Поиск
Маршруты
Карты · Хотьково · Кафе

Веранда

Рейтинг 4,5
33 оценки
Закрыто до 11:00
+7 (925) 261-55-66
Показать телефон
Хотьково, ул. Михеенко, 25
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Веранда, Хотьково, фото
Кафе Веранда, Хотьково, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Хотьково, ул. Михеенко, 25
Маршрут

Контакты

+7 (925) 261-55-66
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где поесть в Хотьково: 5 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Культурный центр
380 м
2
Культурный центрСтанция ХотьковоХотьково
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Чай
Кофе
Детское меню
Предзаказ онлайн
WC
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Корпоратив, Банкет, Деловая встреча, День Рождения, Семейный ужин
Способ оплаты:безналичная, QR-код, наличными, оплата картой
Музыка:фоновая
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
33 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Дарья Курганова
Дегустатор 6 уровня
22 февраля
Оказались в данном заведении проездом, решили подкрепиться перед прогулкой на снегоходах, и не пожалели, что остановились именно здесь. Кухня изумительная, всё, что мы заказали-было очень вкусно🔥🔥🔥 А мы были во многих московских заведениях, и нам есть с чем сравнивать. Теплый салат с говядиной в таком исполнении впервые пробовала🔥, идеальное сочетание ингредиентов, цезарь с креветками также не подкачал. Бургер с говядиной обалденный- хрустящий поджаренный хлеб с вкусной котлетой, сыром и соусом, детям редко нравятся бургеры где либо, но здесь им угодили. Гренки чесночные, вроде бы что тут можно испортить, но во многих заведениях они никакие, вечно с зеленью и чем то ещё. Здесь гренки просто идеальны- хорошо поджаренные, соленые, смазанные чесноком, а главное, без всякой посыпанной зелени. Супчик и капрезе тоже были вкусные. Не понимаю, если честно, почему некоторым не понравилась здесь еда, загадка для меня. Официанты доброжелательные, интерьер бара шикарный, атмосфера уютная, всё чисто и эстетично. Цены как в ресторанах и кафе Москвы, но это того стоит. Жаль, что мы живём далекото, заезжали бы сюда регулярно.
8
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Мы решили с мужем пойти туда поужинать в честь моего дня рождения. Всё очень приятно удивило, кафе такого уровня и у нас в Хотьково, мы сидели и не верили. Я оценяла всё. Чистоту столов, приборов, диванов...Контингент приятный, все сидели по соседству и мило общались. Приятная обстановка. Ну а кухня выше всех похвал: салат цезарь с креветками, рулька, лосось...пальчики оближешь. Девчонки-официантки-приветливые, все вовремя приносили, не заметно уносили не нужную посуду...прям мишлен 5 звезд. Кухня открытая и можно наблюдать за приготовлением твоего блюда. Туалет приятно удивил, аромат, заметьте, не запах общественного туалета, а именно аромат, туалетная бумага, мыло, салфетки для рук, все в наличии, всё не противно, а цивильно....мы обязательно придем снова и попробуем другие позиции из меню...
3
Посмотреть ответ организации
Антон Майоров
Дегустатор 3 уровня
6 февраля
Рекомендую карбонару, идеально приготовлено. Пиво нефильтрованное отсутствует. В целом очень хорошо, может чуть прохладно, низковаты диваны. Может еще "поделить" места и сделать столики на двоих. Отличный санузел. Если бы не так называемый Пьерлуиджиколлина, который 30 минут разговаривал по видеосвязи на всю Веранду, было бы замечательно. Рядом женская компания, долго сидели и не с чаем, и то тише были.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных