Поиск
Маршруты

Стоматология Versalign

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
114
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,7
104 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Антончик Татьяна
Знаток города 16 уровня
9 мая
Огромное спасибо клинике Versalign и Иванову Петру Валентиновичу за мою идеальную улыбку всего за 4 месяца! Здесь работают на результат: когда у меня началась аллергия на брекеты, меня без всяких доплат перевели на элайнеры. Лечение было 100% безболезненным. Даже находясь в другом городе, я чувствовала заботу — врач сам звонил и узнавал, как идут дела. Замечательный сервис, всегда удобное время записи и потрясающее отношение к пациентам. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Хочу выразить благодарность за мое прекрасное ортодонтическое лечение : специалисту высочайшего уровня Петру Валентиновичу и замечательному ортодонту Екатерине Валерьевне. За короткий срок прикус и положение зубов были испавлены !🙏🏻 Также необыкновенной Амине Сераждиновне за аккуратную и естественную реставрацию зубов. Спасибо за Вашу доброжелательность и профессионализм ! Дальнейшего процветания ! 🌹 ( фото до и после )
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мазалева
Знаток города 2 уровня
19 января
Пришло время рассказать, как я исправила прикус за 14 месяцев. Начала искать клинику, где исправить свои неровные зубы. Была на обследовании в нескольких клиниках, врачи ортодонты мне сообщили, что придется делать операцию на челюсть и удалять все зубы мудрости, так как у меня маленькая челюсть и зубы все не встанут в ряд. Срок лечения  брекетами, все клиники говорили не меньше 2,5-3 х лет. Такой большой срок лечения меня не устраивал, поэтому решила дальше искать клинику, где мне смогут помочь исправить неправильный прикус. Случайно в интернете увидела рекламу про клинику Версэлайн. Решила им написать, меня сразу пригласили на первичную консультацию, где мне сказали что смогут исправить мой  прикус без операции и сроки лечения будет всего лишь приблизительно год. Я не раздумывая, решила начать лечение у ортодонта Даяны Руслановой. Мне очень понравился её подход к каждому пациенту. Любой её приём был всегда на позитиве. В конце лечения мне сделали реставрацию зубов и теперь я смогу улыбаться во все 32 зуба. Отдельная благодарность Иванову Петру Валентиновичу за его индивидуальный подход.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Аэлита О.
Знаток города 3 уровня
21 января
Мне 48 лет. У меня всегда была мечта иметь ровные зубы и привлекательную улыбку. Я понимала, что это не только эстетика, но и здоровье! И вот я решилась! Конечно, были сомнения, но когда все позади, решила оставить свой отзыв и поделиться опытом. Начала проходить лечение в клинике Versalign с апреля 2025 года под наблюдением лечащего врача Ананьевой (Ступаевой) Екатерины Валерьевны и главного врача Иванова Петра Валентиновича. После проведенного обследования было рекомендовано удалить все четыре 8-ки (зубы мудрости). На это ушел месяц. С мая приступили к лечению с применением электродов, далее были элайнеры. С одной стороны немного хлопотно, но именно эта технология позволила ускорить процесс выравнивания зубов и сделать его менее болезненным. В июле мне установили брекеты, а уже в конце сентября брекет-систему сняли, т. к. зубы заняли к этому времени свою правильную позицию. В день снятия брекетов были установлены ретейнеры на внутреннюю сторону верхних и нижних передних зубов. В течение октября я носила элайнеры с целью закрепления положения выравненных зубов и в дневное и в ночное время. С ноября надеваю элайнеры только на ночь, что никакой проблемы не составляет. Как видите, высококвалифицированный персонал клиники, а также применяемая им технология позволили мне получить результат за 5 месяцев!!! Могу добавить, что у меня была средняя степень сложности кейса. Параллельно со мной, лечение проходила и моя 17-ти летняя дочь. У нее был более сложный случай, поэтому ей пришлось носить брекеты дольше (6 месяцев), но по сравнению с другими клиниками, где пациенты носят брекеты по 2 года, разница по времени очень ощутима. Мы обе остались довольны результатом нашего лечения, а также внимательным отношением и профессионализмом всех сотрудников клиники Versalign! Выражаю им за это большую благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Долго откладывала исправление прикуса, казалось, что это долго и сложно. В итоге решилась, и оказалось, что все намного проще, чем я думала. Перед установкой брекетов я готовилась около месяца. Часть процедур я делала сама, но под постоянным наблюдением врача, поэтому все прошло спокойно и без ошибок. После установки брекетов изменения стали заметны буквально в первые две недели и они были довольно существенными. Это очень мотивировало меня, потому что сразу был виден результат. А дальше потребовалось еще немного времени, чтобы все встало идеально. В итоге примерно за 4 месяца прикус полностью исправился. Сейчас улыбка выглядит ровной и естественной, и я просто счастлива!
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
В это невозможно поверить , но это ПРАВДА! Врачи в клиники Versalign настоящие волшебники , по другому сложно сказать ! Меня переполняют слова благодарности Петру Валентиновичу , моему лечащему врачу Екатерине Валерьевне , Наталье , Амине , они совместными усилиями сделали меня за 4 месяца счастливым человеком ! Расскажу подробнее о своем опыте перевоплощения . Я из города Нижневартовск , у меня был сложный случай неправильного прикуса и искривления зубов, я обошла много клиник у себя в городе , прогноз лечения был неутешительный , от 2,5 до 4 лет ношения брекетов либо элайнеров , я рассматривала разные варианты . Красивая улыбка - это была моя мечта , я долго к этому шла , откладывать и ждать чего то уже не могла , волей судьбы , я случайно наткнулась на рекламу клиники Versalign в интернете и решила рискнуть, связалась с Петром Валентиновичем онлайн, он был очень убедителен , подробно рассказал мне о своем методе лечения , и я поверила … уже через две недели я была в Москве , по его совету и рекомендации опытного врача-хирурга , я удалила зубы мудрости , за один раз под седацией , их у меня было 4, перед этим мне в клинике сделали необходимые снимки , сканы и я благополучно уехала к себе домой . Через месяц после удаления зубов и полного заживления мы приступили к самому лечению , было несколько этапов , мы начали с процедур с электродами , далее я получила 10 наборов элайнеров , после мне поставили брекет-систему ( 2 месяца ) и вот у меня идеальная улыбка , все лечение проходило под чутким наблюдением Петра Валентиновича и Екатерины Валерьевны , они всегда были на связи , видеосвязи , давали все рекомендации , шли навстречу и подстраивались под меня при приездах в Москву . Также в этой же клинике после снятия брекетов мне сделали реставрацию зубов , и сейчас я могу улыбнуться и с уверенностью сказать что - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ! Я благодарна всей команде , нет таких слов чтобы я могла выразить всю благодарность ! Честно скажу , я поначалу сама с недоверием относилась , и многие знакомые пытались меня отговорить , в том числе и врачи ортодонты , не веря что из этого что то получится и что это в принципе невозможно , но я верила … была полна решительности и отступать не собиралась , и вот он мой результат , который в 1000 раз превзошел даже мои самые лучшие ожидания ! Спустя 4 месяца лечения я обладательница шикарной улыбки и счастливых глаз ! Надеюсь мой отзыв кому то добавит уверенности в принятии правильного решения , если кто то вдруг сомневается -не сомневайтесь ! Ведь именно в Versalign творят чудеса профессионалы своего дела ! Я искренне желаю процветания и самых больших успехов команде Петра Валентиновича , еще раз повторюсь , вы заставили меня и не только меня , поверить в то что «невозможное возможно» , теперь я это точно знаю 😍 написала этот отзыв , а у самой слезы от счастья на глазах …Вы сделали меня счастливым человеком , Вы научили меня УЛЫБАТЬСЯ…еще раз огромное вам человеческое СПАСИБО🙏🙏 🙏
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Заболотская
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Спустя 5 месяцев после снятия брекетов у дочери, продолжаем восхищаться быстрым эффектом и качеством работы! То, что на начальном этапе казалось невероятным и пиар-ходом, в действительности явилось крутой технологией, позволяющей воплотить мечту о красивой улыбке уже в 12 лет без многолетних мучений в брекетах и непредсказуемых ожиданий! Самое главное во всем процессе - неукоснительное соблюдение назначений врача и самодисциплина, основанная на мечте подровнять природу. Уже в первый месяц с начала применения технологии был виден позитивный результат, довершенный до идеала за последующие три месяца! В совокупности с профессиональным и максимально добрым отношением врачей проведенное оздоровление явилось по-настоящему чудом исполнения мечты!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Большое спасибо Петру Валентиновичу и Даяне за быстрое и качественное лечение! Ноябрь делала электрофорез, 10 декабря поставили брекеты, 23 апреля уже сняли! А в традиционном варианте предлагали 2,5-3 года! Конечно, придется проявить дисциплину с электрофорезом, но оно того стоит! Даяна очень внимательный и добрый врач, все лечение оказалось легче, чем я ожидала. По стоимости все включено. Рада, что наконец появился такой быстрый и щадящий метод. Успехов Петру Валентиновичу и команде во всех начинаниях! Обязательно буду рекомендовать клинику своим знакомым👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Прошла лечение в клинике. Результатом довольна. Физиотерапевтические процедуры перед началом лечения заняли чуть больше месяца, врачи-физиотерапеты внимательные и следят за корректностью действий, процесс требует очень серьезной самодисциплины. После с врачом Екатериной Валерьевной мы прошли непростой путь с брекетами+элайнерами и результат превзошел ожидания. Все этапы лечения были четко спланированы и комфортны. Зубы теперь ровные, улыбка прекрасна. Общий срок лечения занял порядка 9 месяцев.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Иметь красивую улыбку всегда было мечтой, я стеснялась улыбаться, когда смеялась прикрывала рот рукой. Решила пройти лечение в этой клинике по рекомендации знакомых стоматологов. Сначала доверия не было, что за полгода у меня будут ровные зубы, скептически относилась, но решила пойти, так как советовали именно специалисты из этой сферы. Я проходила лечение у Екатерины Валерьевны. Очень рада, что проходила лечение именного у нее. Екатерина очень трепетно относится к своим пациентам. Всегда учтет все пожелания, все объяснит. Если возникают срочные вопросы, всегда ответит и успокоит даже самого тревожного пациента, как я :) сейчас хожу к Екатерине на чистку, чистка тоже на самом высшем уровне :) Октябрь 2024 Начало лечения началось с кт снимков, далее шла процедура электрофорез. Эту процедуру мне лично нужно делать чуть больше месяца, чтобы надеть свои первые элайнеры. Электрофорез делала по полчаса на каждую челюсть перед сном. В принципе это терпимо. После процедуры сделали повторный кт, чтобы убедиться, что костная ткань стала пластичной и можно начинать носить элайнеры. Каждую новую пару надо надевать через три дня, зубы чесались просто жуть. Но быстро привыкаешь. Декабрь 2024 После двух месяцев элайнеров, было принято решение перейти на брекеты, мне показалось, что это удобнее и практичнее. Ну и сейчас это еще и модно) Апрель 2025 Сняли брекеты, провели чистку, установили ретейнеры и выдали капы. Сначала капы надо носить как элайнеры в течение месяца, а потом в течение пары лет только ночью во время сна. Мое лечение заняло чуть больше полугода, но это уже все индивидуально. В любом случае, это не два года, как при обычном лечении) Сейчас хожу и каждый раз радуюсь отражению в зеркале. Так же получаю комплементы от знакомых. С зубами тоже все хорошо. Главное соблюдать рекомендации врача и проводить гигиену! По фоткам: 1 - это я на одном из приемов 2- начало лечения (на фото видно скученность зубов нижнего ряда и неправильный прикус верхнего) 3- перешла на брекеты 4- идеальная улыбка Спасибо большое за возможность без комплексов улыбаться :) Отдельную благодарность выражаю Екатерине Валерьевне ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Проходила лечение в клинике Версэлайн, выравнивала прикус, и хочу поделиться отзывом. Обычно активнее отзывы оставляют в случае, когда человек обижен и недоволен, ибо негативные эмоции интенсивнее положительных. Но, я преисполнена очень большим чувством благодарности, Поэтому хочу поделиться своими впечатлениями и оставить свой отзыв. Чтобы вставить зуб, мне нужно было поменять прикус, выровнять скученность на нижней челюсти, но во всех клиниках мне предлагали сделать это не быстрее 2-2,5 лет, поэтому я никак не могла на такое решиться. И совершенно случайно наткнулась в ТГ на рекламу экспресс метода. Я сразу поехала знакомиться лично, и встретила гениального доктора Иванова Петра Валентиновича, опытом более 46 лет, основателя клиники Версалайн с его гениальным изобретением - Технологией исправления прикуса Верселайн. Меня осмотрели и назвали срок исправления -4 месяца. Я позадавала вопросы, получила максимально исчерпывающие ответы, увидела фото реальных пациентов с крутыми результатами, мне назвали под ключ очень адекватную стоимость, и у меня не осталось никаких сомнений. В итоге месяц я носила капы, три месяца носила брекеты, и вот я с абсолютно новой улыбкой, с ровными красивыми зубами. Многие мои друзья даже не успели меня увидеть с брекетами, как я их уже сняла ))). Это невероятно ❤️🥰. На сегодняшний день ни одному стоматологу в мире не удалось исправить прикус за столь короткий срок без операций, это единственная клиника, где это возможно! Я от всей души благодарю Петра Валентиновича за технологию, за клинику с добрым, честным, эффективным подходом, за семейную атмосферу, за комфортные приемы. Наталью, за теплые приемы, деликатное общение, внимание и ее улыбку, и особенно благодарю моего врача Ступаеву Екатерину Валерьевну- за высокий профессионализм, особое внимание, аккуратность в деталях, за идеально выполненную работу, за мои ровные зубки, за юмор, за отзывчивость, за обнимашки ☺️. Я дальше остаюсь с этой клиникой для дальнейшего этапа - установление коронок, но мы уже сделали вместе огромный результат за фантастически короткий срок. От души благодарю 🫶. Люблю. Рекомендую всем. На фото мой супер мастер- Екатерина Валерьевна, и я с моей новой улыбкой ☺️
2
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Голодова
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Петру Валентиновичу, Екатерине Валерьевне, Амине Сераждиновне и всей команде Версэлайн за мою новую улыбку! Много лет я стеснялась улыбаться — это был настоящий комплекс, который сковывал меня и мешал чувствовать себя уверенно в общении, на фотографиях, да и просто в повседневной жизни. Благодаря вашему профессионализму, терпению и чуткому отношению, всё изменилось. Вы не просто провели лечение — вы подарили мне возможность быть собой, не прятать эмоции и не бояться показать свою улыбку!😁 Каждый этап работы сопровождался вашими подробными объяснениями и поддержкой — это очень помогало сохранять спокойствие и верить в результат. А результат превзошёл все мои ожидания: улыбка получилась естественной, гармоничной и такой… настоящей!🥹🥰 Теперь я улыбаюсь с удовольствием, мне кажется даже во сне😁— и каждый раз вспоминаю с благодарностью ваши золотые руки и добрые ♥️ ! Спасибо вам за мастерство, заботу и за то, что помогли мне обрести уверенность в себе! А самое главное, что это произошло так быстро, что не назвать это чудом просто нельзя! В других клиниках обещали 2,5 года🫣😬, а здесь с моей сложностью меньше, чем полгода🥳! В это сложно поверить, но это так!!!! Просто космически-бомбическая технология 🔥 и это реально работает!!! Кто ещё сомневается-сомневайтесь дальше! А я лично советую решиться и изменить свою жизнь💫! Полюбить себя и кайфовать с новой улыбкой! Поверьте, Вы будете не просто счастливы, а безумно кайфовать от новых себя⚡️!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Андреева
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Хочу поделиться своей радостью, наконец то моя мечта сбылась и теперь я могу улыбаться открытой улыбкой. Обратилась в клинику Версэлайн в июле 2024 года, увидела рекламу в интернете и очень удивилась, что за такой короткий срок они обещают исправить прикус. Петр Валентинович на первом приеме подробно рассказал о своей методике, в августе месяце мы заключили договор и приступили к процедурам. В сентябре с моим доктором Екатериной Валерьевной одели первые капы, их нужно было менять каждые четыре дня и ежедневно делать процедуры. Привыкать было тяжело, но результаты не заставили себя долго ждать. Отношение к пациентам очень внимательное, каждую неделю я отсылала фотоотчет, Екатерина Валерьевна все отслеживала, давала ценные указания, Петр Валентинович также внимательно следил за моими результатами. В январе предложили установить брекеты на месяц, чтобы ускорить результат, я не представляла себя в брекетах и долго сопротивлялась, но Петр Валентинович смог меня переубедить, и результат был виден уже через неделю, а через месяц сняли брекеты и все, ровные зубы и мечта сбылась, как мне и обещали, все за полгода свершилось!!!!!! Хочу выразить искреннюю благодарность моему врачу Екатерине Валерьевне, главному врачу Петру Валентиновичу, вы профессионалы с большой буквы!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Беляева
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Проходила лечение в Версэлайн в этом году. Благодарю Петра Валентиновича, Даяну Руслановну, Екатерину Валерьевну и Амину Сераждиновну за проделанную работу!🌹 Исправили прикус всего за полгода, брекеты носила всего месяц! Благодаря уникальным процедурам, которые занимали всего 15 минут в день, удалось сделать все быстро и безболезненно. Теперь широко улыбаюсь красивыми, ровными зубами! Однозначно рекомендую эту клинику
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерон
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Проходил лечение (исправление прикуса) в клинике Версэлайн и расскажу коротенько про свой "путь" :) изначально отнесся со скепсисом про рассказы про 3 месяца (100 дней как в рекламе было) исправления прикуса, но все равно это лучше чем 2-3 года в простой ортодонтии с брекетами... в итоге я решился и приехал на прием, познакомился с Петром Валентиновичем, подписали договор и начали лечение, сменились три специалиста ортодонта за время пока я носил элайнеры, последним моим лечащим врачом была Екатерина Ступаева (ей отдельное спасибо за все) при ней мы уже поставили брекеты и носил я их около трех месяцев, в итоге все лечение заняло 8-9 месяцев (но случай у меня был не простой) в итоге зубы выровняли, сейчас ношу ретейнеры и капы(для поддержания результата) в целом я всем очень доволен и благодарен этой клинике, Петру Валентиновичу и Екатерине Валерьевне и все другим специалистам с кем я там познакомился и кто помогал всему этому процессу :) желаю в новом году вам еще больше довольных клиентов(пациентов) и процветания вашей клинике ! Вы молодцы !
2
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ф.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Обращаюсь в клинику vдля исправления прикуса и выравнивая зубов. Всё лечение делается "под ключ", в договоре прописана гарантия и план лечения. Врачи очень отзывчивые и профессиональные, подробно разъясняли всё детали и вопросы по ходу лечения. Удобное расположение клиники. Я на 100% довольна полученным результатом! Отдельное спасибо Екатерине Валерьевне за помощь в достижении улыбки мечты :)
1
1
Посмотреть ответ организации
тимофей анисимов
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Очень долго мучился с проблемой неправильного прикуса, посещая множество различных консультаций в разных клиниках. Ввиду сложного случая срок лечения брекет системами везде озвучивался 3-3,5 года.. после долгих поисков решения увидел метод ускоренного исправления прикуса методикой versalign. В итоге, после консультаций и обсуждений планов лечения, доверился замечательным врачам: автору технологии Иванову В.П. и лечащему врачу-ортодонту Ступаевой Екатерине. Прошло 6,5 месяцев, результат потрясающий, я отпраздновал свой 50-летний юбилей с ровными зубами!!) Мелодика действительно работает! Конечно необходимо запастись терпением, строго соблюдать все рекомендации и терпеть неудобства и дискомфорт, но результат безусловно того стоит! Спасибо огромное Петру Валентиновичу, и Екатерине Валерьевне за вашу работу!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
В данную клинику попала по рекомендации подруги! Очень боялась начинаться всю эту канетель, потому что боялась удалять восьмерики. Но Петр Валентинович, глав врач клиники, при первой встрече окутал своим внимание и боязнь как рукой сняло. Моим ортонодом по величайщей удаче, в последствии стала Асланова Даяна Руслановна. Молодой, но очень профессиональный, компитентный специалист. И мало того, еще безумно привлекательный и позитивный, всегда хотелось поскорее попасть в ее веселье ручки 🫶 С ней наши приемы проходили всегда очень комфортно и продуктивно ! Всем тем, кто хочет ровные зубки быстро и безболезненно советую данную клинику от души ! Я, в свою очередь, очень давольна результатом и была бы готова еще разочек повторить весь этот путь! 😊
5
3
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Добрый день! Делала профилактическую чистку зубов у Екатерины, делаю эту процедуру каждый год. В этот раз решила сменить клинику. Екатерина меня очень порадовала аккуратностью : убраны все камни, а десны не повреждены ( такого не было ни разу), профессионализмом, тактичностью и скоростью. Я уже рекомендую ее друзьям и сама вернусь в след году обязательно. Спасибо доктор🙏
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бабаев
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Очень хорошая клиника, исправляли прикус жене инновационным методом - теперь у нее прекрасные зубы. Обслуживание на очень высоком профессиональном уровне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Крутов
Знаток города 8 уровня
18 января
Исправить прикус за 100 дней очень даже возможно, если Пётр Валентинович и Екатерина Валерьевна возьмутся за Вас!!! Это не доктора, это БОГИ ОРТОДОНТИИ!!! На фото разница 11 декабря и 5 сентября 2025 года. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДАЮТ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!))
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Я до сих пор не совсем верю в то, что это правда случилось со мной, и что это моя улыбка и это мои зубы. До 55 лет я жила с кривыми зубами. С очень кривыми. И страдала из-за этого Были попытки исправить, но предлагали 3 года носить брекеты за нереальные деньги.Прекрасные врачи этой клиники за год исправили то, что было долгие годы причиной комплексов и неуверенности. Огромное им за это спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даша Яцко
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Хочу отметить Екатерину Валерьевну за высокий профессионализм и искреннюю заботу о пациенте. Екатерина Валерьевна – именно такой ортодонт. Мое знакомство с ней началось с консультации, на которой она внимательно выслушала мои пожелания. Екатерина Валерьевна предложила несколько вариантов лечения, подробно рассказав о преимуществах и недостатках каждого. Рекомендую ее всем, кто мечтает о красивой и здоровой улыбке!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Королёв
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
У меня был хороший врач ортодонт Екатерина и сама носка элайнеров/брекетов в два-три раза быстрее чем если их ставить в других клиниках. Хорошая клиника с классным и красивым персоналом;)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий ШашлыкOFF
Знаток города 12 уровня
11 июня
Спасибо большое Петру Валентиновичу. Все подробно объяснил и подобрал лечение. Быстро и четко, как и должно быть. Всем советую♥️
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 20 уровня
20 ноября 2024
Я обращалась в стоматологию​ "Versalign" с целью исправить прикус и выровнять зубы. Ступаева Екатерина Валерьевна довольно быстро назначила план лечения, оперативно подготовила каппы и дала инструкцию по их использованию. Всё лечение с финальной утразвуковой чисткой заняло 3 месяца. На еженедельной основе я приходила на осмотр: врач всегда была позитивной, подробно отвечала на все вопросы. Результатом лечения довольна на 101%.
5
7
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Методика действительно работает. За 5 месяцев мне исправили прикус на элайнерах и брекетах. Это быстро по сравнению с другими клиниками. Спасибо врачу Екатерине Валерьевне. Я довольна результатом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Рекомендую эту клинику! Тут происходит магия!✨ Пришла весной 2024 и сейчас у меня уже все идет к финалу. Случай у меня не самый запущенный, но и не простой. Зубы не только выпрямили в ряд, но и ровняли по высоте, наклону, расширяли челюсти. До этого я ходила в другую клинику, где мне расписали план на 2 года, ценник был в районе 350-400тыс и только брекеты, здесь же получилось 270тыс. Большая часть лечения прошла в элайнерах, только последний месяц хожу в брекетах на нижней челюсти. Про сам метод расписывать не буду, все сказанное на сайте реально и работает! Большое спасибо Иванову Петру Валентиновичу! Очень личностный человек, переживает за пациентов, контролирует весь процесс лечения, ведет от и до. И спасибо большое Ступаевой Катерине - замечательный ортодонт! Красивая, приятная в общении, участливая и как специалист просто супер! Моя задача была не просто выровнять зубы, но и придать всему этому эстетику) Петр Валентинович и тут заботится, приглашает лучших специалистов для разных задач. В итоге тут же в клинике мне делают коронки на верхний ряд (чудесный ортопед Тимур), потом будут виниры на нижний, когда снимут брекеты. Здесь же мне лечили кариес (прекрасный терапевт Ольга). Можно также сделать художественную реставрацию. Причем для своих пациентов делают скидку на вот такие доп.услуги! Примечательно еще, что в другом месте мне сказали, что нельзя сразу после ортодонтии ставить коронки, надо чтобы прошло пару лет. Но здесь это могут сделать, так как знают технологию, и зубы не съедутся обратно, деформировав коронки/виниры. Петр Валентинович помог выбрать форму моей будущей улыбки, присылал варианты, затем помог определиться с цветом. Я чувствую, как он по-отечески беспокоится о том, чтобы у меня была красивая улыбка) И я ему доверяю. Вот фотки для сравнения. Первая - это где-то в начале лечения в элайнерах. И вторая - сейчас. На верхнем ряду "временные" зубы, будут коронки такой же формы. Внизу брекеты. Основная скученность по центру ушла за неделю в брекетах, просто магия какая-то. В итоге я очень довольна! Наконец могу не сдерживать улыбку, особенно для фото, дабы потом не расстраиваться)) Спасибо, Versalign!<3
5
2
Посмотреть ответ организации
Mania's channel
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Ну вот и я закончила лечение и готова поделиться своей историей. У меня довольно сложная ситуация с прикусом, поэтому я знала, что полноценное лечение - это больно, дорого и долго. И изначально хотела сделать только эстетику верхней челюсти, что бы просто была возможность нормально улыбаться. 25 лет назад я уже проходила ортодонтическое лечение, и в курсе, что это сущий ад, поэтому я до одури боюсь всяких травматических и инвазивных манипуляций в полости рта. Я посетила несколько клиник, получила консультации и везде мне сказали, что будет необходима установка минивинтов в кость (что, естественно, меня не обрадовало). Потом я увидела рекламу клиники Версалайн, о новом прорывном методе в ортодонтии. И я связалась с Петром Валентиновичем. На первой письменной консультации я выслала КТ и фото, и спросила можно ли сделать эстетику без минивинтов, на что Петр Валентинович меня заверил, что это возможно. На второй консультации в телеграмм, я спросила, а можно ли сделать полноценное функциональное лечение без минивинтов, и тоже получила положительный ответ. Тогда я приехала в клинику на очную консультацию, и на ней третий раз спросила, а точно получиться полноценное лечение без минивинтов? Петр Валентинович минут 20 рассказывал мне о своей уникальной методике, что "наша методика это позволяет"(с), "она разрабатывалась, как альтернатива операциям"(с), "мы сами против минивинтов"(с) и "мы никогда(!) не используем в нашей клинике минивинты(с). И я решилась. Я заключила договор и внесла первый платеж. Мне сделали электроды, объяснили как ими пользоваться, выдали гель. Я стала ждать план лечения и капы. И вот, мне сделали замечательный план, все ровненько и красивенько, так как и должно быть, и тут, (Внимание! Барррабанная дррробь!) для лечения необходима установка минивинтов! Тогда мне показалось это каким-то странным недоразумением, нелепой ошибкой... и только через несколько месяцев, я, разговорившись в клинике с другим пациентом, узнала что у него тоже минивинты, а лечиться он там раньше меня. И тут до меня дошло, зачем в договоре существует пункт "5 Общие положения. п. 5.6. Заключение настоящего договора отменяет все ранние устные, либо письменные, договоренности сторон." В общем, весь мёд, налитый в уши, после заключения договора превращается в тыкву. У меня был выбор (ну так себе выбор, налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь-... Три заведомо проигрышных варианта.) : 1. Можно было, расторгнуть договор, потеряв первый платеж. Зафиксировать убыток и остаться ни с чем. 2. Согласиться на минивинты - но я изначально не была к этому готова. 3. Согласиться на компромиссное лечение без минивинтов, как получиться. И я выбрала третий вариант. Поначалу все шло хорошо, процедуры, лечение по новому плану. Я была в восторге, с какой скоростью двигаются зубы. Это действительно так, на приеме врач меняет резиночку, а уже на следующее утро, визуально видно, что зуб подвинулся. Методика действительно работает, зубы двигаются быстро и без боли. Да, что-то чувствуется, немного тянет, но в целом это никакого дискомфорта не вызывает. Мне поставили разъехавшиеся зубы на место, затянули щели между зубами, расширили, подправили. Улыбка начала обретать вполне приличный вид, но прикус так и остался неправильным. Приятным бонусом стали более выраженные скулы, разгладились носогубные складки, уменьшились морщинки в уголках губ. В целом получилось неплохо, улыбка приятная, щелей нет, зубы стоят относительно ровно. Но это не то, что я хотела, вообще не то, на что подписывалась, и точно не то, что мне наобещали. Поэтому меня не покидает гаденькое чувство, что меня все-таки где-то немножечко "налюбили". Если бы мне изначально дали достоверную информацию о лечении, я бы выбрала просто эстетику верхней челюсти, сэкономила бы 40% стоимости лечения и через 6 месяцев уже лечение завершила. Плюсы: 1.Небольшая уютная клиника, близко от метро, удобно добираться. 2.Замечательные врачи. 3.Методика заслуживает внимания, и действительно работает: зубы перемещаются очень быстро и без боли. В течении первых 5-6 месяцев. Потом действие процедур ослабевает, и скорость лечения возвращается к классической ортодонтии. Но этого времени вполне может хватить на исправление, если требуется несложное лечение. На первой консультации примерный срок лечения у меня был определен в 6 мес, на второй - примерно 7,5 мес. По факту я лечилась 1,1 г +1 мес. коррекции. Т.е. "прикус за 3 месяца" - это не больше чем рекламный слоган, не ведитесь. Лечиться будете ровно столько, сколько потребуется индивидуально, но действительно быстрее, чем при лечении без технологии Версалайн. 4.Оплата. На ноябрь 2023 года цена была одна из самых гуманных по Москве. Пакет под ключ. Действительно, свыше того, что прописано в договоре, с меня не взяли ни копейки. Большое количество элайнеров + брекеты + большое количество визитов - такого предложения за такую цену просто было не найти в других клиниках. 5. Мне сделали два 3Д-сканирования бесплатно, изначально они не входили в стоимость. Фактически подарок. Спасибо! 6. Рассрочка платежей от клиники на полгода, без процентов. Минусы: 1. Недостоверная реклама. На консультации, вместо объективной медицинской информации - просто реклама метода. Умышленное введение в заблуждение относительно методов и сроков лечения. 2. Перепутали капы в пакетах, не предупредили об отмене приема, пару раз скаталась в клинику просто так. 3. Составление плана лечения после заключения договора. Лучше сначала, конечно, наглядно увидеть конечный результат, и только потом принимать решение и подписывать бумаги. 4. Методика заявлена как комфортная и безболезненная. Но безболезненно только двигаются зубы, и никто не говорит о том, что элайнеры и брекеты натирают слизистую рта до грубых рубцов и мозолей, из-за плохо подогнанных элайнеров постоянно прикусываешь щеки до гематом, металлическими кнопками при жевании раздирается язык в кровь. Есть трудности в разговорной речи, шепелявишь и путаешь слова. Это конечно относиться не к клинике и не к методу, а в целом к ортодонтическому лечению, просто когда обещают что ортодонтия - это приятно, весело и задорно - то это не так. Но как говориться "красота требует жертв", поэтому морально будьте к этому готовы. 5. Хотела взять копию медкарты, Петр Валентинович сказал, что это отдельная платная услуга. Я потом в интернете прочитала, что взимание платы за это незаконно. Карта должна предоставляться по требованию пациента бесплатно.
71
1
Посмотреть ответ организации
Sergey M.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Очень классная клиника и потрясающий метод выравнивания зубов. Сначала сделал супруге, а через год - решился себе :) Полное выравнивание заняло около полугода. Мои друзья, которые 2 года назад поставили брэкеты в другой клинике, до сих пор их носят
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2025
Не буду ставить уж плохую оценку. Врач Пётр Валентинович действительно сделал открытие в ортодонтическом лечении, а именно в кратном сокращении сроков. Но на консультацию я даже не попала. Прочитав о методе в интернете и не найдя исщерпывающей для себя информации, я решила узнать в клинике подробно: - Сроки восстановления зубов и костной ткани при исп. метода Врача. - На что именно влияет ионное стимулирование, на какие элементы (кальцый, костная структура и тд). - Как давно используется метод, ведь о безопасности мы можем судить по пролеченным пациентам. - другое. Взял трубку зачем-то сам ортодонт, не представившись, спросил только зачем я интересуюсь. При большом его таланте в лечении и научных открытиях (вероятно), отнёсся ко мне предвзято, не ответил на мои вопросы и сказал что не нравится мой гонор (я действительно углубленные задавала вопросы, но и случай у меня сложный, а метод не шибко изученный. Но перспективный ☝️ На заднем фоне что-то слышала от женщины, мол зачем бесплатно время у врача отнимать. - Да действительно, но зачем он берет трубки без навыков клиентоориентированности? Да и не нужны они ему. Не должен ортодонт заниматься всем подряд. Уважаемый, Пётр Валентинович, я прочла информацию в патенте который вы получили в 2020 году и заявке международного формата. И вы действительно талантливый человек! И вы не должны обладать навыками общения с клиентами, ведения переговоров и проч. Поручите это профильным людям, иначе ваш вклад может остаться недооцененным и малоизвестным. Рубрика непрошенных советов: - Директор не обязательно должен быть главным врачем-ортодонтом - Общением с клиентами должны заниматься специально обученные люди - Регламентам нужно следовать на должностях
31
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Щукина
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Спасибо Огромное клинике Версэлайн и моему чудо врачу Иванову Петру Валентиновичу ! Это неверояный специалист и профессионал своего дела! Моя шикарная и идеальная улыбка толькотблагодаря Вам ! Спасибо большое за терпение и индивидуальный подход к моему лечению . Я очень рада , и счастлива что обратилась именно к Вам ! Спасибо большое всему персоналу клиники! Здоровые и красивые зубы - это очень Важно!
5
5
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
отличные специалисты, хорошее отношение к пациентам, удобная транспортная доступность, уникальная технология лечения прикуса. Ступаева Е.В. - отличный специалист
1
1
Посмотреть ответ организации
Евдокия Давыдова
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Спасибо большое клинике Versalign за быстрое и успешное лечение! Результат очень порадовал! Спасибо Петру Валентиновичу и врачу Аслановой Даяне Руслановне!
2
Посмотреть ответ организации
Helen
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Начну с расположения. Рядом с метро, идеальная доступность для любого вида транспорта. Второй плюс это кабинет. Это не большая стоматология без дополнительного навязывания услуг. В любой стоматологии главное - это план продаж)) тут всё четко и по делу. Ну и самый главный плюс - это методика быстрого выравнивания Петра Валентиновича. Ведь эстетическую проблему кривых зубов хочется решить как можно скорей. Здесь вы удивитесь скорости перемещения зубов. Единственный минус, всплывающий в процессе, это высокая чувствительность. Но со временем это решаемо, всё возвращается на круги своя. Меньше мороженого, больше теплых супчиков на время лечения 😄 Мне нравится комплексный подход команды докторов. Они на связи 24/7. Любой вопрос решается моментально. Самый яркий момент за время моего лечения, это когда мне предложили в какой-то момент с элайнеров перейти на брекеты на нижней челюсти, потому как верхняя челюсть была готова через 3 месяца от начала лечения. Я согласилась, потому как это очень экономило время лечения. Так вот, чтобы вы понимали скорость. Один из зубов, которому не было места изначально, встал на свое положенное место, внимание, за 3 часа, пока я гуляла в центре Москвы после посещения ортодонта. 3 часа! Больно? Нет! Чувствовала я перемещение зуба? Да, понимала, что что-то тянет немного. И вот я на финишной прямой. Много улыбаюсь, люди замечают, делают комплименты. А главное, это наконец, уверенность в себе! Благодарю Versalign за мои красивые зубы! P.S. На фото покажу тот случай, когда мне надели брекеты, и когда зуб встал на место за 3 часа!
10
7
Посмотреть ответ организации
Пётр Калашников
Знаток города 4 уровня
10 июня
Огромный респект вежливому, грамотному и веселому персоналу этой ортодонтической клиники! Зубы выровняли менее чем за 8 месяцев. Лечение безболезненное и очень быстрое! Все покажут, объяснят, расскажут. В страхе держать не будут. Теперь буду улыбаться каждому прохожему. Эта клиника навсегда останется у меня в сердечке! Даже жалко, что лечение закончилось. Отдельное спасибо Иванову Петру Валентиновичу, наипрекраснейшей Даяне и Санечке!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Хочу поблагодарить данную клинику за то, что теперь у меня теперь идеальная улыбка и я могу смеяться, не закрывая рукой свой рот))) Всегда завидовала белой завистью тем, у кого ровные и красивые зубы) Думала, что брекеты носят только в детстве и в моем возрасте уже поздно делать что-то с зубами. Но это оказалось не так) Доктор, осмотрев мои зубы "от" и "до" предложил мне элайнеры, так как в брекетах необходимости не было. Дал мне подробную консультацию, составили план лечения, заключили договор и предложили рассрочку на тот случай, если я не могу отдать всю сумму целиком. Воспользовалась рассрочкой, так как для меня удобнее каждый месяц отдавать сумму по чуть-чуть. На днях опять заезжала в эту клинику, чтобы подвести итог. И доктор, и я были довольны результатом. Теперь, я стала очень широко улыбаться и больше не стесняюсь своих зубов) Нисколько не жалею, что выбрала эту клинику! Уже на консультации поняла, что там работают профессионалы и врачи сами заинтересованы в том, чтоб добиться нужного результата за короткий срок!
6
6
Посмотреть ответ организации
Anastasia Pushkareva
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
С самого начала моего обращения в клинику меня поразила профессиональная организация работы. Я была приятно удивлена чистотой и комфортной атмосферой в клинике, что сразу снизило мои беспокойства. Врач ортодонт провел со мной подробную консультацию, внимательно выслушал мои пожелания и опасения. Он подробно объяснил мне, как работают капы для коррекции прикуса, какой результат можно ожидать и сколько времени может занять процесс лечения. Это было очень важно для меня, так как я хотела знать все детали перед тем, как начать лечение. Процесс установки кап оказался практически безболезненным и быстрым. Врач подробно рассказал мне о том, как правильно ухаживать за капами и поддерживать гигиену полости рта во время лечения. Он также был готов ответить на любые вопросы, которые у меня возникали в процессе. Важно отметить, что процесс коррекции прикуса с использованием кап давал заметные результаты уже через некоторое время. Моя улыбка стала выглядеть все более привлекательной, и я чувствовала, как моя уверенность в себе росла. Клиника также заслуживает похвалы за использование современного оборудования. В целом, мой опыт лечения в этой ортодонтической клинике был очень положительным. Результаты превзошли мои ожидания, и я благодарна всему персоналу за их терпеливость, профессионализм и заботу. Я с удовольствием рекомендую эту клинику всем, кто ищет высококачественные ортодонтические услуги.
7
8
Посмотреть ответ организации
Юлия Лунева
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Клиника восхитительная! 1) ВО-ПЕРВЫХ!! Очень быстро. Мне прикус выровняли за 3,5 месяца (я не верила до последнего, честно говоря, ходила на пару консультаций в другие клиники, там говорили минимум год ходить). 2) не больно. Совсем. Первые капы, когда ставили зубы чуть «чесались» минут 30, потом все, никаких болезненных ощущений. 3) дают всю информацию дают сразу и про цены и про процесс, никаких скрытых платежей, как это обычно бывает. Меня вела доктор Алина Шевченко, чудесная! Очень внимательная и ласковая. На все мои дурацкие вопросы отвечала, и досконально рассказывала, что и как будет происходить. 4) Элайнеры делаются быстро, у Верселайн свое производство (поскольку своя технология), я не ждала неделями как многие Просто восторг. Могу только одно сказать, те, кто не верит или сомневаться в их новой технологии, можете не сомневаться – работает. Проверено на себе!
7
11
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 13 уровня
31 августа 2023
Срочно нужно было обратиться к ортодонту, искала по отзывам нашла эту стоматологию. На приём записалась нашли окошко. В стоматологии чисто, уютно, пока ждала приёма предложили воды, чая. Доктор замечательный, профессионал своего дела просто, всё подробно рассказал и дал нужные рекомендации. Спасибо за тёплый приём.
1
6
Посмотреть ответ организации
Регина Бикова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Хочу сказать большое спасибо Иванову Петру Валентиновичу. Пришла на консультацию и осталась очень довольна. Петр Валентинович подробно рассказал про ход лечения, подошёл к проблеме не с точки зрения шаблона, а именно индивидуально, исходя из состояния моих зубов. Доброжелательный, отзывчивый доктор, профессионал своего дела, с огромным стажем, врач высшей категории. Я ходила на многие консультации, но такого высокого уровня врача встречаю впервые. В итоге я установила брекеты, и сейчас у меня идеальная улыбка. Всем рекомендую клинику Верселайн, и конечно же, самого доктора.
4
8
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Я из Омска, должен сказать, что данная клиника и в особенности данный метод это гигантский научный прорыв. Первую консультацию мне провели онлайн, получил направления для исследований, в Омске сделал, отправил сканы, и приезжал в Москву 1 раз!! Меня научили делать процедуры, выдали капы, и я совершенно спокойно выровнял зубы дома. Меня постоянно на удаленной основе наблюдала доктор Алина Борисовна, я ей очень благодарен. По цене сильно дешевле, чем даже у нас в Омске, и при этом скорость лечения просто космическая. Сейчас я ношу ночные капы, а к результату мы пришли за 5 месяцев, я очень доволен.
6
10
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна Елина
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Проходила лечение в клинике «Версалайн» — результат превзошёл все ожидания! Мне исправили прикус и выполнили реставрацию зубов — теперь улыбка идеальная. Отдельная благодарность всему коллективу клиники за профессионализм, внимательность и доброжелательное отношение. Здесь всё продумано до мелочей — от атмосферы до качества лечения. Очень рада, что выбрала именно «Версалайн» — уверенно рекомендую всем, кто хочет получить действительно красивую и здоровую улыбку!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Малышева
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Огромную благодарность хочется выразить Даяне Руслановне, безумно веселый врач-ортодонт! Хочется искренне благодарить такого врача с золотыми руками! Очень щепетильное отношение и теплое отношение к пациентам! Здоровья и всех благ данному врачу
2
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Ступаева
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Проходил лечение у Ступаевой Екатерины Валерьевны. Лечение было повторное, исправляли ошибки предыдущих ортодонтов. Все выполнено на отлично, за очень короткий срок, 4 месяца. Очень грамотный и профессиональный подход. Врач очень внимательная и ответственная, даже приезжала не в день своего приема, подстраиваясь под меня, так как я приезжал из Московской области. В целом, все на высшем уровне, врача рекомендацию на 100%. Вы в надежных руках!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
alex p.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Ребенку нужно было ставить брекеты, были у многих докторов, но все они говорили,чтонужно удалить несколько зубов! Очень этого боялись! Решили обратиться в клинику versalign и ни капли не пожалели! Спасибо докторам, что решились на установку брекет-системы без удаления! Подумываем чуть позже сменить на эллайнеры)
6
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Р.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Проходила лечение в клинике Версэлайн и в конце лечения была приятно удивлена тем, что пропала носогубная складка слева, от которой не представлялось возможным избавиться. Оказалось, что причиной ее появления являлся неправильный прикус. Большое спасибо Петру Валентиновичу за проделанную работу! Вместо одной проблемы решили две!
7
6
Посмотреть ответ организации
Анна Лысова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Прохожу лечение в Versalign с июля. Всем очень довольна, очень необычный метод на первый взгляд, но экономит кучу времени и денег, когда вникаешь в суть, понимаешь как все грамотно организовано. Пётр Валентинович заинтересован в том, чтобы пациент ушёл с ровными зубами, а не с пустым кошельком. Я доверяю врачам, которые не преувеличивают, что все очень плохо и не раскручивают вас на кучу ненужных процедур, а просто делают свою работу по тому запросу, с которым вы пришли. По итогу я проходила 3 месяца с элайнерами и довыпремляю нижний ряд зубов на брекетах, осталось ещё немного, результат заметен очень быстро, дискомфорт минимальный!
4
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ж.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Практически полностью исправил проблему глубокого прикуса и кривых торчащих зубов у сына 15 лет. Лечение заняло всего 3 месяца! Никакой боли, железок, бесконечных платежей. Прозрачные незаметные элайнеры, самостоятельные простые процедуры (метод и аппарат работает и реально нетравматично делает пластику челюсти, а не гнёт зубы, как брекеты). Сейчас сын носит элайнеры только ночью, закрепляя результат. Доктор - настоящий учёный. И очень добрый человек, заботящийся о пациентах, консультации днем и ночью. Очень доволен и благодарен. Рекомендую, особенно родителям подростков.
3
6
Посмотреть ответ организации
Иван Сергеев
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Пришел в Верселайн по рекомендации подруги, которая прошла лечение и полностью выровняла зубы за полгода. Очень трогает забота и внимание лечащего врача. Профессиональное отношение и консультации в любой время. И стоимость значительно меньше, чем у моих друзей, которые также носят капы, но других производителей, а по срокам у друзей в разы дольше. Выражаю всяческую благодарность отдельно Петру Валентиновичу за Вашу классную работу, отношение и потрясающую технологию выравнивания зубов и исправления прикуса!!!
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2