Поиск
Маршруты

Вертячий

Обзор
Фото
137
Отзывы
243
Особенности
Рейтинг 4,7
601 оценка
Оцените это место

243 отзыва

По умолчанию
Милана Гаюн
Знаток города 3 уровня
15 апреля
нас было 8 человек,снимали вроде 5 дом и хочу начать с плюсов: •много кошек.очееень много... • большая турбаза, можно разгуляться. •баня сауны и т.д, тоже прикольно. •хорошие качели. на этом плюсы закончились,теперь к минусам : •очень старый ремонт, настолько,что стекает с батареи, туалета и душа. •мало рыбы,почти ничего не поймали. •дома очень паутины, муравьи тоже есть. •старая спорт площадка,если её отремонтировать то будет бомба. •в душе плесень. впрочем,если вы любите большие территории и вам пофигу что дома есть что то,то вертячий самый лучший ваш выбор.
1
Дмитрий Парамонов
Знаток города 6 уровня
9 июня
Отличное место для отдыха на природе. Домики уютные,чистые имеется все необходимое для комфортного время провождения. Плитка, микроволновая печь, чайник, холодильник, посуда,кондиционер. Возле каждого номера уютные беседки на 4- 5 человек. Имеется также большая беседка для больших компаний.также есть выход к реке Дон.
Светлана Орлова
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2025
Нам турбаза понравилась. Приехали в пятницу 4 апреля, на турбазе были одни, в субботу ещё приехали люди. Жили в домике 6, трёхместном. По чистоте нормально, всё необходимое в домике есть. Туалет, душ, сплит, электрическая печка, телевизор, микроволновка, чайник. Посуды нам хватило. При желании можно придраться, что-то ободрано, не новое. По впечатлению, как у большинства людей на даче. Но мы приехали не в домиках сидеть, а ради природы. Чистая река, много хвойных деревьев, убранная после зимы территория. Летом, наверное, ещё лучше. Спасибо, хорошо отдохнули. Приедем ещё.
5
1
Ольга Копейкина
Знаток города 11 уровня
24 мая 2025
Посещали турбазу 23 мая 2025. Бюджетно, просто, но все, что нужно для отдыха, есть. В домике убрано, белье, полотенца, сплит, холодильник есть. Территория зелёная, выход на берег. Мужчины отлично порыбалили. Есть детская площадка и качели. Постоянно летают цапли, шикарные виды. Обязательно вернёмся!
2
Денис С.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Отдыхали здесь в 2022 году очень понравилась территория (много зелени, детская площадка, пологий песчаный берег).Решили отдохнуть всей семьёй и в этом году,но были огорчены,а именно: Не работал душ, соответственно искупаться за 2 суток не представилось возможным Над двухъярусной кроватью,прям в том месте где расположена лестница,из потолка торчали мелкие гвозди. (фото прилагается) Спинки и подлокотники у двух плетеных кресел, на кухне практически развалились, сидеть было не комфортно, облакотиться не возможно. В шкафу были свалены просто в кучу одеяла в подолеяльниках, которые как минимум должны были сменить перед нами,а также в этой куче лежали грязные полотенца (фото прилагается) Во втором домике в мусорном ведре оставили мусор (чешуя с потрахами рыб) вонь была ужасная. Территория на 5,а сервис в этом году на 3 с большим минусом!!!!!!!!!!
1
1
юлия в.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Территория хорошая , погуляли подышали воздухом на этом плюсы закончились. Домик в запущенном состоянии, сантехника и отопление течет. Пришлось уехали раньше оплаченного потому, что по домику гуляют мыши. Персонал хороший отзывчивый,но плюсов это не прибавляет Отдых был испорчен.
анастасия
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Были в конце мая, снимали беседку. Были удивлены ,что бронировали за две недели,а убраться там не кто не мог за это время. Было очень много паутины кругом ,под столами ,под лавочками ,на потолку . Печки не прочистили ,вытяшки в трубах забиты ,весь дым был в беседке. Красивый мостик идущий к реке уже сто лет не крашен и очень портит картину. Из плюсов холодильник ( очень громко работает ))большие мусорные баки ,вода с раковиной ,выходя из беседке идёт красивый вид на реку
4
Татьяна Турбина
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
На эту базу ездили не первый год. В этом году были с20июля по 1 августа.Погода шикарная, вода тёплая. Мужчины остались довольные от рыбалки. Конечно в домике не всё гладко, подтекает душевая кабинка. Но нас это не пугает. А в остальном всё устраивает. Весь персонал отзывчивый. Огромное спасибо Вячеславу, за его доброжелательность. Екатерине, за её труд и уборку в домиках. А Сергей вообще умничка. С какой бы просьбой не подойти, он всё сделает. Поедем ещё. Всё супер 👍!!!
2
Светлана
Знаток города 15 уровня
13 августа 2025
Прям интересно, кто такие комментарии на 5 заезд пишет? База совдеповская, с тех времён ремонта не было. Из хорошего - только пойманная рыба. Приехали 4 семьями, домик из 4 комнат. В каждой комнате есть санузел. Но это комнаты пыток, унитазы шатаются, из всех щелей течет вода, после купания в душе весь пол становится мокрый, потому что из под поддона течет вода. Окна не открываются, ночью можно задохнуться. Конечно, можно включить сплиты, но выбирайте, или холодильники будут работать или сплиты. На все электроприборы мощности не хватает, выбивает пробки. Что то приготовить на электрической плите тоже получится с трудом. Кровати и диваны - ужасные, скрипят, проваливаются. Полы в комнатах покрыты линолеумом и ковриками, на фото видно качество покрытия. Дыра в полу в одной из комнат прикрыта ковриком, чтоб ноги не провалились. Около стола две длинные лавки, одна из которых нанесла увечья двум нашим людям. Доски болтаются во все стороны, не зная, легко пораниться. Ручка на входной двери на фото вообще результат творческой мысли какого то гения! На лестнице до входной двери тоже нужно быть осторожным, некоторых досок нет, можно оступиться, особенно в темноте. Думали, такого убожества в наши дни уже не бывает. Но увы...
3
1
Марина Чертова
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
База понравилась. Красиво, просторно. Хотим поехать с детьми через пару недель на выходные. Это были плюсы. А теперь о минусах. Снимали 4 дома, в трёх из четырёх домов полный провал с сантехникой. В одном из домов текло со всех щелей в 🚽 🚿. Да так, что туда просто невозможно было зайти. В остальных двух ситуация чуть лучше, но всё же. Только в одном доме было не к чему придраться. Ставлю твердую четвертку за дом, в котором жили именно мы с мужем. А вот остальным гостям не очень повезло. В целом отдыхом довольны и планируем ещё один выезд через пару недель. Место для отдыха советую. Но отремонтируют пожалуйста сантехнику в домах, это очень портит впечатление о таком классном месте
1
Марина С.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Только вернулись с турбазы. И отдохнули шикарно. Пляж, удобные беседки, гамак и даже бассейн для детей. В домике чисто есть душ, туалет, кондиционер. Да можно придраться при желании к обстановке домика. Но зато приемлемые цены. Побывали на экоферме и очень порадовало как там заботятся о животных. Единственное жалко что там нельзя приобрести еду для них.
2
1
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Никогда не писала отзывы, но тут хочется плакать. За 1.5 мес забронировали домик (это оказался 7 домик) на 2 человек на 2 суток ( 6тыс). В домике двуспальная кровать и односпальная ( за третьего человека +2 тыс). Расположение домика,мангальной зоны понравилось, максимально близко к Дону. За это ➕ Ну а теперь самое интересное: сам домик один сплошной ➖ 1. Нереальная грязь в домике, особенно полы,под кроватью вообще никогда не убирали. К сожалению,пришлось заглянуть под кровать,потому что туда спряталась наша кошка,с которой нам разрешили приехать! За это ➕ После поездки кошку пришлось купать дома! 2. Отсутствие микроволновки,мало посуды,хотя мы всё брали своё. Нет морозильной камеры. 3. Не работал телевизор 4. Домик с отоплением ( 2 батареи и масляный обогреватель), все батареи были огненные,но из-за щелей в палец во входной двери (это мне удалось увидеть),всю ночь мёрзли. 5. Катастрофически не хватало света в домике,вечером сидели со своим фонариком. 5. На утро ждал ещё один сюрприз-отсутствие горячей воды в душе!!! Это было последней каплей. Да и душ-это одна сплошная плесень, сломанный кран. Полдня в домике срабатывала сигнализациями, со слов работника,проводились работы. Домик поделён на 2 половины,на следующий день в другую половину заселились люди,и в нашей половине были слышны все их разговоры. На вторую ночь мы не остались,тем самым подарив 3 тыс, потому что оставаться в таких адских условиях нереально! Отдых был максимально испорчен!!!
13
2
Наталия Мариенко
Знаток города 9 уровня
20 августа 2024
Отличное место. Туда хочется вернуться и гулять. Понравилось и взрослым и детям. Хозяевам огромное спасибо за создание такого чудесного уголка. Очень чисто, ухожено и видна любовь в каждом сантиметре Эко Парка. Шулюм на костре - просто бомба. Ребёнок, который так себе ест первое, был доволен. За уши не оторвали, пока всё не доел.
Ольга Ток
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Отдыхали большой компанией. В доме в целом все неплохо. Просторно, много спальных мест ,в каждой комнате сплит-система. На кухне большой стол и вместительный холодильник. Из минусов - отсутствие замков на дверях, при чем на всех, даже на двери в туалет. Ремонт сразу скажу не евро, но все достаточно прилично и чисто. Территория- очень красивая, зелёная,но увы не ухоженная, чувствуется,что ей " не хватает хозяйской руки". Несколько просторных беседок, с холодильниками и мангалом, несколько гамаков, что очень порадовало, есть небольшой детский бассейн. Пляж- место для купания есть, но узковатая линия, а по бокам трава. Рыбалка -❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥, отлично и с берега с понтона. Однозначно понравилось и вернёмся обратно. Хотелось бы пожелать администрации - привести в порядок территорию базы и все будет просто идеально! Спасибо за отдых!
4
1
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Не очень свежий ремонт, санузлы требуют ремонта. Заметно что дано не вкладывались базу, для рыбалки неплохо, правда морозилка одна, на большой улов не рассчитывайте. Место хорошее, территория в целом на 4.
1
Светлана
Знаток города 11 уровня
19 марта
просто класс! Уютно, по-домашнему, прекрасное место для проведения отдыха как с друзьями, так и с семьей! Рыбалка, Дон, солнце!
Провидец
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Были в августе 24 года. Турбаза про рыбалку, но не про отдых с семьёй. Жили в 4м домике. Чисто, мебель старая, матрасы на кроватях проложенные и кривые. Душевая кабина сломана, нет микроволновки, чайник был сломан, но оперативно заменили после жалобы. Пляжа как такового нет, слип для лодок из булыжников и обломков бетонных ступеней. Для детей нет практически ничего. Мангальная зона на берегу вдали от домиков, но в беседках под кровлей. Есть мангалы и печи. На территории прибрано. Из плюсов работающие сплит системы, стоимость проживания и чистота. Один на рыбалку приеду, с детьми нет.
4
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Сперва перечислю минусы: домик убран плохо. В углах паутина, под кроватями многолетняя пыль. Все уставшее. В душевой кабине расцветает плесень. На шторах на окнах кладбище комаров. Чайник сломан, посуда затасканная до состояния хлама, мебель поломанная, половое покрытие порвано. Шкафов или тумбочек для одежды нет, есть гвозди в стенах и вешалка для верхней одежды. Для уборки предложен сломанный веник и истлевшая тряпка. Сгонял в хозяйственный, купил тряпки и веник, кое что из посуды, прибрался в первый день - стало более-менее. Отдыхали с женой и ребенком 2 лет, поэтому чистота была важна. Плюсы: относительно чистые пляжики. Гамаки и беседки на территории, классная природа. Можно арендовать сап или лодку. Карась на фидер клюет как из пулемета, хорошие экземпляры околокилошные попадаются. Есть слип, не очень удобный, щербатый, в траву, но есть. Белье чистое. Цена демократичная, что частично нивелирует минусы - типа, а чего ты хотел, за такие деньги. Брезгливым чистюлям не рекомендую, с маленькими детьми не рекомендую, а компании мужиков спустить лодку порыбачить а вечером с шашлыком и водкой посидеть в беседке, на следующий день повторить - нормально.
1
1
Елена Колесникова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Отвратительное место,все грязно,неухожено, сантехника течёт,розетки не работают.В холодильнике теплее,чем в комнате и ужасный запах.Окна открыть нельзя,ручки все сняты.Дрова продают за 500 рублей ,очень похожие на трухлявые ступеньки,которых кстати и не хватает ,чтобы подняться в дом.Заселили на 1.5 часа позже,в грубой форме было сказано,что видите ли не успевают убраться,уборщица хамила и в итоге убралась кое как, оставив чужие мужские трусы и другой хлам.Потом вылила грязную воду на дверь нашей машины,о чем с гордостью нам и заявила.Не тратьте деньги,это самая ужасная турбаза,которую я видела.
7
2
пвоащала р.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Отличная турбаза👍 Территория ухоженная,много развлечений для детей. Хороший пляж. Тихое , спокойное место 👍👌 В доме чисто,уютно и есть всё необходимое.
1
101 Хвост
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Ставлю 4 с натяжкой, только лишь из-за того, что сотрудники Вячеслав и Владимир шли на контакт, помогали исправить различные «недоразумения», иначе отдых был бы частично подпорчен элементарными бытовыми неудобствами. Опишу подробнее: домик номер 3 состоит из 3х комнат и рассчитан на 12 человек! Нас было 5 взрослых 4 подростка и 1 годовалый ребенок. 1. Холодильник небольшой на заявленное количество мест в домике, морозилка крошечная, при условии, что мы приехали на неделю с соответствующим запасом продуктов - совершенно не понятно было, как хранить продукты в этом мини холодильнике, с учетом того, что ни кафе, ни магазинов по близости нет; но благо Владимир пошел на встречу и разрешил задействовать холодильник, который стоит в отдельной беседке недалеко от домика, что не совсем было удобно для нас, но хоть какойто выход из ситуации, уже плюс. 2. Далее душ и сан узел в целом: опять таки, на компанию из 12 ти человек , должно быть хотя бы 2 сан узла, очередь в туалет и душ была постоянно ))) бойлер - это отдельная тема, он наверное максимум литров на 50 рассчитан, поэтому в принципе сложно было полноценно принять душ… и еще - слив в душевой практически не работает, после каждого принятия душа весь сан узел заливает водой, без тряпки швабры и ведра никак)) в целом дом неплохой - всё старенькое, но довольно опрятное, для людей без заявки на высокий сервис так скажем) Компания у нас в целом веселая, сильно испортить нам отдых сложно, главное что всё было решаемо. Территория турбазы неплохая, конечно всё уже не первой свежести, но природа делает свое дело и на многое закрываются глаза, когда отдых в целом удался. Думаю что вернёмся еще. Руководству турбазы всетаки желаю обратить внимание на такие мелкие бытовые недочеты, ведь не все гости такие лояльные как мы 😁
2
Алексей Лучший
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Территория турбазы неухоженная, по первому взгляду было ясно, что даже косметический ремонт был много лет назад, краска отслаивается везде, дома грязные, клининг не работает вообще на мой взгляд!!! Считаю, что цены за проживание очень завышены, вообще не ожидали, что будет такая разруха вокруг.
4
1
Евгений Захаров
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Отличное место отдыха, хорошие беседки. Есть спортивная площадка, освещаемая в тёмное время суток, небольшой пляж. Шикарный вид на р. Дон.
Виталий А
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Очень приятная и интересная турбаза. Есть футбольно-баскетбольная площадка,нормальный пляж,в посёлке вертячий есть от этой турбазы экоферма детям очень понравилось
1
Анастасия Мельникова
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Хорошее место для отдыха, красивая природа. Но к сожалению развитием, уходом, обновлением ни кто не занимается. Как мы приезжали 10 лет назад, так все и осталось на том же уровне. Мебель в домиках разваливается, чистоты нет. Я понимаю что это не отель, но хотелось бы видеть улучшений.
2
Владимир
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Хорошая турбаза за очень приемлемую цену аренды домиков. Комфортный выход к берегу и для детей есть чем заняться. Рекомендую к посещению всей семьей
3
Эрик Артёмович Василян
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Наконец-то руки дошли написать отзыв, обычно редко этим занимаюсь, но здесь не могу не поделиться впечатлениями. Отдыхали там месяц назад, решили после экофермы (ею остались довольны) переночевать на территории турбазы. Изначально нам сказали, что номер на двоих занят, но если не будет людей, то нам на двоих предоставят большой домик из трех комнат, рассчитанный на 12 человек. В итоге так и получилось, за 3000 рублей переночевали там. Лучше бы этот домик был занят!! Зашли - все какое-то липкое, грязное, пыльное. Нет никаких банальных удобств, особенно в санузле. Мыла было на пару раз руки помыть, мы попросили еще - через полчаса принесли пол сосуда жидкого. Душ не сливает от слова СОВСЕМ! Вода наполняется выливается практически сразу. На эту жалобу отреагировали тем, что дали вантуз и мол больше ничем помочь не можем. В общем, если арендовать там беседку и наслаждаться природой без ночевой, то в целом неплохо, но снимать домик и ночевать там крайне не рекомендую!
3
1
Павлов Сергей
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Турбаза очень понравилась, для отдыха хорошее место. Конечно все не новое, но персонал старается поддерживать порядок. По рыбалке надо выходить на русловой Дон. С берега мелочь ловится.
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
На прошлой неделе отдыхали с мужем на турбазе , вежливый персонал , чистота с номерах и по всей территории , баня просто бомба , вобщем ребята если вы хотите отдохнуть с друзьями или остаться на едине с любимым человеком ) вам именно туда , свежий воздух , рыбалка , красивые закаты , а на обратном пути обязательно посетите экоферму, масса положительных эмоций вам обеспечена !!!! Спасибо за приятный отдых ☺️
3
Наталья Хаустова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Хорошее место, но несколько "уставшая" спортивная площадка, сантехника. Очень хорошая мебель в домике, чистота, к каждому домику есть беседка с мангалом. Чистый песочный пляж, уютно
2
И
Инкогнито 0991
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Отдыхали тут двумя семьями. Пляж шикарный, удобный выход к затону. Домики расположены хорошо, и что самое главное - они чистые, остается желание приехать сюда ещё. Персонал приветливый, с работниками приятно общаться. Местность и природа замечательные. Детям и взрослым понравилось проводить время тут. С радостью приедем сюда ещё.
3
Елена Плужникова
Знаток города 11 уровня
28 июля 2023
Отдыхаем с мужем там уже много лет. Турбаза шикарная, воздух, домик, Дон река, очень внимательный персонал. Огромное спасибо за прекрасный отдых! Последний раз отдыхали с мужем с 23 - 27 июля сего года. Замечательная рыбалка. Немного расстроились - раньше турбаза благоухала розами и зеленью, в этом году от роз осталось три - пять кустиков, в остальном цена и качество на высоте. Ещё раз благодарим за отдых. Да, не сказала- всегда можно заказать конную прогулку, самостоятельно покататься на лодочке, взять в прокат сноуборд. Рекомендую!
1
3
Марина Г.
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Турбаза неплохая, расположение отличное, необходимо обновить дома, мебель, навести порядок на территории и будет 5
Юлия.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Отличная турбаза! Классно отдохнули!!! Чисто, уютно, все условия для комфортного отдыха! Спасибо огромное девушке администратору! Были с котиком ему тоже понравилось, домой заходить не хотел вообще. Приедем ещё обязательно!!!
3
Юлия Лущаева
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2025
Турбаза эффекта «ВАУ» не принесла ... Неизвестно за что так хвалят ... Беседки в августе все в паутине, берег не убран , территория не ухожена ...
⭐️Катерина⭐️
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2023
Место красивое, возможно мы попали не в сезон - немного неопрятная территория, но в целом природа спасает . В доме чисто, минимум посуды есть. Постельное белье, набор полотенец - все есть. По большому счету неплохо.
1
Ирина Дауберт
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Просто сказка в лесу, по дорожке рядом с домом 19 возле детской площадке бегает белка! Повара от Бога, им отдельный респект. 6 лет ездили на море, а теперь это место не хочу менять. Ездием третий год с собакой, отрываемся, очень классное уединение с природой!!!
3
1
Юлия Бурцева
Знаток города 4 уровня
9 января
Туалет грязнющий, дверь не закрывается - заходи кто хочешь. Дорожки не почищены и даже не посыпаны песком! А так животные понравились!
Ирина Полухина
Знаток города 11 уровня
10 июня 2025
Хорошее место, дом чистый, есть всё необходимое, правда уставшие матрасы, пружины торчат, нас, не смутило, мы не в 5 заезд приехали. Было весело Заселили раньше времени. Спасибо
1
светлана петренко
Знаток города 11 уровня
18 июля 2024
Отличное место для семейного отдыха! Домашний уют деревенской жизни. Спасибо хозяинам за отзывчивость и доброту с которой они относятся к гостям! Обязательно ещё вернёмся!
1
1
Андрей Сергиенко
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Приехал посидеть с удочкой. Уютно. Доброжелатнльный персонал. Жаль что летом не приезжал. Было бы здорово. Футбольная и баскетбольные площадки , хороший берег для купания.
олеся субботина
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Отдыхали в ноябре прошлого года!Экоферма замечательная,животные.Домики конечно грязноватые,как и посуда но ничего.Туалеты и душевые в ужасном состоянии.Но это всё цветочки,когда мы легли спать.Всю ночь позади по нам МЫШИ,я была в диком шоке.Прям по лицу.Не спала всю ночь,и старажила дитя😪осталось под ужасном впечатлением
1
Татьяна Е.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Были на базе отдыха в конце июля 2023. Понравилось: песчаный пляж, гамаки, понтон, природа, малолюдно. Не понравилось: были в доме номер 3. Оооооооооооочень грязно, к кухне даже не хотелось притрагиваться, диваны все в пятнах, мух, как в сарае, запахи.... Розетки в опасном состоянии, все вывернуто наружу, сам домик весь в паутине. Радует, что все сплит системы в рабочем состоянии. Вечером на территории практически нет света, площадка для игры в футбол разбитая, как будто все заброшенное. В беседке стоят автоматы, купили ребенку жетоны, автомат оказался а нерабочем состоянии. Желания приехать еще нет.
4
1
Марина О.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Место не плохое , но требует ремонта и ухода. Унитаз тек всю ночь и издавал ужасный звук, хотелось быстрее сбежать домой.
Инкогнито 1445
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Очень хорошая турбаза, в домиках все принадлежности, условия домашние. Душ, туалет, холодильник, плита, телевизор, двуспальная кровать, беседка на берегу дона. Супер!!!
Yulichka Koshutina
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Отдыхали компанией. Всё отлично, можно купаться и рыбку половить. Пляж песчаный. В доме N°1, расположены 4 комнаты в каждой 1 диван двуспальный и 1 кровать односпальная, также в номере туалет, душевая (вода горячая, холодная), спит система, роллставни. Кухонная зона с большим обеденным столом. На улице беседка с мангалом и печкой и стол, гамак, качели, удобный спуск на пляж. Рекомендую. Также дополнительно можно приобрести дрова. На территории имеется детская игровая площадка, тенисный корт. Рекоменду для отдыха с семьёй или друзьями.
3
иванов дмитрий
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2023
Очень понравилось, снимали компанией дом номер 1. В каждом номере свой санузел. Приятная территория около дома, выход на пляж. Беседка, мангальная зона, гамак, всё шикарно. Также на базе есть спорт площадка можно в баскетбол погонять и теннис
3
1
Оксана Ш
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Очень понравилось! Домик большой просторный , с удобствами. В домике чисто, есть необходимая посуда. Большая ухоженная территория. Беседка с видом на Дон!
1
Вера Свиридонова
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Снимали беседку зимой на масленицу и летом Ехать не близко, зато народу не много Пляж не большой, на территории детские развлекалки (гамаки, качели) и спортивная площадка Так же есть аренда лодок, можно покататься на банане, мы брали в аренду сап борд Вроде все хорошо, но не хватает какой-то организованности, на территории никого не найдешь что бы что-то спросить Туалет за территорией и зайти в него невозможно
1
Марина Цыглакова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Хорошая турбаза. По информации на сайте мы подумали что на территории находиться зоопарк, но оказалось что он находится в деревне рядом, туда надо ехать. На территории все старое, но чисто. Много зелени. Пляж маленький. Песок. Природа восхищает.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5