Поиск
Маршруты

Велес плюс

Обзор
Новости
1
Фото
37
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,6
57 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Станислав
Знаток города 8 уровня
13 мая
Персонал отличный! Врачи профессионалы! Супруга посещает данную стоматологию не первый год, сам я ходил на "чистку", сделали все на высшем уровне. Советую!
1
Юлия Ломакина
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Прежде чем посоветовать дочери стоматолога пересмотрели все клиники,отзывы клиентов,работу врачей,сколько стаж работы и больше не сомневалась Велес + вы лучшие! Реально работают врачи которые правильно выбрали себе профессию 💪👏
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Здесь работают замечательные специалисты самого ВЫСШЕГО класса. С Елизаровым В.В.я знакома с 2009г. Я тогда и не предполагала, что стоматологи могут быть волшебниками). Владлен Вячеславович не просто волшебник. Это песня!😊 Но ОДНОМУ волшебнику всегда непросто…ведь волшебства хотят все! Поэтому в ВЕЛЕС+ пока небольшая , но уже команда волшебников.😁 Рассказать хочу об одном из них. Игорь Викторович Старовойтов. С таким человеком не страшно вообще ничего. Это такой зачётный ,как говорят дети,😁 врач, и не менее зачётный человек. Внимательный, дотошный к любым мелочам, трудяга, каких свет не видывал 😊 Спасибо Вам, дорогой мой доктор, за то тепло и внимание, которым Вы окружили меня. Спасибо Вам за Ваш труд, за Ваше чуткое сердце, за Ваши золотые руки. С уважением, Людмила Викторовна Онищук
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Ф.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Отличная стоматология,хожу с 2018г. Здесь работают опытные знающие врачи Свичкарь О.Т.,Старовойтов И.В.,медсестра Пузанова Е.А. Особую благодарность Игорю Викторовичу за его трудоёмкую филигранную работу по протезированию,он внимательный,бережно с уважением относится к пациенту.Хочется всем рекомендовать такого врача.Спасибо, здоровья,успехов . Людмила Алексеевна
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Если у вас сложный случай как был у меня и все говорят что зубы нужно удалять, сходите к Свичкарю Т.О., чудес он не творит, но дело своё точно знает. Мне удалось спасти 4 зуба: 3 передних и один маляр. Вся история заняла два подхода с полугодичным перерывом на восстановление костных тканей. В Мегионе-Нижневартовске больше никто за мой случай не взялся.
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Валявская
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2021
Долго искали семейного доктора, который был бы не только мастером своего дела, но и обладал теми личностными качествами, которые вызывают доверие: доброта, юмор, внутренний свет, душевность, способность успокоить и взрослого и ребёнка, освободить от страха... Очень рады Встрече с нашим доктором Свичкарь Тимофеем Олеговичем, к которому и дети, и мы сами идём на консультации и на лечение с радостью. Тимофей Олегович-это человек, от общения с которым всегда светло в душе.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хораськина
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2022
Очень хорошая клиника! Приятная атмосфера! Всегда приветливый персонал! Спасибо преогромнейшее моему доктору-ортодонту Елизарову Владлену Вячеславовичу за его чуткость и золотые руки, за то, что вернул мне красивую улыбку! Брекеты, которые я носила полтора года, были очень комфортны, я не испытала никакой боли за весь период лечения. Я очень довольна результатом!
5
Посмотреть ответ организации
Марат А.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Отличная клиника, качественное, оперативное лечение и вежливые сотрудники!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2021
Делал в этой клинике металлокерамику и протезирование. Врач ортопед Игорь Старовойтов, Спасибо большое! Протезы и керамика передних зубов сделаны отлично ,ещё раз спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Марианелла Налобина
Знаток города 11 уровня
31 марта 2023
Хочется большое спасибо сказать врачу-стомотологу, ортопеду Старавойтову Игорю Викторовичу. Отзывчиаый, внимателен, а главное прфессионал. Советую протезировать обращаться к нему.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Грошева
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Замечательная стоматология, прекрасный, чуткий рабочий коллектив, который прислушивается к пожеланиям пациента! Благодарю за свою улыбку Велес Плюс!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шилова
Знаток города 17 уровня
24 марта 2024
Была на консультации. Приветливые сотрудники. Внимательный врач, выслушал, посоветовал. Все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Окса Сметанина
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Уже не первый раз обращаюсь в эту стоматологию. Игорь и Тимофей мастера своего дела! Рекомендую! Евгений Николаевич С.
2
Посмотреть ответ организации
aleksej
Знаток города 19 уровня
22 августа 2020
Очень посредственная стамотология, делают все долго, и не всегда качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья д
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2021
Очень хорошая клиника, отзывчивый персонал, лояльных цены, рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
евгения
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Отличная стоматология, врачи внимательные, аккуратные.
2
Посмотреть ответ организации
Sola
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Плохо почистили каналы
Посмотреть ответ организации
Захар Кузуб
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2021
Хорошая стоматология
2
Посмотреть ответ организации
Владлен
Знаток города 3 уровня
5 октября 2022
Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
𝔸𝕝𝕚𝕤𝔸 АсикА
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2020
Все на высшем уровне, за свои собственные деньги)))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2