Поиск
Маршруты
Карты · Михайловка · Кафе

Вероничка

Рейтинг 5,0
379 оценок
Открыто до 23:00
Михайловка, Рубежная ул., 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Вероничка, Михайловка, фото
Кафе Вероничка, Михайловка, фото
Еще 83
Обзор
Фото
93
Отзывы
263
Особенности

Адрес

Михайловка, Рубежная ул., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Михайловка — Рижский рынок
53 м
2
Михайловка — Рижский рынокРижский рынокТелевышка
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Можно с собакой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
379 оценок
Оцените это место

263 отзыва

По умолчанию
в к
Знаток города 8 уровня
14 апреля
Заехали в это кафе случайно — и остались в полном восторге! Сразу чувствуется: здесь готовят с душой. Борщ — как у бабушки: наваристый, с насыщенным вкусом уха👍🏼. Картошка с рыбкой— просто домашняя классика, сытно и очень вкусно. Особая благодарность персоналу: встретили так радушно, будто ждали нас целый день. Атмосфера уютная, без лишнего пафоса — то, что нужно в долгой дороге. Теперь это наше обязательное место остановки в путешествиях. Большое спасибо!
2
Нигина Пардаева
Дегустатор 4 уровня
29 мая
Заехали с мужем поесть, и заехали не зря🤌🏼! Мы были приятно удивлены, добрым и приветливым женщинам. Дай Бог им здоровья. Все было невероятно вкусно, все так по домашнему, как я люблю с красивой подачей (за что отдельная благодарность)! Мы очень часто в поездках, и это самая лучшая кафешка на трассах! Будем в этом направлении, обязательно будем заезжать! Фото блюд, прилагаю. Еще раз спасибо женщинам за их золотые ручки ❤️!
Ксения
Знаток города 5 уровня
20 мая
Были в этом кафе в начале апреля . семьёй . очень понравилось. Еда сытная, вкусная, домашняя , порции очень большие. Были голодные с дороги и не зря сюда заехали 🔥спасибо огромное 🔥хлеб, помпушки , сало - это комплимент от заведения. И кстати , сало безумно вкусное . поела с удовольствием , хотя в жизни его не люблю 😁но это очень вкусное 😋
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных