Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровск · Кафе

Вечерний Душанбе

Рейтинг 4,1
164 оценки
Больше не работает
+7 (4212) 69-68-68
Показать телефон
Хабаровск, Пригородная ул., 28
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Вечерний Душанбе, Хабаровск, фото
Кафе Вечерний Душанбе, Хабаровск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
48
Особенности

Адрес

Хабаровск, Пригородная ул., 28
Маршрут

Контакты

+7 (4212) 69-68-68
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

МТЦ Выборгский
320 м
4
МТЦ ВыборгскийНововыборгская улицаИнтернатАвтодромПоворот Хабаровск – 2
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Цены:средние
Средний счёт:800–1000 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Кухня:европейская, восточная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дун Бэй
Рейтинг 4,4
Кунг-Фу Панда
Рейтинг 4,4
Вилки-палки
Рейтинг 4,3
Помним Любим
Рейтинг 4,2
Вилки-Палки
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
164 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
А
Андрей Гром
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Были в пятницу вечером . Скажу сразу , бронировали заранее , небольшой зал , но комфортный . Хорошая музыка. Еда , так и не понял , к какой кухне относится , но есть всё, вплоть до нагетсов . Шашлык , мясо , люля божественны . Повара хорошие . Море салатов и закусок . Для большой компании , человек в 30 самое то. Для меня лично , отличное место .
2
Денис Л.
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Попали туда с семьей буквально случайно, после покупок и ещё намечался дождь в тот день. Ну думаем зайдем от дождя спрячемся, а заодно и пообедаем. Честно не ожидал, что так всё будет вкусно, просили принести хлеба, так его приносили просто так, не включая в ценник, все блюда были приготовлены как говориться с душой, все очень понравилось, так держать!!! Молодцы! Данный отзыв только про кухню и блюда.
Г
Галина Мирзаахметова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2021
В зале было холодно, но относительно терпимо. А вот еда это отдельная тема: салаты и холодные закуски - все отлично (очень вкусная долма), но вот горячее - просто ужас. Мясо очень низкого качества и приготовлено плохо: ни чего не жевалось, очень солёное. На мой вопрос, почему так, официантка ответила, что это я просто неправильно ем: "Шашлык нужно есть горячим". Это был первый и последний визит в такое место.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных