Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Супермаркеты

Верный

Рейтинг 1,9
27 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 250-66-48
Показать телефон
д. Чурилково, 6Авл1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Верный, Москва и Московская область, фото
Супермаркет Верный, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
ПЕЛЬМЕНИ SИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ в ассортименте, 700 г
249.99 ₽
ПЕЛЬМЕНИ SИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ в ассортименте, 700 г
249.99 ₽
ПЕЛЬМЕНИ SИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ классические, 700 г
379.99 ₽
ПЕЛЬМЕНИ SИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ classic, мини, со сливками, 700 г
299.99 ₽
ПЕЛЬМЕНИ SИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ classic, мини, со сливками, 700 г
299.99 ₽
МАСЛО СЛИВОЧНОЕ 82,5%, Село Зеленое, 175 г
169.99 ₽
КОЛБАСА ДОКТОРСКАЯ вареная, Вязанка, 400 г
169.99 ₽
СОСИСКИ ПАПА МОЖЕТ ЖАРИТЬ сочный гриль, Останкино, 410 г
139.99 ₽
СОСИСКИ МОЛОЧНЫЕ классические, Ближние Горки, 450 г
169.99 ₽
СОСИСКИ МОЛОЧНЫЕ Клинский МК, 410 г
259.99 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Чурилково, 6Авл1
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-66-48
Показать телефон
verno-info.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Зелёная улица
430 м
3
Зелёная улицаМещериноРека ПахраКотляково
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 1,9
27 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Тина
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Магазин хороший,расположен в удобном месте, наконец-то не надо идти далеко в пятерочку. Ассортимент хороший. Но одна сотрудница портит все приятные впечатления от магазина. Разговаривает грубо и неуважительно как с покупателями, так и сотрудниками. На любой вопрос или просьбу получаешь в ответ хамство в самрй грубой форме. Идти туда совсем не хочется. Удивительно и неприятно это видеть в современном обществе, когда все вежливо общаются друг с другом,особенно в сфере продаж и обслуживания. Рядом находится школа,из которой дети заходят в магазин и видят такое поведение взрослого человека. Дети будут считать, что это нормальное поведение взрослого человека и будут сами вести себя также! Примите меры!!!
9
Дмитрий Юрьевич
Знаток города 2 уровня
20 марта
Магазин хороший есть всё необходимое и рядом с домом, но директор это что-то с чем-то, кто её туда поставил, уважения ноль, ко всем окружающим, хамит, отвечает постоянно с какой-то притензией, коммуникации между менеджером нет, каждый делает, что хочет, в общем ужас.
Лилия
Знаток города 3 уровня
30 января
Добрый вечер! Сам магазин хороший, всё что нужно всегда есть в магазине. Цены приемлемые. Но вот Директор данного магазина - это позор всей сети. Ни в одном магазине я ещё не видела такого хамского директора. Он а позволяет себе орать прям матом на своих сотрудников при покупателях, покупателям хамит, отказывается возвращать разницу за товар по ценнику. Привёз водитель хлеб, она его покрыла трёх этажным матом, за то что он у ней обратился подписать документы. Всегда орёт в магазине как ненормальная. Из за этого многие отказываются идти в этот магазин и предпочитают Пятерочку. Считаю что такой директор магазина не допустим в такой Большой сети. Хамит абсолютно всем,как покупателям, так и сотрудникам!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных