 9.10 ,а то если к 10.00 войдете в ч.11.00 очередь,т вначале берут тех,кто на анализы..
Ирина Орлова
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Хорошая клиника . Спасли котика. Кот быстро поправился , думала что нам уже не помогут. Спасибо девочкам. Профессионалы. Все быстро и качественно ничего лишнего.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6