Поиск
Маршруты

Верный

Обзор
Фото
10
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,2
334 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Л
ляззат наурузбаева
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Очень нравится этот магазин, расположение удобное, ассортимент хороший, цены демократичные. Часто бывают скидки, акции, так что советую посетить.
2
1
Алексей М
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Хороший магазин,большое разнообразие продуктов, овощей,напитков. Вежливые продавцы.
1
В
Валентина К
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Ценники не соответствуют дейсвительной стоимости товара, товар берёшь вслепую. Покупатели проверяйете чеки ,беру лук , а пробивают Апельсины и это обнаружила дома, пришлось возвращаться и не созвонились даже извиниться. Женщина охранник грубиянка. Сидит спит, потом проснётся и требует в грубой форме показать ей сумку не пакет,а сумку! Вообщем, лучше не ходить туда,чтобы не портить себе настроение. Не соизволили - опечатка
3
сергей
Знаток города 10 уровня
24 марта 2025
Обычный магазин,где можно купить что-то необходимое для дома, начиная с продуктов питания и заканчивая всем необходимым для уборки дома и всякой мелочевкой для каждый день.
3
И
Инна Постникова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Неплохой ассортимент продукции, но никогда не найдешь цены на товары, приходится нести на кассу и там спрашивать
1
1
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2021
Каждый день приобретаю в этом магазине разные товар всегда какие-то акции т. е. Скидки. Просрочка никогда не попадались. Но сильно хромает касса и обслуживание. Очень медленно могут общаться с охранной по личным делам да при большой очереди пред кассой.
3
3
А
Адиль Кебекбаев
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Цены на ценнике и на кассе не всегда совпадают это нарушение прав потребителей. а так в целом хороший, а ещё только одна касса работает из 2 поэтому собирается очередь большая особенно вечером когда все с работы идут домой. Это напрягает, хотя рядом стоят люди которые могут работать на кассе.
4
Алина Dесятова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Классный супермаркет,хорошее обслуживание,вежливые продавцы.Рекомендую.
1
1
К
Кас Аса
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Хороший магазин .Всё доступно и все вежливо относятся к клиентам.
1
zhonerrr B.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2020
+ большой выбор🙃 + все нужное есть🙂 + принимают карточки😇 + цены низкие🤤 + продавцы добрые🥳 -нету холодильника для газировки и питья вобщем🥵 - сырные шарики убрали(((😕
3
Арман Сейтенов
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Не удобный магазин
2
2
Татьяна Сабирзянова
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Здравствуйте.очень всё долго,один врач пока очередь подойдёт не то что животное разведется и хозяин тоже.если так то принимали бы по записи и проще было бы
Д
Давид Соляник
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Еда хорошая но иногда есть просрочка. Работает 1 касса и то очень долго
3
Аман С.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2019
Все продукты сильно рядом расположены . Проходы между полками слишком узкие. Есть большая вероятность случайно задеть товар в следствии чего он упадет и придется заплатить за него . Сам магазин тесный. А по ценам и всему остальному нормально.
4
1
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2019
Магазин палочка-выручалочка , удобное место,хорошие продавцы, я никогда не выходил из магазина без какой нибудь покупки. И на сахар цены не высокие!
4
Nata Melnikova
Знаток города 9 уровня
25 июня 2021
Есть интересные акции, но иногда ценники могут не соответствовать цене на кассе,что конечно не очень приятно
1
1
Мари
Знаток города 11 уровня
5 июля 2024
Часто Заходим в этот магазин берём напитки и иногда берём мороженое и овощи
2
А
Анастасия Бобджонова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Самый худший супер маркет нашего города,просрочки валом,персонал не компетентный
2
1
С
Светлана Акимова
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Сегодня продукты покупала там -там макаронные изделия дешевле чем везде, мне нравится 👍
3
Murat Usmanov
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Хороший выбор, умеренные цены
1
1
Vladimir Petryan
Знаток города 15 уровня
12 мая 2024
Дочка аяна. Немного неопрятный и неудобный. Но если что забыл купить по пути к родителям, дальше по пути супермаркетов нет.
2
Наталия
Знаток города 16 уровня
20 мая
Отличный супермаркет.
М
Марина М.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Ужасный магазин.сплошная антисанитария.продавцы 5икогда ничего не знают.туда больше ни ногой
1
С
Стася Панакшева
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2019
Хороший социальный супермаркет
7
1
Наталья Ушакова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Там работают хорошие люди, приветливые и заботливые, которые всегда стараются оказать помощь нашим питомцам. Но конечно, если ситуация очень серьёзная, то лучше в Караганду где есть необходимое оборудование
3
П
Павел Сизов
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2020
Близко от дома всегда свежие продукты и приемлемые цены
4
1
Алёнка
Знаток города 11 уровня
17 августа 2019
Товары не как то так распределены. Товары которые по акции, надо искать по всему магазину, в разных местах и спрашивать продавцов и охранников. Были печенье, время было уже первый час, а они ещё не расфасованы. Много случаев про этот магазин. Который товар по акции, то в коробках спрятан, то утро, а уже нету.
3
1
Амирлан Байжарасов
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Там очерь акусно и очень классно ине нравится очень инктресное место всем рекомендую и там много куча иоктресрооо я повторно прибу
1
1
В
ВАНЯ ПЕРЕЛАЗНЫЙ
Знаток города 14 уровня
15 августа 2025
Лучший супермаркет
1
Е
Евгения Бугрова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Тухлый магазин. Полутьма, всё в кучу навалено
4
А
Альбина
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2019
Маленький минимаркет много что можно найти хороший персонал но администратор грубая
3
zhanagulov.zhandos
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Фейк цены , замануха
1
Г
герман брюхов
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Хорший магазин, но иногда встречаются просроченные продукты питания +летом жарко
3
1
Айдана Айдана
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Отличный минимаркет у дома
2
1
Ю
Юлия Бондарцова
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
Хороший супер маркет, картофель очень вкусный у них🔥🔥🔥
2
1
S
sm0009848
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2023
Хороший магазин. Удобно расположен. Есть парковка.
4
А
александр вишневский
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
В дни акций на ценниках одна цена а на кассе проживают другую гораздо больше
1
1
А
Алсу Хафизова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
этот супермаркет себя уже изжил.
2
Вадим
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Полный асортимент
1
1
С
Старолавник Екатерина
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Неудобно на машине подъехать
3
1
С
Сергей Л.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2019
Хороший персонал и ассортимент
4
В
Виталик Фатьянов
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Класс цены и осортимент
3
Л
людмила краснова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Маленький магазин для того ассортимента, который имеется.
2
1
А
Амирлан Самсунг а71
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Норм
1
1
9
955506 кузнецов
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
ИЗУМИТЕЛЬНО
3
1
Н
Наталья До
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Мой самый любимый магазин у дома
2
2
Алёна Кама
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Супермаркет, на мой взгляд мало товара.
3
Андрей Комендантов
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2020
Отлично! Из продуктов есть все! Порковка долеко.
2
1
Э
Элия Балымбетова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Всегда можно купить высокой обслуживания мне нравится
3
Т
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2019
Класс. Рядом с домом. Хорошее обслуживание.
5
  1. 1
  2. 2