Поиск
Маршруты

Ожкук Вавилон

Обзор
Фото
18
Отзывы
33
Особенности
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Татьяна Дмитриева
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Хочу поблагодарить сотрудников компании за быстрое решение и устранение неполадки по адресу: улица. Калинина. Дом 6 А. Квартира 2. 25.12.2024 г. Обратилась с проблемой холодных батарей в одной и комнат моей квартиры. В течении получаса часа, прислали ремонтного слесаря и буквально через 15 минут батареи стали нагреваться. В данный момент батареи уже горячие и дома тепло. Спасибо большое за оперативность и помощь! Всех с наступающим Новым Годом!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Знаток города 12 уровня
23 июля 2025
Ужасная компания. Хотел вызвать сантехника, еле дозвонился, сказали наш занят, вызовите платного по объявлению.
3
Посмотреть ответ организации
наталья павленок
Знаток города 4 уровня
18 июня
Пыталась вызвать сантехника. Безрезультатно. Заявку принимают и никто не приходил. Повторяю заявку через два дня. Опять тишина. Зачем нам такая компания?
Алексей
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Здравствуйте! Спасибо Управляющей Компании Вавилон , за качественный ремонт, за радость, предоставленную нам, жителям дома, по ул. Машкарина д.16,Очень быстро, профессионально, качественно были отремонтированы и покрашены стены Обратились к Илье Валерьевичу с дополнительной просьбой поменять дверь на тех этаж, просьба была выполнена. Спасибо большое ☺️ Поздравляем УК Вавилон с Наступающим Новым 2025 Годом! Успехов, процветания и такого же внимательного и добросовестного отношения к просьбам жителям нашего дома
4
Посмотреть ответ организации
А
Артем Е.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Мы очень рады , что перешли в УК Вавилон . Справки все получили быстро, со стеной проблемы решили, через 2 дня приехал к нам альпинист. Спасибо, что Вы у нас есть!
3
Посмотреть ответ организации
белый ангел тьмы
Знаток города 15 уровня
23 июля 2025
подъезд грязный, никто никогда не убирается. никакого текущего ремонта и содержания нет. трава не кошена, двери на отсеки для мусорных контейнеров не сделали. Дом брошен был через месяц после перехода в эту УК.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Александрович
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Подъезд ледяной как и трубы в нем!!! В кв холод собачий, позвонил сказали что перезвонят , и все пропали 🤷, знонил. После этого 10 раз трубку ни кто не подымает!!!! 😡😡😡
2
Посмотреть ответ организации
татьяна ш.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Отвратительная компания, не хотят работать, отопления нет, прошу прислать мастера,говорят ждите, жду третий день,звоню и скидывают,работают на отмахись.Займитесь уже своей работой, за что деньги получаете?
7
Посмотреть ответ организации
Евгения Гудкова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Хорошая управляющая компания! Идут всегда на встречу, дом преобразился, нареканий никаких нет! Спасибо !
7
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Живу на Советской 25, недавно перешли в УК «Вавилон», работа видна с первых дней, сотрудники очень отзывчивые 😊
3
Посмотреть ответ организации
римма б.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Ужасно, наш дом уже 5 лет относится к этой компании, все это время одни обещания-результата нет от слова совсем. Заявка весит уже 1,5 года , результат - обещания и только.
3
Юлия Голянова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Артём Е., мы тоже были рады, когда в 2017 году перешли в эту управляющую компанию. Но, видимо компания приветлива только для новых клиентов. Сейчас всё удобство быстрой выдачей справок и заканчивается. Подъезды грязные, не убираются. В начале отопительного сезоны сантехника не дождёшься для спуска воздуха. Дважды писала обращение по поводу ремонта козырька балкона (у меня 10 этаж), балкон при дожде и таянии снега всегда мокрый. Реакции 0. За что Илье Валерьевичу отдельный "пламенный привет"
1
Igor Belyaev
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Оффис расположен в удобном месте, режим работы отличный, если какие проблемы можно подойти и решить.
3
Посмотреть ответ организации
Лев Паршин
Знаток города 11 уровня
25 октября 2022
Лучшие сотрудники, общительные, добрые, всегда поддерживают, с которыми приятно работать и с которыми спорится любое дело, никогда никого не оставляют без внимания. Так держать!!!
1
9
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2021
Самая отвратительная управляющая компания в Орле. Абсолютно не выполнят свои должностные обязанности, хамское общение, вечно только кормят обещаниями. Уборщик данной конторы выборочно моет этажи в доме, видимо по принципу, кто ему нравится. На любые просьбы идёт стандартный ответ: "Заявку передали". Кому передали.... Что передали... По итогу как были проблемы, так и остались.
15
2
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 12 уровня
13 мая 2025
Вавилон - Самая лучшая УК в Орле!!! Большое спасибо Вам от жителей дома по адресу ул. Октябрьская д. 52 за отличные лавочки❤️❤️❤️🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Анищенко
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Моя дочь в "5 континентов" изучает испанский язык, это на 3 м этаже этого здания, хорошие учителя, безопасно, уютно, всегда чисто. Рекомендую.
1
4
С
Сергей Лапшин
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Компания уважаемая но сотрудники не компетентны и не расторопны, к тому же не владеют ситуацией по вверенной им территории
4
1
Авдеева
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Никакой реакции на проблемы, кроме пустых обещаний. На звонки отвечают оперативно, обещают прислать сотрудника-и так продолжается МЕСЯЦАМИ!!! Подаю в прокуратуру.
8
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Не довольна Управляющей компанией, помощь не оказывают, за что платить деньги ежемесячно? С ними пока не поругаешься ничего не добьешься!!!
11
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Зюзин
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
протекает потолок, сообщил в контору, сказали ожидайте!Сегодня четвёртый день ожидания, а течь стало больше.Позвонил повторно, ответ тот же - ждите!Интересно , сколько ждать.
6
Сергей Овсянников
Знаток города 4 уровня
10 июня
Отвратительная контора
Асиф Р.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Позвонил по поводу решения некорректно установлений пломбы.отправили мастера в этот же день.Установили корректно .Спасибо что помогли
1
5
Олег П.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2021
Дозвониться не возможно, то никто не берет трубку, то занято. Похоже сотрудники компании не хотят общаться.
12
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Не реагируют на обращение и просьбы!! Сколько можно звонить и просить одно тоже!!! А их слесарь хам дерзкий, что не спроси ругаеться, и не приходит даже!!!! Всегда один ответ по нашему дома много должников, подавайте в суд на должников, почему должны страдать люди которые платят во время!!
7
Николай Внуков
Знаток города 25 уровня
14 февраля 2023
Хорошее жэу. Оперативно рещают все вопросы.
1
8
Артем С.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Обратился поменять освещение на своей лестничной клетке ,заявку дал в понедельник - заменили в среду
5
6
Посмотреть ответ организации
Ксюша С.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
5 лет не могу добиться ремонта крыши. На звонки, заявления не реагируют. Куда только не обращались.. Остаётся прокуратура.
6
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
УЖАСНАЯ управляющая компания! Свои обязанности не выполняют!!! На обращения даже не реагируют. Не рекомендую данную УК.
9
3
Посмотреть ответ организации
Яша Север
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Вроде норм, на заявки реагируют оперативно!
6
12
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2022
Были вежливы. Все вопросы решили
2
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Адрова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Вежливые работники
3
5
Посмотреть ответ организации
Лилия М.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
Лучше всех!
6
13
  1. 1
  2. 2