Поиск
Маршруты

Версаль

Обзор
Фото
97
Отзывы
248
Особенности
Рейтинг 4,4
694 оценки
Оцените это место

248 отзывов

По умолчанию
Миля Рязанова
Знаток города 5 уровня
23 января
Все понравилось) чистое постельное белье, спала как убитая) есть телевизор, холодильник, средства личной гигиены, кафе работает с 07:30, завтрак понравился )
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Останавливался тут пару раз. Вежливый персонал, чистые аккуратные номера, ежедневная влажная уборка номера, регулярная смена постельного белья, в шаговой доступности железнодорожный вокзал и необходимые магазины.
3
Евгений Т.
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2025
Варсаль не плохая гостиница рядом с вокзалом, номера немного пошарпаны, но не критично, вполне себе гостиница. В моем номере не добивал wi-fi, а тот что добивал сказали "это для персонала", такие дела((. Плюс что есть завтраки, кафе на первом этаже, кормят вполне сносно, хоть и выбор блюд не велик, завтракал там и ужинал, обслужили бысто, завтрак так вообще зачет).
Евгений Акулов
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Нормальная гостиница. Думал будет хуже. В номерах все необходимое есть. Телевизор очень плохо работал. Кормят вкусно, завтраки на выбор из 4 видов, ужин фиксированный одна позиция. Порции большие.
1
Анна Фаттахова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Хорошая недорогая гостиница. Номер с двуспальной кроватью комфорт. В номере кондиционер, холодильник, чайник, чайный набор, стаканы, в ванной гигиенический набор. Чисто. Цена 2800р. Номер с тремя односпальными кроватями стандарт, в номере всё тоже самое. Цена 3000р. Для нас уставших было очень приятно с дороги тут отдохнуть.
3
724213 Камаев
Знаток города 13 уровня
1 января
При достаточной потрепанности номеров, неравномерности потоков воды в душе, обслуживание перекрывает некоторые недостатки
Мария Ярош
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Все понравилось, белая хрустящая постель, чисто, уютно как дома, есть всё необходимое. Фото не делала,зашла помылась , подключилась к вайфай и спать легла. Немного в первую ночь бродили по коридору и шуметь, но это же гостиница, за поведение других взрослых людей не отвечает
985202 Бобин
Знаток города 4 уровня
1 июня
Хорошая чистая гостиница. Всегда чистое и свежее бельё и полотенца. Всё есть для комфортного проживания
Татьяна Черкасова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Очень всё понравилось, обслуживание на высоте, чисто, уютно, вкусно кормят. Спасибо за гостеприимство
ЯГУАR
Знаток города 13 уровня
27 июля 2023
Большой выбор номеров. От простых койко-мест до полулюксов и люксов. В номерах аккуратный ремонт, есть свой санузел, кондиционер, телевизор, чайники и мини холодильники. Уборка каждый день. Есть кафе с вкусными и недорогими обедами и ужинами. Рядом жд вокзал, парковка, гипермаркет, алкомаркеты. Постоянно останавливаемся здесь уже пять лет
3
Дмитрий Трефилов
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Если нужно будет уезжать на поезде, то вокзал в шаговой доступности, очень удобно и экономит ваше время. Простая и честная гостиница. Останавливались на одну ночь, вполне комфортно. Но если хотите комфортнее и спокойнее, лучше подыскать другой вариант. Близость к вокзалу вносит звуки и свой колорит в ваше времяпрепровождение.
Zakhar Lopatin
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Хорошая гостиница, в номерах все удобства, рядом с жд вокзалом, но шум поездов не мешает
Владимир
Знаток города 21 уровня
6 июля 2023
Отель вроде хороший,очень мешают огромные тараканы и недостаток уборки в номерах.Из положительных моментов хочу отметить стирку вещей,быстро,качественно и недорого!Удобное расположение вблизи ЖД станции,кондиционер в номере,кулер на этаже,более менее мягкие матрацы,чайник и холодильник в номере.Мебель пока ещё норм.Вайфай не очень.Душевая кабина протекает (это про 209 номер),вид из окна на большое дерево и все.Гостиница находится в здании бывшей общаги железнодорожников,отсюда и "милые соседи".
2
2
Павел Зайцев
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Хорошая гостиница. Номера чистые, уютные, одним словом: стандартные, где есть всё для проживания. Номера не прокуренные. Гостиница расположена возле ж/д вокзала недалеко от центра города. Цена номера, с полутораместной кроватью, среднерыночная по стране: доступная. Есть в городе такого же класса гостиницы, но они расположенны в более удалённых районах города. Вообщем, Версаль - ваш выбор.
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Всё чисто, в номере чай, большие кровати, мебель в хорошем состоянии. Все прилично, в гостинице ремонт, но там было перекрыто и нам ничего не мешало. Только вечером были проблемы с горячей водой. Очень удобное расположение, вышли с жд вокзала, перешли через дорогу и гостиница. Твердая четвёрка.
3
1
Елизавета Ч.
Знаток города 14 уровня
29 мая 2024
Большой чистый двухместный номер с удобствами 2600. Холодильных, чайник в номере. У нас были две раздельные полутороспалки,большие что тоже очень удобно. Стирка 50 руб. Столовая на человека Ланч был 300 руб. В целом всем довольна.
3
Сергей Лебедев
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
был лучший отель по соотношению стоимость-качество. и локация походящая, но питание существенно ухудшилось. поэтому - 3
Татьяна Леонтьева
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Хорошая гостиница, в номере уютно, тепло. Расположена рядом с ЖД вокзалом, но при закрытом окне шума поездов не слышно. Есть кафе прямо в здании. Интересный интерьер) под стать названию. Персонал доброжелательный.
3
Павел А.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
В номере, в принципе, чисто, но в душевой на чёрном кафеле очень сильно видны наслоения мыла, вытяжка неисправна, гудит как вертолёт, в номере из 4х ламп светило 2. Бельё чистое, есть чайник холодильник. Администраторы приветливые и адекватные, молодцы!
1
Ирина 3645
Знаток города 15 уровня
17 июня
Отличная гостиница, внимательный персонал. Номер огромный со всеми удобствами. Столовая на первом этаже, можно покушать с 7-30 до 20. Очень удобно на трассе. Рекомендую.
Егор Годунов
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2024
Цена качество соответствует. Не дорого все чисто, полотенца , щетки, чайник все есть, на пару ночей хороший вариант.
oler gerv
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Был в этом отеле в служебной командировке. Одноместный стандартный чистый номер. Двухспальная кровать. Чистая белоснежная постель. Приветливый персонал. Отчëтные документы предоставляют. Жаль что нет собственной парковки. Для тех кто передвигается на автомобиле это всегда удобно. Но! Может я чего-то не понимаю, но почему-то если я хочу позавтракать овсяной кашей на молоке, то я должен заказать еë за 30 минут до самого завтрака. В других городах как Ярославль, Киров, Екатеринбург, Омск, Тюмень, Кемерово и т. д. каша предоставляется в течении 5 минут. Ну люблю я эту кашу на завтрак, что поделать... )))
3
Валерия Громова
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Холодно, номера старые, цена не соответствует. Администраторы не вежливые, даже не здороваются в ответ. В ресторане завтрак был вкусный
1
Виталий Вологдин
Знаток города 16 уровня
19 марта 2024
Номера чистые, есть мелкие недочеты но это почти везде! Обслуживание нормальное, расположение удобное для ж/д клиентов! Повеселил конь в пальто на входе)
Evgeny
Знаток города 11 уровня
30 мая 2022
Жил в 1 местном стандарте. Всё что нужно для проживания в номере есть. Горячая вода, телик, чайник, двуспальная кровать, кондиционер. Ежедневная уборка в номере. На 1 этаже неплохое кафе. Персонал гостиницы и кафе вежлив и доброжелателен. Из минусов немного слышно соседние номера и коридор, маловато места для работы с ноутом и бумагами. В целом нормальная гостиница.
4
1
Евгений Земов
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Отличное место отличный персонал . хорошее кафе . Всегда чисто. Рекомендую.
Юрий Сергеевич
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
Хорошие уютные номера, красивое оформление гостиницы. Хорошие условия поселения, завтраки и ужины включаются в счёт оплаты номера (для командировочных удобно).
3
Адептус Оркадус
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Красиво, удобное расположение, приветливый персонал и вкусная еда. Все что нужно для приятного времяпровождения.
3
Анна Батырова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Ночью были вынуждены остановиться в Белогорске. Свободен был только люкс за 4500. Гостиница хорошая, персонал доброжелательный, в номере чисто в общем не плохая гостиница.
3
247327 Обухов
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Самая лучшая гостинница на пути,вежливый персонал,вкусная кухня,меня все устроило,спасибо за гостеприимство
Оксана Шамгунова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Хорошее место, все необходимое в номерах есть. Чисто, тепло. Пастель чистая, белоснежная, мебел, ь новая, приятно находится в таком помещении.
3
1
Анастасия Сергеенко
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Чистый уютный отель, есть чайник в номере, чай, тапочки, полотенца, щётки одноразовые, холодильник. 👍🏻😉
3
Марина Чиркина
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Отвратительная гостиница, расположена в какой-то малосемейка. Открыв окно слышно гуляние соседей верхних этажей. Парковки нет. Одноместный номер за 2500 рублей нам дали как двухместный с 1,5 спальной кроватью. Разовых тапочек нет. Душ - попробуй настрой.
1
3
Артем Дерягин
Знаток города 13 уровня
26 октября 2022
Все чисто, кровати с хорошими матрасами, интерьер конечно бичевато-застенчивый в коридорах, но конь в пальто в главном в фойе это прикольно))) переночевать вполне можно, кафе не очень понравилось, видел как то таракана поэтому минус звезда, но переночевать не стремено, когда поздно выехал с Хабаровска в сторону Читы и ночь застала, утром если рано выехать в аккурат можно добраться до Читы
4
1
А
Артем Дерягин
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Хорошая гостиница, чисто, тепло, хорошая кровать, отлично выспался и отдохнул. Рекомендую если есть необходимость переночевать по трассе Чита Хабаровск, лучше чем искать ночлег в придорожных гостиницах, от трассы 15 минут езды. Очень повеселил конь в пальто))
4
1
Галина Соковина
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2021
Первый раз остановились в этой гостинице.Номера чистые,уютные,все необходимое есть.В кафе очень вкусно и не дорого кормят,спасибо повару!Нам очень понравилась,тем более,есть с чем сравнить.Сами работаем в гостиничном бизнесе и кафе.Молодцы!
3
1
Ольга К
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Чисто, аккуратно. Проездом на сутки пройдет. Цена-качество соответсвует. Ремонт времен Версаля, но вроде пытаются ремонтировать.
1
kop maksimov
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Если в постельном белье появилась дыра, то постельное белье нужно менять. Если в номере бегают тараканы, из нужно травить. Если в гостиницу заселяются гости, из нужно встречать как гостей, а не как "нахренавыкнамприехали" ПС: таракана сфоткать не успел. Уж поверьте наслово
2
3
Александр
Знаток города 12 уровня
28 января 2023
Чисто, тепло, есть всё необходимое. Кровати большие удобные, постельное хорошее. Телевизор, чайник, полотенца, тапочки, шампунь, мыло, зубная щётка - это всё есть ав номере. Горячая вода тоже присутствует. Рекомендую.
3
1
Л
Леванин Дмитрий
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
Останавливались в ней в июне 2021г. Гостиница понравилась. Горячая вода, чистое белье, работающая техника. В номерах чисто. Полотенца, тапки все есть. Напрягло отсутствие автостоянки. Машину пришлось бросать прямо на проезжей части
4
Наталья Галкова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Отличные номера, обслуживание достойное, персонал вежливый, чисто уютно, еда супер но долго ждать, удобное расположение, номера удобные комфортные
3
Татьяна Артемьева
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Отдыхала 15 июля 2023 ,отвратительно,отчетные документы не предоставили.29 июля 2023 г. опять заехала 6 часов утра ,во первых заранее забронировали на что ответили что не было брони.сказали что если горничная помоет номер, то заселят,подождала заселили.взяли 2600руб за раниий заезд,через 5 часов пришли и сказали еще оплатить 1300руб.Отчетных документов опять не предоставили, сказали ,что и в кафе и у них сбой какой то сбой ,опять сказали что в 12 часов ночи оплатить еще.За такие денеги еще и грязь.кабина не мыта ,стекло у душевой кабины цвет поменялся от грязи ,унитаз грязный,стены Пыталась позвонить хозяйки и выяснить за оплату,почему не предупреждают; что такая оплата если утром заселяешься..получается что надо платить каждые 12 часов?Сама работаю в этом бизнесе 30 лет,с ;но такое вижу первый раз.А по поводу отчетных и оплаты только наличными, буду обращаться в соответствующие органы ,это вообще друзья бред какой то, 21 век ,терминалы уже везде.по трассе Чита Хабаровск едишь в туалетах платных и то терминалы. Номер 219
2
2
Dinya_10
Знаток города 20 уровня
7 августа 2022
Платная бронь. Завтрак нормальный. При заезде не работал электронный ключ, а специалиста не оказалось. Пользовался обычным металлическим. В целом всё замечательно, но платная бронь уж очень расстроила. Причём бронировал номер ниже категорией, а при заезде выбрал номер категорией выше, хотя его не бронировал. А бронь посчитали, как будто я бронировал номер повышенной категории
4
1
Павел
Знаток города 9 уровня
31 января 2022
Хорошая гостиница. Отзывчивый персонал. Приличные номера, чистота, порядок. Цены вполне демократичные. Есть кафе: завтраки, обеды, ужины. Кухня на уровне, как говорится. ЖД вокзал практически рядом.
3
Юрий Баранов
Знаток города 7 уровня
3 мая
Свежий ремонт в некоторых номерах. Рядом с ЖД вокзалом. Автобус тоже рядом
АНДРЕЙ УВАРИН
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Всё симпатично, в номерах приемлемо комфортно хотя и пыльно. Кафе не очень. Медленные, не вежливые, готовят посредственно. Сидел ждал завтрак 20 минут, а в другой день и вовсе не открывались ко времени. 3 звезды много, 2 достаточно.
3
Лана ми
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Вежливый, приятный персонал. Чистый, уютный, тихий номер. Осталось хорошее впечатление.
3
Viktor Toropov
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2023
Останавливался 2 раза, осенью и зимой. Зимой в номере очень свежо.
3
Бусинка Вишнёвая 🍒
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Отличная гостиница, уютно, чисто по божеской цене номера. Не хватает балкона, но не кретично)))) Отдохнуть с дороги можно))))
3
О
Ольга
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Очень удобное расположение, вокзал в 5минутной доступности, кафе в гостинице, очень вкусно и недорого! Рекомендую! В гостинице было прохладно, за это снимаю одну звезду
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5