Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Vereya Studio

2 отзыва
Больше не работает
Москва, площадь Ганецкого, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Vereya Studio, Москва, фото
Салон красоты Vereya Studio, Москва, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Москва, площадь Ганецкого, 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.vereyastudio.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Войковская
259 м
2
ВойковскаяБалтийскаяСтрешнево
Метро Войковская
121 м
4
Метро Войковская1-й Новоподмосковный переулок4-й Войковский проездШкола имени Зои и Александра КосмодемьянскихУлица Зои и Александра Космодемьянских
Показать парковки

Особенности

Косметологические услуги:наращивание ресниц
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
chd223
Знаток города 3 уровня
9 октября 2018
Нарастили конечно хорошо, капсулки маленькие и аккуратные, к работе мастера вообще никаких нареканий!!!Все сделано на высшем уровне! Но вот волосы...это просто какая то катастрофа!!!!!!!!!!!! Такой дряни за 8 лет я еще не наращивала...Называется скупой платит дважды...мучения начались уже после первой помывки. ДЕВОЧКИ, никогда не наращивайте южно-русские, это просто мучение...
Виктория К.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2018
Сняла, и ВНИМАНИЕ, от волос практически ничего не осталось, густота пострада, на концах две волосинки (прикрепляю фото для наглядности, к сожалению, в салоне меня не сфотографировали «До», но кому интересно, смогу лично прислать свои старые фотографии). Касаемо качества самих волос, конкретно не могу сказать, т.к отходила с ними три месяца, но когда я приехала на снятие, ВНИМАНИЕ, мне волос снимала не мастер по наращиванию, а колорист, у которого я решила поинтересоваться дальнейшим окрашиванием купленных волос, на что по секрету она мне рассказала, что нельзя их красить в другие цвета, так как они будут отдавать в зелёный, что меня очень удивило. Далее мне предстояло долгое и неприятное общение с владельцем студии. Я ей долго пыталась объяснить, что я не ожидала такого результата, тем более за 40 тысяч, оставленных в «Чудо» салоне. Сначала Кристина решила свалить факт испорченных волос на окрашивание, но когда узнала, что я и его делала в их студии, то уже пришла в тупик, начав рассказывать мне, что это мои волосы сами так обломились дело не в наращивании и не в окрашивании, а сами по себе, именно после салона «Укротитите волос» волосы сами решили потерять густоту и истончиться до кошмарного состояния. Хочу сказать, что мне жаль не так оставленных денег, как нервов! Касаемо моей ситуации я не услышала ни извинения, никаких предложений по исправлению ситуации. Ни-че-го. Побереги, дорогие читатели, себя от подобных недобросовестных мест :(
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных