Поиск
Маршруты
Карты · Иваново · Кафе

Вернисаж

Рейтинг 3,5
177 оценок
Больше не работает
+7 (4932) 30-66-49
Показать телефон
Иваново, площадь Пушкина, 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Вернисаж, Иваново, фото
Кафе Вернисаж, Иваново, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
48
Особенности

Адрес

Иваново, площадь Пушкина, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4932) 30-66-49
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Пушкина
73 м
4
Площадь ПушкинаПочтовая улицаПроспект ЛенинаГоспиталь ветеранов войнПлощадь Победы
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Детская комната
Цены:средние
Средний счёт:300–300 ₽
Кухня:европейская, русская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Котлетная
Рейтинг 4,9
Рич СТ
Ещё нет оценок
Автосуши Автопицца
Рейтинг 4,9
ПиццаФабрика
Рейтинг 5,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,5
177 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Мария  Трефилова
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2019
Что-то вроде столовой с небольшой претензией. Зато недорого и есть все: первое, второе, салаты, десерты, вино. Находится в центре города, что тоже плюс - так дёшево в этом районе в кафе больше не поесть, тем более, можно посидеть компанией. Тортики раньше были вкуснее, сейчас кажутся уж слишком сладкими - ну, может, это субъективное ощущение:) В общем, за такие деньги - почему бы не зайти. И поедите, и посидите
8
3
Андрей
Знаток города 9 уровня
4 января 2020
Кафе быстрого питания с самообслуживанием. Еда вкусная, есть из чего выбрать, салаты свежие, всё понравилось. Много удобных столиков. Есть нюансы с парковкой рядом, в остальном просто чудесно. Цены сверхдемократичные.
4
1
А
Анна Иванова
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Решили сделать день рождение в детском зале Ужас приходим гости должны подойти,а мне говорят,что соков у них нет закончились .сейчас дети придут хоть бы заранее сказали мы бы по дороге купили Второй минус охранник каждые 10 минут заходил надоел не знаю как аппаратура у нас своя была стекол нет чего бы мы у них испортили Третий минус музыкальный центр свой несли у них нет Аниматор наш был так нет в счете за аниматора содрали Короче мне родители сказали что там лучше больше не устраивать
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных