Поиск
Маршруты
Карты · Иваново · Гостиницы

Веселый соловей

Рейтинг 4,0
214 оценок
Круглосуточно
+7 (4932) 21-61-21
Показать телефон
Иваново, ул. Окуловой, 61А
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Веселый соловей, Иваново, фото
Гостиница Веселый соловей, Иваново, фото
Еще 63
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
73
Отзывы
76
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Иваново, ул. Окуловой, 61А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4932) 21-61-21
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Отели Иваново с сауной
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ВНИИПИК
123 м
4
ВНИИПИК11-й проезд3-я Сосневская улица10-й проездМитрофаново
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Санузел в номере
Номера для некурящих
Прачечная
Душ
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Круглосуточная стойка регистрации
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):от 1000 ₽
Вид парковки:открытая
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вознесенская
Рейтинг 4,3
Иваново Отель
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,0
214 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Василий Логинов
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Полностью подтверждаю характеристику "Дыра" и это еще мягко сказано! Случайно занесло в это место с детьми по причине отказа по другому бронированию. Запах как в автосервисе, полы проваливаются, ржавая вонючая вода из бойлера, одеяло с пятнами крови, отсутствие завтрака и вообще еды, сломанный замок в ванной, грязь. Это пристоимости 4500 за сутки. Но самое главное это полное отсутствие звукоизоляции и как следствие, мат за стенкой, а ночью вздохи и вопли со всех сторон, так как похоже это место для утех. Яндекс опомнитесь, у вас оценка 4!!! Не позорьтесь. На других сайтах он снят с продажи.
3
Be0cca
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Это дыра... По расположению - какая-то промзона на окраине города. Парковки организованной нет, территория вроде как есть, но там где можно приткнуть машину на заборе висит знак "машины не ставить". Номер: Свет не работала из 8 потолочных спотов работали только 2, те, что у входа, причем если свет выключить то эти 2 светильника не выключались, а продолжали гореть где то на 30% мощности. Из 2 ночников работал только один. Прикроватный розеток на 3 спальных места - 1 шт. Телевизор с горем пополам удалось включить, из батареек в пульте выжаты все соки (в прямом смысле, они просто изжёваны), но звука добиться не удалось. Пол перед санузлом проваливался. В санузле мыла не было, только 3 геля для душа, освежителя тоже не было. Декоративная панель около ванны была сломана, из под раковины на пол текла вода; после смывания, клапан в бачке унитаза не закрывался с первого раза. Из посуды не было абсолютно ничего, даже стакана чтобы воды попить. Полотенец было выдано по 1 шт. Маленьких для лица не было. Матрас свое давно отжил, ложишься и проваливается на дно кровати. В качестве входной двери использовалась межкомнатная со стеклянными вставками, через которые проникает свет из коридора. Шумоизоляции нет никакой слышно каждое слово и храп соответственно тоже разносится по всему этажу. Сетки от насекомых на окне не было. Так же присутствовал какой-то посторонний запах, вероятно в номере когда-то курили... И все это можно было бы простить, если бы цена номера была 2500р, но за 4500р - это никуда не годится... P.S. Почему-то на Суточно. ру нет ни одного отзыва, мой отзыв так же не спешат публиковать, якобы находится на проверке модератором...
5
1
Евгения Мощалкова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Если бы можно было поставить 0 звёзд , бы это сделала,но к сожалению это сделать нельзя.Начну с того что забронировала отель через приложение суточно ру позвонила специально спросить есть ли номера в ответ услышала: "Да,есть номера только выехали предыдущие гости" по приезду в отель если его так можно назвать услышала, что мой номер забронирован другими людьми.Мне предложили номер 14 за 3000 рублей где из 7 ламп рабочие 3,так же в номере в ужасно холодно , пол холодный,разбита вся плитка в ванной комнате нету ни мыла ни шампуня ,туалетной бумаги не было.В номере полы ходят ходуном если вы хотите тихо отдохнуть после дороги то у Вас это не получится сделать,при въезде спросила работает ли телевизор оказалось что настраивать телевизор нужно самой.Одеяло такое тонкое, что непонятно есть ли оно вообще,садишься на матрас и сразу проваливаешься.Забыла добавить что ключа от номера не было и дверь закрывалась только из нутри.
8
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных