Поиск
Маршруты

Верк Авто

Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
109
Особенности
Рейтинг 5,0
212 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Ринат Алешин
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Являюсь постоянным клиентом сервиса. Персонал квалифицированный, лишних услуг не навязывают, все делают качественно, быстро и в срок. Цены адекватные. Запчасти заказывают и доставляют в этот же день, помогают с их выбором. Со спокойной душой могу оставить авто, не сомневаясь, что что-то не поменяют и сделают вид, что все ок. Работа 10/10. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Несколько лет обслуживаю свой Mitsubishi Outlander в этом сервисе. Качество работ и расходных материалов не вызывает вопросов. Несколько дней назад привез машину на эвакуаторе, за несколько часов ее вернули в работоспособное состояние. От специалистов получил подробную информацию о состоянии машины и рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Прочитал отрицательные отзывы других клиентов, создалось впечатление, что пишут о другом сервисе, в котором я не был. Наверно это люди с неоправданно завышенными требованиями. Желаю коллективу сервиса дальнейших успехов на благо клиентов. Михаил.
Посмотреть ответ организации
Раймонд Юрьевич
Знаток города 15 уровня
31 октября 2023
Уже третий комплект дисков с резиной приобретаю здесь! Заказ принимают быстро,рекомендуют что получше может подойти. Обычно на следующий можно забрать заказ. Отдельно плюсом можно отметить: датчики шин прописывают быстро(делал на Chery), балансировка тоже не вызывает нареканий,само обслуживание и подход очень располагает(приезжаю сюда с Электростали)! Однозначно рекомендую это место! Отдельное спасибо Роману)))
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Колесихина
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Уже довольно долгие годы.Свой автопарк ремонтирую в этом автосервисе.Мерседес-Бенс Е-200,Тойота Камри,КИА Оптима,Шкода Октавия,Хундай Соларис.Очень довольна обслуживанием своих автомобилей.Быстро,качестаенно,без разводилова,не надо ломать голову,что куплю запчасти подделку.Роман в этом бизнесе давно,имеет проверенных партнёров.Вообщем Господа,мне очень совестно,что мне не когда не пришло в голову остааить отзыв.У нас как скандал так мы сразу гадасти пишем, а как всё отлично,пошли за спасибо.Увидела не заслуженную оценку работы сервиса 4,8,только потому,что мы забываем отметить сервис,и работников сервиса,которые для нас с вами стараются.Ведь каждый из нас возвращается именно сюда.Каюсь.Только 5,0.Всех своих знакомых направляю только сюда.Люди ездеют через весь город (Кутузовский проспект) только за качеством работы.
Посмотреть ответ организации
Viktoria S.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Отличный сервис! Все ребята очень грамотные в своем деле! Делала ходовую, и к электрику обращалась тоже все отлично! Все мастера своего дела очень понравилось! Многие запчасти в наличии! Машина кия спортейдж.
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2024
Все отлично! Квалифицированный персонал, машины "не держат". Поток постоянный. Видно что не давно открылись, но клиентов постоянных уже хватает. Цена, порадовала. От эвакуатора, до выезда - 30 минут. ( оплатил 2 т₽ - РАВ4) Как итог, были проблемы с электрикой. Не разводят. Рекомендую, однозначно!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 20 уровня
18 ноября 2021
Позвонил в сервис и спросил,смогут открутить секретки с колёс(ключ сломался),смело ответил приёмник(не знаю имени) сможем,приезжайте.Приехал,сразу взяли в работу и сразу проблема,больший диаметр головки не входил в отверстие под гайку,пришлось привариваться к шейке.Работа была не из легких ,но всё было сделано как надо.Кстати кто принимал машину,тот и сделал основную работу,почти уверен,что молодому человеку принадлежит этот сервис.Всем ребятам большое спасибо, рекомендую посетить если сомневались.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Oвчинников
Знаток города 6 уровня
21 мая 2021
Ремонтировался в данном сервисе. Меняли радиатор системы охлаждения. Запчасти заказывал там же. Когда привезли, сразу отзвонились. Сделали быстро, качественно. Удобное расположение сервиса. В самом сервисе чисто, светло. Оборудование новое. Персонал адекватный. Оставил машину с утра, прошёл 200 м до остановки и поехал на работу в столицу. Через пару часов позвонили, и сказали что можно забирать. Удивился, что так быстро заменили. Забрал естественно после работы, вечером. Цены на ремонт лояльные. В некоторых сервиса работа бы стоила на порядок выше. Две недели езжу, подтёков из системы нет. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгений Харламов
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Всем доброго времени!Не первый раз тут обслуживаю свое авто- киа спортаж 3.,а именно у, мастера -Дениса.Хочу сказать ему и мастеру ,кто занимается сход/развалом ОГРОМНОЕ спасибо !!!Денис ,сумел точно определить проблему и исправить ее.Сильно долбило спереди, по обоим колесам.Объехав 3-4 сервиса ,у вчех были разные предположения,но конкретно никто сказать не мог ,что именно так стучит.Деним,уверенно и быстро поставил диагноз)Втулки стабилизатора)!Как же меня доканал этот звук ,не представляете))Вобщем ,лично мое мнение:рекомендую данный сервис и конкретно мастера-Дениса.Хотя думаю,что и остальные мастера занют свое дело.Цены тоже ,очень порадовали 👍🏻Как говорится,,на вкус и цвет,товарищей нет,,лично меня больше ,чем все устроило и буду обслуживать свое любимое авто ток там!
Посмотреть ответ организации
dotolev
Знаток города 4 уровня
21 мая 2021
На мой взгляд - это лучший автосервис! Давно искал хороший сервис, чтобы мой четырехколесный конь всегда был в исправном состоянии... Вы скорее всего понимаете, что очень много сервисов тянут деньги из клиентов и пытаются найти дополнительные затраты на автомобиль, но это далеко не подобный... Открылся совсем недавно и если бы не мой знакомый - я бы о нем не узнал. Мало того, что у них отличные цены на ремонт, так ещё и детали заказывают по очень приемлемой стоимости! Нужно было поменять опорные подшипники, саленблоки, все амортизаторы, стойки, топливный фильтр (у меня Форд и делается это очень непросто), сделать сход развал. Так вот... ждал детали всего ночь, и вечером машина была уже готова! Мало того, если Вам покажется, что есть неисправность, то они сразу же при Вас все перепроверят! Думаю, словами здесь мало передать мои положительные эмоции. Отличный сервис - советую!
1
Посмотреть ответ организации
Бориндер Александр
Знаток города 10 уровня
21 июня 2022
Только здесь обслуживаю и ремонтирую свой автомобиль. Цены очень приемлимые, мастера все с большим опытом, на все дадут ответ, починят без проблем от пепеборки мотора до замены масла. Рекомендую! Все новое оборудование, еуча подъемников. Мужики все русские, руководитель внимательный , всегда можно заказать запчасти а какие то есть в наличи в основном расходники конечно же. Осталось сделать зону ожиданию и всё будет Топ
1
1
Посмотреть ответ организации
галина
Знаток города 13 уровня
13 мая 2022
Отличный сервис, внимательный руководитель, знающие свое дело мастера. Советую обращаться по любым вопросам по ремонту автомобиля, з/ч заказываются на месте. Уверяю приведите, останетесь довольны. Производят все слесарные работы, знающий свое дело моторист, электрик, новое оборудование сход-развал.
1
Посмотреть ответ организации
IGOR
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2022
Внимательно относиться к пожелания заказчика.Доброжелательный персонал к клиенту.Чисто.Запись по времени.Лишнее не навязывают,могут порекомендовать с демострации не исправности.Удобное расположение ...лично для меня.Делал работы по ходовой со своими запчастеми-пока доволен.Цены умереные на работы.С удовольствием еще приеду!
2
Посмотреть ответ организации
Bad idea
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Приехал в сервис с экстренной проблемой в рабочий день. Приняли тут же. Нашли причину поломки, исправили. С момента как машина заехала и выехала прошло минут тридцать. При осмотре был собран консилиум. Очень не дорого обошлось. Остался очень доволен что поехал именно к ним. А вообще мне коллега посоветовал, ему тоже понравилось отношение к клиентам. Всем советую данный сервис, теперь ТО или ремонт только у них.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Юдичев
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Ремонтировал bmw x5, с двигателем 4.4 турбо, были ошибки по фазам ГРМ, стук при запуске. Сложный мотор, за 5 дней ребята молодцы, все сделали. запчасти заказывали после разборки мотора, привезли все детали оперативно, на следующий день. претензий по работе нет, цены адекватные. Двигатель работает отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Р.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2022
Меняла сегодня масла. Работы выполнял Роман. Всё очень быстро не успела ноутбук развернуть. Все очень вежливые участливые. Я опоздала, навигатор подвел, никто мне мозг не сворачивал). По всем болезненным вопросам машины проконсультировал Роман, ничего лишнего не накрутил, наоборот меня перестраховщицу - успокоил. 💓
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кудинкина
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Ой, очень нравятся ребята! Переобуться-дёшево, прокол колеса-200р делов! Можно отдать ключи и уйти гулять, позвонят заранее, скажут что можно забирать❤️ Очень быстро все делают, не обманывают, я же девушка, для сервисов самые выгодные существа))) Очень счастлива, что рядом с домом теперь есть такой сервис! Так держать ребята!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Калинчев
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Рекомендую, очень хорошие специалисты. В Балашихе единственное место где могут всё, от капитального ремонта двигателя до профессионального шиномонтажа. Есть свой магазин шин и дисков. Помогут с пропиской датчиков давления. Очень доволен, ребята молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
СТО
Знаток города 2 уровня
21 мая 2021
Очень хороший автотехцентр. Постоянно там обслуживаю свою машину. Уважительное отношение. Недавно обратился в сервис с подвеской, мастера провели диагностику профессионально. Все подсказали какие работы надо провести. Ремонт сделали очень быстро и качественно. Рекомендую! Сервис хороший!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Поляков
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Отличный сервис. И ходовку ремонтировал у них, и шиномонтаж делал и даже двигатель. Всё чётко, честно и аккуратно. Без всяких разводов на деньги. Давно искал хороший автосервис и вот нашёл. Только там буду обслуживать
Посмотреть ответ организации
Александр Зы-в
Знаток города 8 уровня
21 мая 2021
После покупки авто бмв х3 делал обслуживание в данном сервисе, все согласовали, ценник ниже конкурентов, сделали дополнительную скидку, все работы выполнили в сроки согласно договоренности, в сервисе очень чисто, качеством обслуживания очень доволен, все что слелали работает отлично! Рекомендую данный сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Alex Blizzard
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Приехал со стуком в подвеске, проблему нашли за 5 минут, в тот же день нашли запчасти для решения, к вечеру машину вернули в идеальном состоянии. За профессионализм и оперативность - твердые 5 звезд! Авто - kia ceed jd sw
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Клейменова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2021
Удобная локация, приветливый персонал со знанием своего дела. Нормальная цена. Новое Оборудование. Меняли масло в авто-коробке. Диагностировали ошибки по двигателю. Делали сход-развал. Спасибо за мастерство!!!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Никифоров
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Хороший центр, чисто, без суеты! Обращался к электрику Филатову Владиславу, Отличный специалист, никкаких лишних дествий, профессионально и быстро решил проблему. По оплате все как договаривались, адекватно и без переплат по факту работы, а так же БиБи рядом, это удобно. Так что рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артем П.
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2023
Отличное место! Приятные и вежливые люди. Покупал диски и делал шиномонтаж. Всё на уровне. Помогут, подскажут любые вопросы, подберут диски, болты, секретки. Приеду ещё!
Посмотреть ответ организации
Яна Корешкова
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Заехали в данный сервис за 25 минут до конца рабочего времени. Сотрудники были в рабочей форме. Требовалось прикрутить защиту днища, но в услуге было отказано. Мастер сказал, что сервис не работает и за 25 минут они ничего делать не будут .
Посмотреть ответ организации
Ольшанский Дмитрий
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Приехал с проблемой, сильный стук спереди при езде по кочкам, осмотрели, шаровые, рулевые в порядке, покачали машину, сказали нужно стойки менять и лучше с обоих сторон. Произвели замену стоек, ничего не изменилось, как долбило так и долбит спереди, в итоге выкинутые 14000 р на ветер. Так всех клиентов растеряете. Нужно не разводить людей на деньги а оказывать правильно услуги.
Посмотреть ответ организации
Svetlana D.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2022
Отличный сервис! Мастер Сергей - грамотный профессионал своего дела и отличный человек. Сделал все быстро и недорого. А сколько я сэкономила денег благодарю ему, вообще молчу. Да и вообще все приветливые и отзывчивые сотрудники. Рада, что нашла такую прекрасную мастерскую!
Посмотреть ответ организации
Павел Арчаков
Знаток города 21 уровня
19 апреля 2022
Чистый, просторный автосервис. Специалисты на уровне, инструмент исправный. Выполняют как мелкий ремонт, сход-развал. Так и более технологически сложные манипуляции.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Федорова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Очень понравилось обслуживание. Заказали запчасти и починили быстро. И стоимость работы нормальная.
Посмотреть ответ организации
Артём Мнацаканян
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Отличный автосервис, сделали всё оперативно без лишних затрат. Вежливый персонал и квалифицированные сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Гришин Дмитрий
Знаток города 12 уровня
5 мая 2022
После открытия стал сюда ездить, обслуживать Touareg. Все отлично. Бывают небольшие помарки, но всегда все в итоге на отлично. Сервис понравился, с учетом довольно специфичной машины в обслуживании. Мастера всегда идут на встречу
1
Посмотреть ответ организации
Roman Pogulyaev
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Работают люди своего дела, всегда всё на достойном уровне, заказ запчастей также на уровне, пригнал машину, сделали, забрал. И главное, всё по-честному.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий загребин
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Большое спасибо за добросовестное отношение к своему труду один из самых лучших сервисов Москвы и области всегда всё в срок оперативная работа профессионалы своего дела
1
Посмотреть ответ организации
А
Алфимова С.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2021
Отличный сервис, внимательное отношение, быстрый ремонт. Обслуживаем обе машины у них. Нареканий нет. Удобное расположение, новое оборудование.
2
Посмотреть ответ организации
илья школьников
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2023
Хороший автосервис рядом с домом. Приветливые мастера. Разрешают находится рядом с автомобилем, задавать разные вопросы. Часто не надо ждать свободных подъемников.
Роман Калинчев
Знаток города 7 уровня
24 мая 2022
Очень хороший сервис и грамотные мастера. А ещё и магазин внутри: "Диски и шины для Вашей машины" внутри. Прикупил диски и шины дешевле ,чем в других магазинах! Всё супер!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Вчера впервые посетил Верк авто. Мини ТО. Все четко, качественно, быстро, без пафоса. Можно наблюдать за работой мастера, обсуждать и задавать вопросы. Владислав-умница. Приеду через год.
Посмотреть ответ организации
Павел Суслов
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Все хорошо, если только бы не одно но, продавец которому звонили сказал что колеса на месте приезжайте платите и забирайте. Как оказалось тот продавец которому звонили в этот день не работает и нужно колеса час ждать. А во всем остальном все было отлично.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Отличный сервис. Обслуживаю свой автомобиль уже несколько лет. Все мастера отличные специалисты. Выполняют работу быстро и качественно. Заказать запчасти тоже не проблема. Роман всегда подберёт то что надо по приемлемой цене и быстро. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Антон Н.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Очень хороший сервис!Обслуживание на высоте!Можно приехать и решить любой вопрос на месте.Делают всё!Есть все запчасти(под заказ).Даже диски и резину подобрал у них.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Масеева
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Позвонила сегодня в 17-50 , спросила можно ли сейчас подвезти машину ( машина не на ходу, повезу на эвакуаторе), сказали да конечно привозите. Уточнила- Вы меня подождёте? Ответили что да. В итоге привожу машину спустя 35 минут, и никого нет!! Телефон тоже не отвечает. Заплатила просто так за эвакуатор. Не рекомендую этот сервис с таким отношением к клиентам.
8
Посмотреть ответ организации
Олег Акулин
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Приятно удивлен. Была самая низкая цена на диски/шины на крайне популярный размер для китайских машин. Предварительно договорился, что к моему приезду сразу соберут комплект колес. К назначенному времени подъехал, перекинули колеса, рассчитался, уехал. Все заняло не более 20 минут.
Посмотреть ответ организации
Максим И.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2022
Редко пишу отзывы. Но тут возмущению нет предела. Решил я на своей Ниве поменять масла в двигателе и трансмиссии. Закуплено было всё давно, но не было времени. Посмотрел ближайший сервис к дому и выбор пал на "Верк Авто". Решил нанести визит в пятницу вечером. Заранее позвонил узнать условия: запись-не запись, по ценам, по срокам и т.п. Стоимость услуг названная меня нисколько не удивила - средняя по рынку. Особенно указывалось, что данная организация ремонтирует только иномарки. В пятницу приехать из-за работы не получилось, отложил визит на воскресенье вечером. Вот пришло время, заранее позвонил и приехал. Слесарь Сергей всё классно сделал, вопросов нет. Но как настало время рассчитываться за проделанную работу - шок! Стоимость работ в ДВА раза выше объявленной заранее, в пятницу!!! На мои слова о том, что тут что-то не так мастер завёл обычную в таких случаях песню про программу, которую он не может править, про то, что не могли они такую стоимость озвучивать и т.п. В общем, сплошное разочарование. Допускаю, что таким образом контора отпугивает клиентов с отечественными аппаратами, но если Нива - третье ТС и клиент, в принципе, в нынешних условиях коньюктуры рынка, потенциальный? Вот как-то так. Работа сделана отлично. Но ставлю одну звезду за несоответствие озвученных цен реально выставленным.
7
1
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Отличный сервис.Можно заказать детали которые очень быстро приходят.Специалисты все хорошие.Все объясняют,все показывают.Езжу только сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ю.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Посетил данный сервис 3 декабря 2022 года впервые. Необходимо было заменить передние и задние тормозные колодки на Мазда СХ-5. Озвучили 2 тысячи рублей за работу. Передние поменяли, задние нет - не подошли. За услугу взяли полные 2 тысячи рублей с объяснением, что они снимали одно заднее колесо и забыли сообщить, что электронный стояночный тормоз разводили (видимо стоимость сея действия в услугу не входит). В итоге услуга по замене ЗТК не оказана, а деньги за неё взяли. И вопрос не в деньгах, а в отношении к клиенту, который прочитав положительные отзывы решил обслужить в этом сервисе автомобиль. Неприятный осадок. Не рекомендую данное СТО.
7
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Полежаев
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Сервис новый, все оборудование новое, делал сход-развал 40 минут, цена хорошая 1200т.р. автомеханики все русские мужики!!!👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Сафин
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Дилетанты. Не видя машину ,по телефону отказывают в ремонте. Разумеется свежие машины интереснее ремонтировать. Расписываются в собственном бессилии. Не взявшись за работу. Это современный уровень "автосервиса". Не рекомендую ...
5
7
Посмотреть ответ организации
Олег Д
Знаток города 14 уровня
17 июля 2022
Отличный сервис. На правый руль сделали сход-развал (мастер Сергей). Быстро, качественно, недорого. Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Коробов
Знаток города 18 уровня
26 марта 2023
Помогли подобрать диски и датчики давления, все собрали донесли до машины и пожелали счастливого пути. Цены норм!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3