Поиск
Маршруты
Карты · Евпатория · Медцентры · Долголетие

Долголетие

Рейтинг 1,8
78 оценок
График работы не указан
Евпатория, ул. Маяковского, 16/12/45
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Евпатория, ул. Маяковского, 16/12/45
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Почта
251 м
2
ПочтаСанаторий СолнечныйКиевская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Таврия
Рейтинг 4,9
Центр Семейной Медицины Прайм
Рейтинг 4,7
Ribera
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,8
78 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Sir&Zam
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Я, хочу по благодарить персонал и директора центра за прекрасное отношение к учителям из Татарстана. Это самое лучшие место где я отдыхал. Пусть здание плохое, ремонта нет, но самое главное человеческое отношение на высшем уровне. Особое спасибо сестре хозяйке Оксана, за её прекрасные шутки и теплого отношения к нам. Хочу подчеркнуть доброе отношение вахтеров и выделеть Наталью, за её добрые глаза и за прекрасную улыбку и за прикольные шутки. Особое спасибо директору центра , за то что подобрала отличный и юморной коллектив. Отдельное спасибо поварам за их прекрасные завтраки, обеды и ужины. С уважением отдыхающий из Татарстана.
1
8
nadezda
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
Доброго времени суток. Самый объективный отзыв о медцентре ВЕТЕРАН г. Евпатория Проходим реабилитацию после КОВИДА в данном медцентре "Ветеран" Евпатория с28.12.21 по 06.01.22. Заселение: нас с мужем заселили в номер на 1 эт с 3-мя кроватями. Туалет\душ\раковина все в номере. Ремонт новый, все очень чисто. Матрасы и подушки новые, постельное белье и полотенца чистое и отглаженное. Мыло, туалетная бумага все в наличие. Сестра-хозяйка Оксана сама лично интересовалась все ли нас устраивает. Спасибо большое за заботу! Также приятно удивила чистота на всей территории медцентра. Лечение: искренняя благодарность гл. врачу Голуб Татьяне Васильевне! Не смотря на праздничные дни, прием ведет в полном объеме, выслушала внимательно, вникла в проблемы со здоровьем и сделала все назначения! В процедурном кабинете медсестра-профессионал Наталья Константиновна! Капельницы ставит пациентам с любыми венами! Все лекарства по назначению врача в 8каб. Очень удобно, не надо никуда ездить, искать. Физиолечение: ингаляции, КУФ, дорсенваль, токи с магнезией и т.д. по назначению. Питание: самое главное, что все свежеприготовленное, с пылу-жару. На Новый год были даже праздничные салаты: селедка под шубой, олевье, различные блинчики, запеканки и т.д. Спасибо всем поварам за фантазию и разнообразие в еде. Погода: т.к. мы из МО, то для нас приятный сюрприз это Крымская зима: очень комфортное тепло +5-10С, морской воздух и легкий бриз. Что еще надо для восстановления!!!! Вывод: для реабилитации и поддерживающей терапии по ОМС просто замечательный вариант! Спасибо большое всем сотрудникам данного Медцентра «Ветеран» за организацию лечения для пожилых и больных людей. Особое спасибо Анне Юрьевне за продвижение данной возможности в массы! Если есть вопросы, готова ответить, пишите в личку.
4
8
Татьяна
Знаток города 10 уровня
27 января 2022
Была в медцентре Ветеран в начале июня. Медсестре Наталье Константиновне, ставящей капельницы и уколы ( приятной женщине) за 70лет ! Соответственно - кровоподтеки и синяки на венах, один раз раствор пошел мимо вены и потом долго было уплотнение. На процедуре ингаляции раствором рапы, рядом сидят 3человека, нет дистанции даже 1 метр. В Евпатории я узнала то, что ингаляции должны делать теплым раствором рапы а не холодным, как делают в Ветеране. Лечебный холодный чай в пластиковых стаканчиках ,со слов медперсонала , одинаковый для всех ( хотя надписи разные "сердечный", "успокоительный" , и др.) . Туалет и душ на две комнаты. Раковина настолько мала что когда пытаешься умыться,то даже упираясь лбом в стену подбородок все равно находиться не над раковиной а над полом и с него на пол течёт вода. Кровати из ДСП, матрасы ватные старые, тонкие и стоптанные - спать жестко, больно. Одеяла на всех трёх кроватях с дырами. Что бы пользоваться столом, пришлось перетащить на свободную кровать муляж телевизора ( неработающего ,как и в соседнем номере) . Шкаф или вешалка отсутствуют, нет даже гвоздя в стене - вещи повесить можно только на спинку стула. Кушали в кафе на улице, было холодно. От дождя закрыли бока кафе пленкой, теплее не стало - стало душно. Два раза кушала на улице с ветерком - очень холодно . Кафе мало и не расчитано на такое количество людей какое было в этот заезд. Официанты вежливые и старательнве но хозяин не может организовать работу кафе так, что бы на раздаче было два человека а не один ( который не успевает) , а два других работника обслуживали бы людей в зале, поделив столики. Ждать приходилось долго, кто то ругался кто то уходил не дождавшись обеда или ужина. Если принесли борщ то хлеб ждешь пока борщ остынет - на раздаче просто не успевает один человек и хлеб резать. Или принесли чай и ждешь минут 10 кашу. Столики на 4х и более человек, стоят впритык. Дистанции ни какой нет, не говоря уже о разных людях за столами. Довольных медцентром Ветеран я не видела, только недовольные. Ни кому не советую на себе проверять на сколько там не хорошо.....
6
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных