Поиск
Маршруты

Верный

Обзор
Фото
8
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
355 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Артур Кундухов
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Ассортимент не самый большой,цены на некоторые позиции отличаются в бОльшую сторону в сравнении с пятерочкой или магнитом. Почти всегда работает только 1 кассир,даже если много людей. Часто бывает, что цена в чеке и на ценнике не сходятся,а в ответ получаешь «ничего сделать не можем»
3
1
Василиса Богомолова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Отличные цены, удобное расположение, качество продуктов - шик! Очень отзывчивые и добрые сотрудники!) Любят собак и дарят хорошее настроение!))
3
Galina Lovygina
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Шикарный магазин, всё аккуратно, а особенно украшение под Новый год. Сотрудники очень любезны добры к каждому. Каждый клиент ценен, всегда хожу в этот магазин, и цены и обслуживание шикарное.
1
1
Д
Данил Зайцев
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2022
Магазин рядом с домом, удобно, большой выбор продуктов, очень хорошо когда проходят скидки, товар всегда свежий. Очень классно, что приезжает к ним горячий хлеб, реально вкусный
1
2
Denis Kristo
Знаток города 11 уровня
14 мая 2023
Очень приятный магазин с большим выбором качественной и свежей продукции. Вас очень порадует чистота магазина, отзывчивый персонал и приятные цены.
3
2
Елена Фортуна
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2021
Магазин находится в жилом доме, цены доступные, порядку мало. Вижу, что часто меняются менеджеры и кассиры. В магазине грязновато, товар выложен не аккуратно, иногда цена не совпадает с товаром. Овощи, в основном не лучшего качества.
2
2
Евгений Горев
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
+ Очень вкусный хлеб (буханка),лучший на районе. - Около 2 лет назад часто не пробивали скидки,пару раз путали цену на весовые продукты. Сейчас подобных ситуаций не наблюдал.
1
Инкогнито 5568
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Отличный магазин, замечательный коллектив!порядок, персонал, качество продуктов на высоком уровне! Рекомендую!
2
3
Нина
Знаток города 18 уровня
20 августа 2022
Магазин весьма сомнительный. Помещение очень тесное, проходы узкие. Чистота на единицу плюсом. Расположение продуктов хаотичное, не всегда найдёшь, что нужно. Именно закупаться продуктами я бы предпочла другой магазин. Если нужно что то срочное, и к чаю, то почему бы и нет.
1
1
Nastasya
Знаток города 20 уровня
15 февраля 2023
Ну такое. Грязно, ужасно тесно и неудобно протискиваться среди всех стеллажей. Персонал медленный, овощи не в очень свежем состоянии. Сюда зайти только в очень редком случае, если вообще некуда больше и не хочется идти далеко от дома, рядом есть другие, более привлекательные магазины.
4
1
Елена Наумова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Большой плюс магазин недалеко от дома,скидки,выпечка.. Но вчера огорчил.. Доверяй,но проверяй..и не только сколько шт выбито:вместо10,11...но и вес...У меня дыня так полегчала с 2.248 до 1.906(чек начальный чек был пробит по полной стоимости,т.е.без скидки).Разочаровали
3
1
Владимир -
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Хороший магазин, в шаговой доступности, большой выбор товаров. Все можно купить не далеко от дома. Хорошие продавцы. Всегда свежий товар
3
1
Карина Ерофеева
Знаток города 13 уровня
16 января 2023
Удивлена такими низкими оценками магазину. Работаю рядом и всегда захожу в этот магазин. Обычное обслуживание, цены бывают выгоднее и плюс ко всему часто бывают ягоды по выгодной цене! Нормальный магазин, забежать и купить!
3
Валерий Иванов
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Хороший магазин, есть всегда свежая горячая выпечка, чисто. Нет очередей, цены очень даже демократичны
3
лена п.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Очень часто посещаю верный,там отличный прродавец+ овощи- фрукты) на этом все! Магазин на Ярославском! Сегодня пришла никого не трогала,попросила пробить товар отдельно по карте и отдельно налом,у кассира,пр чем милая женщина ,произошел затык,вызвала старшего,она прямо при мне, озвучила кассиру,что я виновата.А мне сказала,что,я пьяная идите отсюда! Я работаю с 9:00 ,возможно устала,я также проюавцом,но такое наглое обращение и резюме.К слову она сразу ,как меня оскарбила ,сбежала в подсобку
4
В
Валя Федорова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
В последние пару месяцев какой-то бардак в магазине, бывают очереди на кассах, Цены часто не соответствуют и не бьются. Загорожены проходы неразгруженным товаром. Хожу, т.к. рядом с домом. Уверена, ситуацию можно исправить.
2
А
Анатолий
Знаток города 7 уровня
16 августа 2020
Удобный магазин у дома, в котором есть все необходимое. Проходы между рядов узковатые. Цены на некоторые продукты ниже, чем в других аналогичных магазинах, кроме того, всегда можно найти хорошие скидки по акции!
3
3
S.P
Знаток города 9 уровня
28 марта 2022
Живём в этом доме и вчера я зашла в этот магазин за выпечкой . Но обнаружила , что выпечка покрыта тучами мух . Менеджер магазина сказал уточнять свежесть товаров у кассира . А кассир сказала : «Это не моё дело». Надеюсь в ближайшее время магазин возьмётся за голову или в этом месте откроется что-то альтернативное . Прикрепляю вчерашнее фото.
3
Александр
Знаток города 7 уровня
15 июня 2021
грязно, тесно, персонал - хамло каких еще поискать, текучка кадров, которые считают нормой общаться между собой матами на повышенных при посетителях, не соблюдаются условия хранения (несколько раз брал кефир, изготовленный 2-3 дня назад, так он прокисший). свежий хлеб - только в день привоза, ощущение что пока у старого срок не выйдет - новый не завозят. магазин в центральном районе - но когда заходишь ощущение, что где-то на окраине десяткино. выживают за счет гастеров с окрестных строек
4
1
Laplandka
Знаток города 25 уровня
6 ноября 2021
Вполне неплохо для этой сетки. Чисто, кассипы в адеквате, неплохой ассортимент
1
А
Анатолий Сигал
Знаток города 11 уровня
4 января 2023
Магазин расположен очень удобно для жителей квартала Галактика. В магазине всегда чисто, большой выбор товаров, часто проходят всевозможные акции. На кассах больших очередей не наблюдал.
4
Juli Julia
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2021
Ужасное обслуживание, часто ставят цену одну пробивают по другой, регулярные цены принимают за промо цены, картофель на пазвес просто ужасный практически не завозят качественный
2
2
А
Анонимный отзыв
12 марта 2021
Маленький магазин, очень узкие проходы, вдвоем только боком пройти можно, иногда вообще заставлено все коробками. Но вцелом мне нравится, учитывая что магазин находится в моем доме, продавцы нормальные, за порядком следят нормально
1
3
Annys
Знаток города 13 уровня
26 августа 2020
Вежливость кассиров - не про этот магазин. На приветливое «здравствуйте» покупателя, кассир отвечает «паспорт готовьте» (у покупателя был алкогольный напиток). Краткость конечно сестра таланта, но тон у человека в сфере обслуживания хотелось бы слышать более дружелюбны.
5
1
Оксана
Знаток города 16 уровня
11 января 2021
Магазин просторный и чистый. Кассир вежливый. Тем, кто живёт в новостройках, очень удобно для посещения.
2
Лиза Мошка
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2021
Много просрочки, на кассе не продадут товар по цене на витрине (в случае если цена на товар изменилась) На витрине часто плесневые продукты, мушки летают на продуктах, даже в коробку с пончиками от производителя умудрились попасть, один раз воняло тухлым мясом на весь магазин , совсем заброшенный магазин, хотя он уже был таковым изначально А про немаркированную открытую выпечку по середине зала вообще молчу!
3
2
А
Александр филиппов
Знаток города 11 уровня
23 января 2023
Холодильники плохие , продукты портятся . Хлеб и молоко на выходных старое .
3
1
Светлана Затолокина
Знаток города 15 уровня
19 мая 2022
Грязно! Накидано просто всё в кучу! Ничего не найдёшь ! Продавца грубые и такое чувство что работают там под дулом пистолета!
1
1
weißer Fluss der Zeit
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Приличный магазинчик. Цены на большинство ассортимента приятные, особенно если акции. Народу не очень много)
3
1
Алексей
Знаток города 18 уровня
30 июля 2020
Пока отстой. Открылся недавно. На днях не принимали расчет по карте, только нал. Позавчера стоял на двух кассах поочередно чтобы оплатить, персонал пока слабый не знает, пробили дважды товар не знают как отменить, ждут 10 минут старшую, короче неприятный магазин. СЫРОЙ ПОКА
3
1
Евгения Ларина
Знаток города 21 уровня
25 июля 2022
Изредка пользуюсь. Достаточный ассортимент для магазина шаговой доступности. Парковка вдоль Парфёновской.
1
1
Аллина А.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2021
Единственный продуктовый магазин шаговой доступности в районе Малой Митрофаньевской улицы. Приятный, вежливый персонал. Очень малоформатный и ассортимент очень скромный.
3
Ольга Трифанова
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2023
Ценники не соответствуют товарам, работники неклиентороиентировагы абсолютно, плюс не всё понимают и не могут сказать по русски
Татьяна Рыбак
Знаток города 7 уровня
22 августа 2021
Хожу в этот магазин каждый день и очень надеюсь, что когда - нибудь в этом магазине фрукты и овощи будут свежие (без мух, ос, плесени, гнили)
3
1
Д
Денис
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Качество продуктов - по грани просрочки, а то и просрочка…. Покупал сметану взял с прилавка просроченную, оплатил и всем прекрасно, пришлось с управляющей говорить…..
2
4
Anna Egorova
Знаток города 18 уровня
22 июля 2022
Он у меня на пути, и хорошо. Полностью не "затаришься", а недорого добрать вполне. Тесновато, но и народу не так много
3
3
Виктор К
Знаток города 6 уровня
8 марта 2021
Для них нормой является торговля просрочкой. За 5 мин можно найти тележку просрочки. Попробуйте сами.
3
3
В
Владимир С.
Знаток города 9 уровня
10 марта 2021
Персонал хороший. Выбор товаров не велик, но в той локации прям нужный магазинчик.
1
Алена И.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2021
Магазин в шаговой доступности , всегда низкие цены и акции , хороший персонал.
3
2
Николай
Знаток города 9 уровня
13 августа 2022
Плюсы: Адекватный персонал, интересный ассортимент, Минусы. Ограниченное пространство. Беспорядок на полках и в ценниках. Пожалуйста, наведите порядок на полках. Ценники часто от другого товара.
1
Анастасия Поцепкина
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Вежливый персонал.Чистый магазин.Есть все что нужно
2
3
Anton Belov
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2021
Здорово,что в нашем комплексе есть такой магазин!Часто бывают скидки, персонал очень вежливый!
3
2
Сергей Бондарчук
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2021
Отличный магазин,процветания вам!!!!!
3
2
Юлия Лукьянова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
В последнее время очень изменился магазин. Стало чисто, все лежит аккуратно. Теперь его приятно посещать. Так держать👍
3
1
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2020
Могут когда захотят, маленький уютный магазин, порядок, чисто, все на полках, на ценниках все понятно
3
1
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2021
В торговом зале всегда проходы загромождены. Кассиры здороваются через раз. Перестала ходить в магазин, хоть он и находиться в моем доме
1
Роман Шумков
Знаток города 6 уровня
20 марта 2021
Маленький и тесный магазин, заходил один раз и то только потому что лень было далеко отходить от дома. Первое впечатление не очень, узкие проходы и пустые коробки
1
Alisa Sitri
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Магазин как магазин, тесновато конечно. Хлеб хороший самопеченый привозят.
2
Мария
Знаток города 30 уровня
11 октября 2021
Цены немного дешевле, чем в обычных супермаркетах, часто бывают товары по акции.
1
Любовь
Знаток города 12 уровня
18 октября 2023
Норм магазин. Цены как и везде. Иногда бывает вечером , часов с 20:00 закрыт....
  1. 1
  2. 2
  3. 3