Поиск
Маршруты

Салон красоты

Обзор
Фото
7
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
23 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2018
Хожу сюда в основном на шугаринг, но была и на наращивании ресниц. Мастера отлично справляются с работой, нравится их отношение и уютная обстановка в салоне, и чаем напоят, и конфетками накормят
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2018
Мне здесь делали сложное окрашивание волос, довольна результатом, у мастера золотые руки. Ну и конечно не мало важно это использование качественной косметики, волосы не испортились, а стали еще мягче.
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2018
Делала коррекцию бровей с хной на прошлой неделе. все понравилось, сам салон, отношение к посетителям. процесс был безболезненный, результат отличный. наконец-таки мои бровки смотрятся ухоженными.
1
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
13 февраля 2019
Был на мужском педикюре, салоном не назвать, помещение небольшое, комната педикюра вообще тесная метр на два, не развернуться. В двух словах, качеством и обслуживанием не доволен, мастер долго готовилась и искала приборы. На КМР есть лучше мастера и сервис, за ту же цену.
андрей спиридонов
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2019
Мастер не справился со своей задачей. Коррекция бровей сделала на 4,а окраска бровей отвратительно, цвет получился ужасный,жёлтый, на что было сказано, что это пройдёт через 2 часа, но не исчез, пришлось идти к другому мастеру и переделывать
1
Almaha
Знаток города 6 уровня
6 октября 2018
Один из салонов в КМР. Ничего особенного. Все , как в обычной парикмахерской, только назвали они себя салон. Цены- что-то могло быть и дешевле. Если рядом с ул. Тюляева живете, можете прийти на какую- нибудь услугу. А так, есть лучше салоны. И выбор, даже лаков по маникюру у Велюра меньше, чем в других салонах. Выбор Ваш, выбирать Вам!
1
Елена Н.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2019
Делала педикюр в этом салоне. Очень понравилось качество работы мастера Татьяны.
А
Анонимный отзыв
29 мая 2014
Ужасное место, подстригли криво, неумело, открамсали прядь по всей длине. необъяснимо дорого!!! никому не советую
2
А. В. Акиньшин
Знаток города 11 уровня
10 марта 2019
Велюр - очень хороший салон красоты
1
Дамир Хабибулин
Знаток города 7 уровня
29 марта 2018
Хорошо и не дорого
1
  1. 1
  2. 2