Поиск
Маршруты

Вери

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
196
Отзывы
111
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
191 оценка
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Ирина Самойлова
Знаток города 5 уровня
20 марта
Недавно посетила салон красоты и осталась очень довольна! Сделала маникюр и стрижку — всё выполнено аккуратно, профессионально и с большим вниманием к деталям. Мастера явно любят своё дело и умеют создать комфортную атмосферу. Отдельно хочу отметить администратора — очень приятный, вежливый и внимательный человек. С первого момента создаётся ощущение заботы о клиенте. Обязательно вернусь снова и с удовольствием буду рекомендовать этот салон своим знакомым!
Посмотреть ответ организации
A
Anna Krasnova
Знаток города 2 уровня
13 марта
Регулярно посещаю салон красоты Вери, для меня он самый лучший! ❤ Прекрасное отношение к клиенту, внимание и забота со стороны персонала на высшем уровне, всегда чувствуешь, что тебе рады! Администратор Татьяна, всегда очень приветлива и время удобное подберет и чаю с кофем предложит✨ В салоне потрясающая команда мастеров! Хочется отметить мастера маникюра Лилию и мастера по волосам Оксану, искренне рекомендую🌞
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мишенёва
Знаток города 3 уровня
7 марта
Делала маникюр в этом салоне — осталась в полном восторге! Мастера настоящие профессионалы, делают всё аккуратно и с любовью к деталям. Особенно порадовал огромный выбор цветов лака — можно подобрать оттенок на любой вкус! Атмосфера в салоне очень приятная, уютная и расслабляющая. Администратор сделала очень вкусный кофе! Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Диана Гаврилова
Знаток города 3 уровня
8 марта
Очень давно хожу в этот салон - самый лучший в Ялте, определено! ❤️ Самый лучшие мастера, всегда уютная атмосфера, что чувствуешь себя как дома, заботливый сервис, самые чуткие мастера - всегда тебя услышат!) Свои ручки, ножки, реснички и бровки - доверяю только им, качество обслуживания проверено временем ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Кожеватова
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Была в этом салоне первый раз 6 апреля. Всё очень понравилось:интерьер, атмосфера. О мастерах-отдельно: Оксана замечательный мастер, внимательно выслушала мои пожелания по стрижке и выполнила её на 5 с плюсом! А Симона прекрасно оформила брови. Я очень рада, что нашла этот салон(спасибо моей подруге Татьяне!) Теперь только сюда. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Tatiana Mi
Знаток города 4 уровня
22 мая
Хочу поставить наивысшую оценку этому салону. Очень приятная атмосфера, очень приятный персонал. Отдельная благодарность мастеру Оксане: давно меня так хорошо не делали стрижку и укладку. Оксана, Вы большая умница! Всем очень рекомендую ! Жаль, что только пять звезд можно поставить.....
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Обожаю салон Very ❤️ Красивый, уютный, девочки тут очень приветливые, угостят чаем и кофе, всегда идут навстречу и подберут удобное для меня время. Отдельно хочу отметить мастера по ресницам Симону, спасибо за самые красивые реснички. Рекомендую 👍🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Очень приятный салон, всегда предлагают чай или кофе, администратор приветлива. Отличные парикмахеры, мастера своего дела. Но особенно хочется отметить мастера по бровям и ресницам Симону, таких профессионалов как она единицы. Все делает быстро и качественно, ресницы носятся более месяца, брови идеальной формы и оттенка. 3 года хожу только к ней. Всегда качество услуг на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Капунова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Лучшим салоном в Ялте смело назову именно этот! Здесь всё выполнено с невероятной заботой о деталях и искренней теплотой к посетителям. Регулярно посещаю мастера маникюра Лилю, доверила свои брови и ресницы Симоне, а волосы стрижет Оксана. По моему опыту, такого высокого уровня сервиса больше нигде в Крыму нет.
1
Посмотреть ответ организации
TemaShorts
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Хочу поблагодарить салон Very за предоставление качественных услуг. Мне очень нравится то, как делает мужские стрижки мастер Оксана. Моя девушка в восторге от маникюра, причем она всегда ходит в салоне к разным мастерам. Отдельно стоит сказать, администратор всегда предложит чай/кофе/воду. Да и вообще каждый раз чувствуется какая-то дружелюбная обстановка.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
В салон хожу на наращивание ресниц. Во первых в салоне удобное мягкое кресло а не кушетка, что делает процедуру максимально комфортабельной, качество наращивания на высоте, с ресницами хожу долго от 3х недель. Хочу особенно отметить скорость работы мастера, качественное 3д за 1,5 часа это космос!
2
Посмотреть ответ организации
Крис янушковская
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Лучший салон в Ялте . Отличные мастера . Девочки очень хорошо делают маникюр , все очень качественно . Делана маникюр у мастера Кристины Мастер по ресницам очень красиво наращивает и быстро . Обслуживание супер!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Оболевская
Знаток города 6 уровня
2 марта
Я никогда не пойму для чего мастер срезал мне мои длинные волосы сзади. Для чего? Ощущение что назло. Я отдала 11500₽ за 3 светлые прялки, бесцветную тонировку и рваную стрижку. Хотите чтобы вам не красиво и коротко обрезали ваши волосы и заплатить за тот же цвет, что у вас и был, то добро пожаловать в этот салон. Фотку до/после прикрепляю
1
1
Наталья Пономарева
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Непрофессионально сделали маникюр кусачками, через неделю кутикула и кожа в таком состоянии, как будто уже недели 3 прошло, последний раз такой техникой делали лет 10 назад, если не больше. Мастера при клиенте ведут громко внутренние разговоры, как будто клиента и нет..
1
1
Посмотреть ответ организации
Katherinе Spring
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Самый лучший салон красоты в городе! Все мастера профессионалы своего дела, они доброжелательны и вежливы. Очень приятно приходить сюда за услугой, девочки не только наведут красоту, но еще и настроение подымут! Вместо 1000 психологов 😁. Всегда чисто, мастера очень ответственно относятся к стерилизации инструментов, что очень важно! В общем делают свое дело с душой ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Долматова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Самый лучший салон в Ялте! Все сделано с таким вниманием к деталям и любовью к гостям 😍 Хожу сюда на маникюр и делаю брови и ресницы у Симоны. Лучше в Крыму никто не делает. Искренне рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лёвкина
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Неизменно уже много лет мой любимый салон красоты ♥️ Мастера все профессионалы, приятные и милые девушки, можно сделать услугу в 4 руки совместив с наращиванием ресниц, что невероятно экономит время 🔥 С уверенностью рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Т
Знаток города 7 уровня
24 марта
Мой самый любимый салон) Все девушки очень приветливые и дружелюбные ) Симона - это мега супер мастер ) Если ресницы - то только у нее 🥰
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Спасибо большое Оксане - за ее золотые руки, стрижка подростку выше всяких похвал, легко укладывать волосы. Подросток доволен!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анастасия
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Посещаю салон уже 4 года, очень довольна качеством выполнения услуг! Здесь делают лучшее в городе наращивание ресниц! Обстановка и атмосфера в салоне располагает к приятному проведению времени во время процедур) Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Julik_ l.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Делала стрижку у мастера Валентины, мастер на все руки!! Я очень довольна результатом, всё сделали профессионально, прическа была непростой, но вышла потрясно! В салоне уютная атмосфера и хороший сервис, обязательно приду повторно
Посмотреть ответ организации
Татьяна Парахина
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Очередной раз благодарна салону и мастерам за качественную и добросовестную работу. Маникюру 2,5 недели. Сколов и отслоек нет. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 10 уровня
10 октября 2025
Мне очень понравился педикюр. Подобрали цвет под мой ранее сделанный маникюр. Относился 2 месяца без сколов. Золотые ручки. Спасибо🫶
1
Посмотреть ответ организации
Сара Цукерман
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Самый лучший салон красоты в Ялте. Красиво, чисто, прекрасные кресла, а самое главное лучшие мастера. Хочу выразить огромную благодарность Оксане Кияшко, за профессионализм. С удовольствием хочется смотреть на свое отражение в зеркале) . Желаю Вам процветания и всех благ! Рекомендую салон и мастеров.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 8 уровня
5 октября 2024
Хороший салон недалеко от пл . Советская. Очень чётко работают, удобная резервация. Приятная обстановка. Делала стрижку у Оксаны и ламинирование бровей у Анны. Понравилось. Хороший менеджмент и внимательное отношение к клиенту. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Лиза Онацкая
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Очень хороший салон. Хочу уже два года, пробовала делать маникюр у разных мастеров, все очень понравились. Маникюр/педикюр держится долго, нет ни единой отслойки; огромный выбор лаков. Также пользовалась услугой коррекции бровей, все очень понравилось, держаться долго) Заведение большое, предлагают чай/кофе, очень чисто; удобные педикюрные кресла, всегда приятная музыка на фоне. Очень доброжелательный персонал. Ставлю 5 звезд, было бы больше - поставила бы!
4
Посмотреть ответ организации
Arina
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Очень приятная атмосфера в салоне и доброжелательный персонал, с удовольствием приду сюда ещё на стрижку и возможно на другие процедуры Сегодня решилась на короткую стрижку, очень боялась что мне не пойдет, но Валентина восхитительный мастер и я осталась безумно довольной результатом! Спасибо вам❤
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Белова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Симона мастер по ресницам настоящий профессионал👍👍👍одно удовольствие приходить на процедуру! Лучший мастер в городе!🏆 Приятная атмосфера, удобное местоположение салона!
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юсупалиева Дильдорахон
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Была в этом салоне впервые на окрашивании волос!Приятная аура,дружный коллектив. Особенно мастер по волосам Оксана.
2
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
В этом салоне работают какие-то волшебницы. Из безжизненной соломы уже второй раз сделали звезду модного журнала. Спасибо!!!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дина Александрова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Регулярно хожу сюда на маникюр и ресницы, очень радует качество, сильно отличается от общего уровня крымских «мастеров». Недавно еще и сделала стрижку у Валентины на волосы ниже пояса, осталвсь очень довольна формой!
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana Lapshina
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Мастер покрасила так, как я и хотела, вежливый приятный персонал, цвет определила с первого взгляда. Благодарю за красивую причёску.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Отличный салон, всегда обслуживаюсь только здесь) маникюры, педикюры, стрижки, все девочки настоящие мастера своего дела) еще недавно побывала на массаже у мастера Галины, очень понравилось, такого расслабления не испытывала давно. Не руки а «золото»))) В салоне всегда приветливый и отзывчивый персонал, прям не хочется уходить😁 в общем, всем советую, при выборе данно салона, точно останетесь довольны😉
2
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Г.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Ходила на наращивание ресниц в салон , все очень нравилось , относила ресницы около месяца, после решила снять оставшиеся «три ресницы» , которые уже задирались , кололи глаза и не причесывались в салон приходила два раза слышала отказ , самоотдача клиенту-0)
3
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
После посещения осталась в восторге 😍 Оксана мастер своего дела 👍🏻 Данное место и мастера искренне советую
1
Посмотреть ответ организации
Алена Гнатенко
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Отличный салон! Аккуратный, уютная атмосфера. Делаю реснички у Симоны. Мастер первокласный. Всем довольна. Еще хочу записатться на массаж воротниковой зоны и к парикмахеру на уходовую процедуру для волос. Буду обслуживаться и в дальнейшем ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Ж.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Посещали салон два года , постоянно просили оплатить наличными или переводом, ссылаясь на не рабочие терминалы. У администратора хамское отношения к клиенту. Один кондиционер на все помещения даже если на улице 18 градусов включают чтобы в дальних комнатах было холодно просишь выключить хамят говорят не нравится не приходите, дают грязные пледы всем, одно грязное полотенце в туалете для всех.
2
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Хочу выразить огромную благодарность мастеру ногтевого сервиса Наталье! Я прошло огромного количесво мастеров,и после посещения этого мастера я ушла абсолютно довольной ее работой,как давно со мной такого не было🙏🏻 В этот прекрасный салон ,я попала случайно,нужен был срочно маникюр ! Меня приняли через два часа после звонка,в салоне приятная атмосфера,приветливый персонал,кофе,высококвалифицированные специалисты ! Я очень довольна,и безмерно благодарна✨ Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Мирошниченко
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Самый лучший салон, в котором я была в Ялте. Отличные мастера, которые знают своё дело. Ходила сюда не раз и ещё с удовольствием приду. Всем рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
галина з
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Приятный сервис. Брови понравились, делала коррекцию и окрашивание. Но вот к сожалению менять форму волос было неверным решением, жалею, что просила мастера поменять. Надо было просто подровнять кончики на своей форме
1
1
Посмотреть ответ организации
Anastezia.glekova
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Прекрасный салон красоты с большим спектром услуг! Хожу более 2х лет, качество и сервис на высоте🔥 очень приятно находится в такой атмосфере, каждый мастер располагает к себе❤️ все услуги выполняются качественно и профессионально!
1
Посмотреть ответ организации
алиса
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2021
Хожу в этот салон с самого открытия, компетентные мастера, маникюр-педикюр на высоте, внутри салона светло и уютно, крутые кресла, дорогущие для педикюра, кофе с сиропом, ты маленькой VIP в Вери ❤ спасибо девочки
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Долынюк
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Отзыв на работу мастера Натальи! Мастер не стала спрашивать мои пожелания по длине, цвету и форме маникюра. Сразу принялась за снятие. На вопрос про опил формы сквоовал последовал ответ :"Вы сюда поумничать пришли?!" Остальное хамство опущу. Ни администратор, ни управляющая, выяснять что происходит не захотели. Итог - снятие покрытия на одной руке.
1
Полина
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
По рекомендации ,посетила этот салон и хочу поделиться своим впечатлением! ❤️Сразу встретил очень вежливый и внимательный администратор!!!☕️ ❤️Атмосфера в салоне очень приятная и спокойная,чувствуется очень уважительная атмосфера всего персонала!😇 ❤️Записалась по рекомендации к мастеру маникюра и педикюра Анастасии! Осталась очень довольна!!!Очень качественно и профессионально ,с особым подходом относиться к своей работе!!!🌹🌹🌹 Рекомендую!!!!💅В Ялте очень сложно найти хорошего мастера ,да и салон с теплой атмосферой!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Сергиенко
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
Всем добрый день, я постоянный клиент салона Вери, персонал очень приветливый, здесь работают мастера своего дела))) Всегда предлогают чай или кофе☺️ Я рекомендую этот салон, приходите не пожалеете 🙂
4
Посмотреть ответ организации
Ириска Ас
Знаток города 16 уровня
19 августа 2022
Решила преобразиться к дню рождения). Выбор салона,а тем более мастера в незнакомом городе был очень тщательный. Повезло! Оксана- Мастер своего дела! Терпеливо выслушала мои пожелания о цвете волос,подобрала оттенок и придала форму причёске. А как она моет голову клиенту! Это непередаваемые ощущения! Я получила ценные советы по уходу и прекрасное настроение на весь день. До новых встреч)
3
1
Посмотреть ответ организации
Valery R.
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Побывала в салоне на маникюре - очень довольна работой мастера и администратора. Все были очень внимательны, приветливы и спокойны, маникюр - отличный. Я очень довольна посещением!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 16 уровня
18 июля 2022
Были в Ялте проездом, нужно было срочно снять старый гель-лак и привести ногти в порядок. В целом все понравилось, есть возможность оформить запись через яндекс-карты, что очень удобно. Администраторы приветливы, мастер Анастасия, очень приятная, пока разговаривали, то не заметила, как она уже все сделала)
1
Посмотреть ответ организации
Топильская М.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Каждый раз, оказываясь в салоне "Very Beauty Salon", попадаешь в невероятную атмосферу заботы о каждом клиенте. Отличный сервис, профессиональные мастера, качество получаемой услуги - все на высшем уровне ❤️ Особая любовь к мастеру Симоне - ей можно смело довериться, ведь она точно поможет Вам стать ещё более ослепительными😤
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Пишу не с своего аккаунта, Сама из нижнего Новгорода, Сейчас На отдыхе в гаспре и срочно понадобилось реконструировать ногти, большая благодарность за профессионализм администратора и мастера Лилии, атмосфера и сервис салона на высоком уровне, с удовольствием сама вернусь и буду рекомендовать знакомым кто поедет на отдых в Крым ☺️
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3