Поиск
Маршруты

ВэлДон

Обзор
Фото
4
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
22 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
виктор д.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Фирменный сендвич точно не стоит своих денег. Начинки на картинках в меню и у вас на столе будут радикально разниться. С тем же успехом я дома варёную говядину с хлебом и солёными огурчиками могу съесть, фирменный соус на вкус не отличается от сырной рестория из пятерочки. Комбо с курочкой вкусное.
2
Эвелина
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Очень вкусные сендвичи. Работают приветливые ребята, все расскажут и помогут с выбором. Особенно нравится гриль биф💔
Посмотреть ответ организации
Аксинья Князева
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2025
Брала сендвич с томленой говядиной 🤤 очень вкусно, особенно с бульончиком, ни разу не пробовала в таком формате. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Максим С
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Не первый раз тут беру и почти всегда ожидание больше пол часа. Даже с учётом что никогда нет очереди. Они суетиться начинают только когда к ним подойдешь и начинаешь спрашивать где заказ.
Виктория
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Самый вкусный фастфуд в моей жизни ❤️‍🔥 Ездили с Аксая к вам регулярно! Вкуснее говядину я нигде не пробовала! Вы закрылись? Насовсем? 💔
Андрей Чуркин
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2025
Не стоит своих денег, с говядиной и халапеньо было не так уж и плохо, но формат не позволяет есть где-то за пределами места со столиками. По-моему мнению должно стоить не дороже 350 рублей.
3
4
Anna Shkoda
Дегустатор 6 уровня
7 февраля 2025
Это лучшее, что мы ели из фастфуда… хотя, даже фастфудом назвать язык не поворачивается, это другой класс! К посещению обязательно! ❤️❤️❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
игнат семенцов
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2025
Лучшие сендвичи! Хороший баланс вкуса . Ярко, сочно . В общем объедение!
Георгий
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2025
сендвичи супер, мясо очень вкусное.
1
1
Ульяна Пипник
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Просто СПАСИБО, что вы есть 😁 Рекомендую тем, кто вчера хорошо погулял и нужен наваристый бульон)) если более серьезно, то все, сто мы проблвали - это не 5 звезд, а 55! Успехов и процветания!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Больше 30 минут ждём заказ!
Евгений
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2025
Хороший сытный сэндвич
Посмотреть ответ организации
Марина Мирошниченко
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Качественные продукты
И
Игорь Гарматенко
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Вкусно, на 150 рублей,но не за 470
2
4
Андрей
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
ГРИЛЬ БИФ ПРОСТО ТОП!
Посмотреть ответ организации
Lesya
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Думали будет вкуснее, своих денег не стоит
1
5
Алексей
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2025
Не понравилось, бульон не спас.
4
3
Эдуард Бондарь
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Не стоит своих денег.
2
3
Алена Костромских
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Хорошее место
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2