Поиск
Маршруты

Вертикаль

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
90 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Яна Баруля
Знаток города 4 уровня
22 мая
Уже третий месяц хожу на занятия по пилону к Алёне Давлятовой — и ни разу не пожалела! Очень благодарна дочери за чудесный подарок — абонемент на первый месяц занятий: он открыл для меня новый мир уверенности в себе и радости движения. Алёна — настоящий профессионал: она умеет найти подход к каждому, объясняет всё чётко и терпеливо. Благодаря ей я поняла: заниматься пилоном можно в любом возрасте — главное, желание! С каждым занятием чувствую, как растёт моя сила, гибкость и уверенность. Очень рекомендую и тренера, и направление!
Ирина Лобанова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
С самого открытия посещаем вашу Академию. Хочу сказать слова благодарности руководителям, тренерскому и всему административному составу, за то, что даете не только физическую подготовку, но и дружеское общение. У девочек появилось много подруг. Все спортсменки академии как одна большая, дружная семья. Результат от тренировок не заставляет себя ждать. Регулярен участвуем в соревнованиях по всей России и достойно представляем сильнейшую сборную по Свердловской области. Результат успехов на фото.
4
Арина
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
По субботам открыли группу по Эквилибру. Но уточню, оказывается это ручной эквилибр. Немного не то, что нам нужно. Дочь занимается художественной гимнастикой, но проблемы с координацией и равновесием. Думали здесь подтянет этом момент. Плюсы: приветливый спокойный тренер, скидывают видео после занятия, мало человек. Минусы: недостаточно времени отведено на разогрев и прорабатываются не все части тела. Спина очень задействована в элементах, но её не разогревали. Это может привести к травме. На разогрев тела ушло мин 15. Так как ребенок гимнастка, она сразу сказала, что не делали. Если все эти моменты будут учтены, то можно пробовать.
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Плюсы: уютный небольшой зал, очень приятная администратор. Тренер- замечательная, внимательная и приятная. Всегда и покажет элемент и проконтролирует его выполнение, подстрахует и поправит. Показывает элемент очень легко и непринуждённо. Да так, что хочешь и сам повторить. Минусов не заметила
1
Елизавета
Знаток города 17 уровня
14 июля 2025
Секция воздушной гимнастики и аккробатики находится в центре Академического Района. В помещении два функциональных залп ; для тренировок по акробатике и для тренировок на снарядах(кольца, стропы, полотна, петли). В залах порядок, с детьми работают профессиональные трееры-спортсмены. У нас были персональные занятия по аккробатике с тренером Ростиславом; очень понравился подход, и методика проведения занятий. Настоятельно рекомендую юным спортсменам эту секцию!
3
Л
Лерочка Толстикова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Лучшая школа воздушной гимнастике! Множество направлений, просторный и чистый зал, большая раздевалка, комфортная температура в помещении и конечно лучшие тренеры!! Тренировки проходят комфортно, есть весь необходимый инвентарь. Основатели студии часто организуют фестивали и соревнования. Все отлично, хожу чуть меньше года, мне все очень нравится.
5
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Грамотная энергичная тренер, отлично объясняет, показывает и страхует. С первого занятия по пилону все понравилось. Всегда можно получить обратную связь. Администратор супер. Красивая, чистая академия.
Анастасия Онищенко
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Моя любимая Академия вот уже пятый год. За это время я добилась больших успехов в воздушной акробатике и растяжке, регулярно выезжаю на соревнования и занимаю призовые места. Моя команда стала мне второй семьёй❤️ Здесь самые лучшие тренеры.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Очень нравится студия , радует, что есть приложение 🔥 Тренер по растяжке Владислава - очень приятная, располагает к себе , на занятия хожу с удовольствием , надеюсь, что получится сесть на шпагат )))
afunnya36
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Здравствуйте! Школа очень достойная, работают с детьми разных возрастов, видеонаблюдение и т. д. Но лишь до тех пор, пока что-либо не случится! На тренировке дочь (5 лет) получила серьёзную травму. Компрессионный перелом грудного отдела позвоночника (5 позвонков) и поясничного (1 позвонок). Дочь заплакала от боли. Ей дали 20 минут отдохнуть, а потом тренировка продолжилась. Когда я пришла за ней, она выполняла упражнение 'березка' со слезами на глазах вместе с другими девочками. Мне не позвонили! Тренировку не остановили! Скорую не вызвали! На следующий день поехали в травму. И ШОК!!! 6 МЕСЯЦЕВ в корсете. Каждые 3 месяца реабилитационные процедуры, год бассейна в лечебной группе! Сидеть нельзя! Только лежать или стоять. Все дополнительные занятия (готовились у школе) , детский садик, любые физические нагрузки под запретом. Как такое вообще могло произойти??? Накануне, 12.10.2024 проходили спортивную мед. комиссию, ребёнок был полностью здоров! 13.10.2024 получила травму. В заключении от 16.10.2024 этой комиссии указано, что к ТРЕНИРОВКАМ НЕ ДОПУЩЕНА! По причине: 'травма 15.10.2024'. КАК ТАК??? И потом выясняется, что видеокамера запись тренировки не вела! Что случилось, как произошло - только слова! Отговорки, что это она где-то на улице упала и получила травму!
6
1
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Ребенок получил травму 24.09, а с нами НИКТО даже не связался! Безответственность и наплевательское отношение. ВНИМАНИЕ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ! Студия «Вертикаль» — это место, где полностью отсутствует какая-либо ответственность за здоровье и безопасность детей. Мой ребенок получил травму на занятии по воздушной гимнастике — сильный ушиб и растяжение голеностопа. Тренер на месте ограничился формальным «ну что, ушиб? приложи холод» и продолжил занятие с другими детьми. Но самое чудовищное началось ПОСЛЕ. НИ тренер, НИ администрация студии НЕ СОЧЛИ НУЖНЫМ позвонить или написать мне, чтобы спросить о состоянии ребенка, извиниться или просто проявить человеческое участие. Мы остались с этой проблемой один на один. Создается впечатление, что их главная задача — собрать деньги за абонементы, а что происходит с детьми в зале, их абсолютно не волнует. Случилась травма? Ваши проблемы. Это говорит о полном отсутствии не только профессионализма, но и простой человечности. Какая может быть педагогика и забота о детях, если педагог даже не поинтересовался состоянием ученика после травмы? Вывод: руководству и тренерам студии «Вертикаль» нет никакого дела до ваших детей. Они не обеспечивают безопасность на занятиях, а в случае ЧП просто делают вид, что ничего не произошло. Сохранность здоровья вашего ребенка здесь никого не интересует. Крайне не рекомендую эту студию всем, кто беспокоится о безопасности своего ребенка.
Андрей З.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Основная претензия не следят за детьми, дочка 6 лет вышла на улицу по предположению тренера что занятия закончились, простояла пол часа на улице, ни администратор, ни тренер не обоатили на это внимание, на что ответ был простой но живая же дошла до дома. … больше ни ногой туда, нулевая ответственность за детей.
2
5
Ксения Гончарова
Знаток города 3 уровня
11 января
Была на 2х занятиях по растяжке, всё очень понравилось. Зал хорошо оборудован, на входе администратор. Персонал очень вежливый. Большое спасибо! Планирую продолжить занятия.
Екатерина Ненашева
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
обожаю вас вертикаль, большой респект вороновой кристине- лучший тренер🩶
Марго Кушникова
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Отличная студия. Для записи на тренировку можно использовать приложение. Есть много разных трениров и времени , легко подобрать тренировку.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Радина
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Отличная Академия, тренерский состав раскрывающие таланты учеников.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3621
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Хорошие преподаватели, есть парковка, но нет кондиционера - очень жарко
1
Марина К.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Довольно долго посещала в студии занятия по боди-балету и растяжке. У нас был просто замечательный преподаватель Дарья. Настойчивая, но мягкая и очень внимательная к каждому. Но было одно НО: Приходилось заниматься не у балетного станка, а у сушки для грязных тряпок (см.фото). Я не раз обращалась с просьбой найти другое место и к тренерам, и к админастратору. Ничего не менялось. Этими тряпками, смоченными в какой-то специальной жидкости, вытирали пилоны после занятий (пот, все, что прилипло к ногам и другим частям тела), а затем кидали на станок, за который мы держались руками. Это было крайне неприятно и унизительно. Отчаявшись, я написала отзыв на одном из сайтов об этой ситуации в надежде, что администрация всё же услышит меня. Но в итоге случилось неожиданное: 1. Директор была возмущена, что я не позвонила ей, чтобы поговорить об этом. Поэтому она вынудила разобраться в ситуации... моего тренера. Разве организация порядка в студии - это работа тренера? 2. В итоге, моего тренера Дарью, которая справедливо отказалась выполнять работу директора и администратора, вообще вынудили уйти!!! 3. Ну и конечно, деньги за только что купленный абонемент, директор с ухмылкой возвращать отказалась. Хотя услуга не оказана, мой тренер ушёл. Данную студию не рекомендую. UPD 2: Руководитель Кавкайкина Екатерина всё же вышла на связь, начав закидывать меня аудио и видео-сообщениями, демонстрирующими переписку с тренером. Ну зачем? Зачем так открыто демонстрировать свою неспособность урегулировать конфликты, перекладывать ответственность, упиваясь своим каким-то мнимым величием? Оставляю это здесь, в качестве поддержки для тех, кто столкнется с особым "клиентоониентированым" подходом в интерпретации Вертикали. Кстати, деньги скрипя зубами всё-таки вернули.
9
7
ООО "Листпром"
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2019
Отличная студия! Светлая, просторная! Отличные тренера, как для взрослых так и для детей!
5
Игорь
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Все круто атмосфера преподаватели Из минусов холодный мокрый пол на входе
5
Злата
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Пилон самый лучший
2
алексей т.
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2019
Большой выбор услуг. И преподаватели супер.
4
D
David Xom
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Очень нравится дочке
1
Людмила Ж.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2020
Ходим на кольцо и полотна. Ребёнок бежит на тренировку с удовольствием, что очень важно.
4
элеонора
Знаток города 10 уровня
2 марта 2020
Очень качественная студия была в ней на мастерклассе
4
Владимир Кавкайкин
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2018
Занимайтесь спортом! Замечательная студия!
9
Александр Бачурин
Знаток города 8 уровня
29 августа 2019
Доча ходит с удовольствием.
4
Екатерина Петрученко
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2020
Самые лучшие тренера ❤️❤️❤️
3
2
  1. 1
  2. 2