Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Газетные киоски

Вести

Рейтинг 1,3
23 оценки
График работы не указан
Химки, Шереметьевское ш., вл37 · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Химки, Шереметьевское ш., вл37этаж 3
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Аэропорт Шереметьево – Терминал В
430 м
4
Аэропорт Шереметьево – Терминал ВШереметьево-1Аэропорт Шереметьево – Терминал САэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)Аэропорт Шереметьево
Показать парковки

Особенности

Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вести
Точка продажи прессы
Рейтинг 4,0
Bk Market
Точка продажи прессы
Рейтинг 3,6
Вести
Точка продажи прессы
Рейтинг 2,4
Хорошие Новости
Точка продажи прессы
Рейтинг 4,2
Точка продажи прессы
Точка продажи прессы
Рейтинг 4,1
Пресса
Точка продажи прессы
Рейтинг 3,5
Точка продажи прессы
Точка продажи прессы
Рейтинг 3,1
Рейтинг 1,3
23 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Ужасное обслуживание! Продавец (смена 21.03.2025) совершено не имеет понимания, как необходимо общаться с покупателями. На полках стоят распечатанные книги, с порченной обложкой, которую с первого взгляда и не заметишь, так как она аккуратно приклеена. Продавец проигнорировал просьбу, обменять книгу на другой (целый) экземпляр! Будьте внимательны!
2
Таисия
Знаток города 6 уровня
7 мая
хотела зайти купить сувениры, просто смотрела спокойно на витрины, ужасно грубая продавщица на весь магазин грубо сделала мне замечание непонятно за что. Абсолютно отпадает желание что либо покупать. никакой клиентоориентированности.
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Кассирша - хамка: делает замечания и грубит покупателям. Когда она ушла с места она не оставила табличку. Кофемашина развернута лицом к покупателям будто - это самообслуживание (как на заправке). Вернувшись она стала выговаривать за то, что кофе начали делать без ее ведома. Сказала, что мое мнение вообще никто не спрашивал и про то, что с моими амбициями у ничего получится. Кофе невкусный. Судя по другим отзывам, грубость и наглость она проявляетс по отношению ко всем посетителям.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных