Поиск
Маршруты

Vertex

Обзор
Фото
4
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2019
Ужасный зал. Очень холодно в помещениях. Проблемы с водой.Шкафчиков катострофически не хватает, да и еще места в них нет. Отношение к клиентам у администрации наплевательское. Не учитывают не один отзыв и предложение написанный в книге. А еще не платят своим сотрудникам за из труд зар. плату. Единственное , что держало там это тренер. Так они и еще своих сотрудников не ценят, что тут говорить о клиентах. В общем никому не рекомендую. За такие цены как у них, можно намного лучше найти условия в других залах
1
  1. 1
  2. 2