Поиск
Маршруты

Веранда

Обзор
Фото
32
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
17 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Елена Чернова
Знаток города 3 уровня
18 марта
Заказывала доставку букета - цветы свежие, букет красивый, доставка в срок, цены приемлемые. Магазину желаю дальнейшего процветания.
1
Александрова Дарья
Знаток города 4 уровня
10 марта
прекрасный цветочный магазин. продавцы собирают прекрасные букеты из свежих, красивых цветов по хорошей цене. рекомендую!
2
Адвокат Игорь Огородников
Знаток города 28 уровня
13 марта 2025
достойный магазинчик, и удобное расположение, также возможна доставка цветов. Имел шанс воспользоваться доставкой на ДР супруги, не выходя из дома, по фото, высланным на телефон выбрал, заказал, чрз 15 минут к 9:30 доставили в квартиру. Правда, оплатить договорились наличкой, но супруга меня опередила, открыв дверь, а мужчина: "Вы - Оксана? Вам цветы. Тока я их вам без денег не отдам."🤣🤣🤣
2
Павел Коровин
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2023
Огромный выбор цветов, шикарные композиции. отличный вкус у флориста. Всегда ухожу с шикарным букетом, хорошим настроением и за символические деньги. Спасибо за вашу работу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Балясникова
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
Шикарный магазинчик! Все быстро и со вкусом собрали мне букет. Вчера выпускникам школы такие букеты оформили для учителей. Шикарные. Буду рекомдовать всем. Молодцы,Спасибо. Этому магазину. Я в восторге.
4
Анастасия
Знаток города 3 уровня
18 мая 2022
Хороший магазин цветов,ни разу не разочаровали. Цветы всегда свежие, букеты красивые.Нравится подход флористов, могут удивить оригинальным решением.
3
МГА
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Магазин не плохой, но им очень тяжело тягаться с магазином, который в " Здоровье" в подвале по ценам, ассортименту и свежести цветов. Удачи им и терпения!
4
2
Любовь Доронцева
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2021
Цветы старые, выбора нет, цены высокие. Выдают себя в интернете за магазин в этом же здании, который в подвале, но это два разных магазина
4
5
Посмотреть ответ организации
Галина Ф
Знаток города 3 уровня
25 февраля
10 февраля мною был ошибочно написан отзыв про доставку букета роз на юбилей. Я прошу прощения за то что не разобравшись поспешила с отзывом!
2
Наталья Эльфдили
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Цветочки всегда свежие.Девочки,все расскажут ,покажут и посоветуют.Мне нравится магазинчик этот.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Чижикова
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Букет, доставка на высшем уровне 🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
CatherineV16
Знаток города 13 уровня
27 июня 2022
Не плохой магазин. Иногда в букеты подсовывают старые цветы, но это на кого из персонала попадешь. Цены высоковаты.
1
3
  1. 1
  2. 2