Поиск
Маршруты

Вагонное эксплуатационное депо № 13

Обзор
Фото
2
Отзывы
27
Особенности
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Иван Миронов
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Чудесное депо! Чудесные люди - их было не видно 👍. Спокойно прошли к платформе "Воздухоплавательный парк".
1
Юрий Царьков
Знаток города 17 уровня
11 января
Случайно заехал не по адресу.
1
Михаил Воскресенский
Знаток города 13 уровня
7 августа 2024
Ребята молодцы. Чётко и быстро разгрузили
2
Денис Спиридонов
Знаток города 7 уровня
27 июня 2021
любят оставить состав прямо на пешеходном переходе минут на 20-30, люди стоят на жаре, пропускают свою электричку
3
1
Виталий Жариков
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
О это лутшее место на земле, где собран Высококлолифицированный дружный коллектив , готовый придти на выручьку
2
1
Артём Федосьин
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2023
Чисто, аккуратно, на входе охрана
2
олег шалунова
Знаток города 16 уровня
3 мая 2023
Хорошо развитой инфраструктурой отличный коллектив начальник молодец
2
1
Герман Николаев
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Все прекрасно, очень понравилось, но вот Виталий опять все испортил, ну вот сколько можно, сколько можно? Виталий хватит
2
2
Б
Бахвалов Лев
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2020
Лучшее депо на дороге
4
4
Алексей Н.
Знаток города 10 уровня
2 июня 2019
Отличное депо!
3
1
Дмитрий Новосельцев
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2021
Худшее рукаводство.
4
3
Константин Громов
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2023
Не удобный подьезд
3
Borislav
Знаток города 11 уровня
8 мая 2024
Ничего интересного
2
1
Михаил Субботин
Знаток города 11 уровня
22 июля 2022
Везде разруха. Недавно только дорогу сделали 6-8 мес. И....
2
2
Сергей Коротков
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2022
Хорошее место. Достойная работа, правда тяжёлая, людей не хватает. Деньги правда платят исправно и в срок.
3
2
вагаршак матинян
Знаток города 21 уровня
28 декабря 2019
Хорошо все но одно плохо. Почти в центре города и очень шумно!
2
2
Виктор Чистяков
Знаток города 8 уровня
7 июля 2020
Замечательное депо, с замечательными сотрудниками!!!
4
3
Владислав Плотников
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Единственное, что от общественного транспорта (кроме электрички) далековато. Но может кому то это и хорошо.
1
Юрий Топоров
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Обычное строение где не чего не работает)))
2
2
марат г.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Хорошее впечатление
2
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
15 мая 2020
Прекрасный человек этот Главный инженер депо 🤔
4
2
Н
Нина Архипова
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2021
Это лучшее депо в городе, первого класса.
3
1
Юрий
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2019
Отличное депо!
6
Gorgio Gin
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2022
Масштабно))
3
Кучумов м.
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2019
все продумано
2
Дима Апостолов
Знаток города 8 уровня
25 мая 2020
Просто дичь
5
2
Владимир
Знаток города 8 уровня
13 марта 2020
Депо как депо)))
5
2
  1. 1
  2. 2