Поиск
Маршруты

Вавилон Вендинг

Обзор
Новости
2
Фото
29
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Катя Пестова
Знаток города 2 уровня
28 января
Выбрали JL06. Не жужжит, не греется, холодит отлично. Поставили в приёмной, клиенты довольны. По оплате сделали рассрочку, всё отлично.
Посмотреть ответ организации
П С
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Можно было бы поставить ноль звёзд, поставил бы ноль. Опыт совместной работы показал, что на клиентов просто наплевать, а если быть еще точнее то на них "навариваются", без тени стеснения. Как только вы начинаете совместную работу Вам вместо скидок, как постоянному клиенту, постоянно повышают цену. Приехал с целью забрать кофемашину (дело пяти минут) в 11:45, до обеда ещё 15 минут, на что с порога начальником склада (Марина) был отправлен на после обеда, мол обед уже идёт, уговоры и взывания к логике не помогли (для них клиент не человек), выдать кофемашину и идти на обед ВОВРЕМЯ, в 12:00, это невозможно, а вот что бы клиент ждал час, это запросто. В 13:00 вернулся, уложился в 2 (две)минуты и уехал, при этом час из жизни улетел. Надеюсь людям поможет отзыв, если есть альтернатива, то лучше воспользоваться ей. П.с. сервис это вообще отдельная история с х.... концом (не подумайте что х это хорошо). Брак не брак, это дальше исключительно ваша проблема за ваши деньги. А время и нервы на всё это готовьтесь потратить в большом количестве.
Дмитрий Чемоданов
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Компания проверенная, надёжная и ответственная. Цены у них отличные. Намного ниже чем у других компаний. И даже чем на маркетплейсах.
Мухаммат Байрамуков
Знаток города 4 уровня
3 марта
Я думал,будет слабоват JL31,но он выдает стабильно вкусный кофе.И главное ему не нужно много места.Идеально для нашего маленького офиса.
Посмотреть ответ организации
Лианна Восканян
Знаток города 2 уровня
19 февраля
В ресторане заменили рожковые кофемашины. Espressomat отличный вариант. Просто топ
  1. 1
  2. 2