Поиск
Маршруты

Вавилон

Обзор
Фото
18
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
52 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Светлана Пилявина
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Огромная благодарность всем, кто работает, в центре. Поменяли два садика, для того, чтобы сын попал сюда. Руководитель центра, потрясающий специалист, очень уважительное и тактичное отношение. Педагог - профессионал своего дела. Детки такие довольные там. Наш сын доволен. 2 годика ему. Поменяли два садика, и наконец нашли, то что нужно. Мы так рады. Адаптация прошла сразу, 1-2 дня. Атмосфера, в центре такая спокойная и добродушная.... Спасибо, что вы есть.
роман рябычкин
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Мой племяш начал ходить в садик. Так парня не узнать. Приезжали с сестрой в сад, за ним. Такой деловой. Сам одевается. Спокойный. Ещё более дисциплинированный. Улыбка на лице. Приветливые сотрудники, так же подняли настроение своей доброжелательностью! А когда приехали домой, столько новых слов, у племяша. Чудеса. Какой скачок в развитии. Всё помогает, слушает. . . Огромная благодарность! Воспитателю Анастасии огромный респект!!! Вы - большая молодец!
1
К
Ксения Пырьева
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022
Мы пришли в годик в малышковую группу к Татьяне Анатольевне, позанимались в ней, привыкли к Центру, а затем год отходили в садик к Татьяне Ивановне, всем довольны! В группе нас было 6 детей, комфортное количество. Все родители состояли весь год в чате ватсап группы детского сада, каждую неделю воспитатель отправляла в чат фотографии с занятий. Мы всегда были в курсе, чем дети занимаются. 31 августа был выпускной с аниматором, нам вручили папки с поделками за весь год. Сразу видно, что дети занимались. Вообщем мы уходили из садика с нежеланием расставаться...
Екатерина Кускова
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Хороший центр, приятный администратор. Провожу на базе этого центра мастер-классы, удобное расположение, индивидуальный подход к каждому клиенту) Для детей можно найти развлечение и занятие на любой возраст
Н
Нане Арутюнян
Знаток города 2 уровня
5 октября 2022
Начала водить дочку в центр с годика. Педагог - Татьяна Анатольевна (она просто наша любовь). Читала ниже отзывы про ремонт, а именно про то, что помещение требует ремонта. Да, возможно соглашусь, НО это настолько не важно, когда ты видишь результат в другом. С первого дня занятий я и члены нашей семьи видели успехи у дочери. Очень импонирует подход педагога к деткам (я была очень рада, что моя дочь СЛЫШАЛА педагога, если она говорила НЕТ значит НЕТ). На ресепшн (не вспомню имена) сидят очень приятные и всегда улыбающиеся сотрудники. Огромное спасибо за ваш подход к детям, профессионализм, внимание и заботу к нам и нашим деткам! Рекомендую от всего сердца
1
Алексей Никитин
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Водим сыночка в садик. Спасибо, за мягкую адаптацию. За его хорошее настроение. Очень счастливы, что ходим к вам. Талантливые специалисты. Условия потрясающие( сам бы остался))) ). Желаем вам здоровья и процветания!
илнара зырянова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2021
Отличный центр! Преподаватель Татьяна у малышковой группы прекрасный педагог! Если занятия с малышом от 1 годика, то Вавилон прекрасный выбор👍🏽 Также имеется садик для малышей, на полный и неполный день! Рекомендую!!!
1
Мария
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
После переезда встал вопрос о новом частном детском саду для сына . До переезда ходили на 3 часа, поэтому сначала решили поискать что то подобное , а потом плавно перейти на полный день. Данный сад привлёк тем, что если приводить на 4 часа - завтрак и обед. Сын умеет сам кушать, но после поездки к бабушке стал лениться . Проходили мы сюда 6 дней . Какие плюсы и минусы могу сделать : +кормят . + гуляют. ВСЕ!!! В теперь минусы: -нет ни каких занятий -дети на свободном «выгуле» по саду. Сколько я не приходила , дети в рассыпную бегают сами по себе по всей территории детского центра . А на минуточку , в других кабинетах идут занятия . Малыша мешают более старшим , более старшие могут случайно (или нарочно) обидеть малышей . -помещение уже требует ремонта . И плюсом нужен хотя бы ВОДОНАГРЕВАТЕЛЯ. Попали в период опрессовки. Детишки мыли ручки холодной водой. Видимо и попы моют холодной ! -прочитала ,что воспитатель найдет подход ко всем детям . Враньё ! Ни кто к Вашему ребёнку не будет искать подход . Если у Вас спокойный ребёнок , то Вам будут рады . Если же ребёнок активный - Вас попросят уйти . Ходили мы 6 дней . После нас попросили уйти , со словами администратора : «У Вас очень активный ребёнок. Воспитателю сложно с ним». Честно , для меня это странно . Что значит сложно ? Да , ребёнок активный . Бегает . Но его нужно заинтересовать . До переезда ходили в садик . Да, первое время сын не слушался и бегал . Но со временем и с ПРАВИЛЬНЫМ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ подходом воспитателя у ребёнка появилась усидчивость . Малыш каждый день приносил поделки , рисунки , аппликации . Каждый день был фотоотчет , чем дети занимаются . Здесь же - ни каких поделок , ни каких фото НИЧЕГО . Что делают ? Не понятно . Ещё уходя воспитатель сказала , что ребёнок проявляет агрессию к детям . В виде , бегает , кричит и другие дети пугаются . Справедливости ради скажу , что мы посетили врача , других специалистов . Ходим в другой сад . Все в один голос говорят , что ни какой агрессии в ребёнке нет . На мой вопрос : а почему в саду так сказали ? Ответили : «Что Вы хотите ? У Вас здоровый ребёнок . Он бегает , прыгает , играет , где то кричит. Хулиганит.Это нормально . Но воспитателям это не нравится . С такими детьми надо играть , заинтересовывать . Где то приглядывать . Нужно работать , а не просто собирать сплетни». Так что , если у Вас активный и здоровый ребёнок , бегает прыгает играет.- не стоит терять время и деньги . Вас в любом случае попросят уйти .
2
Яна Ларина
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Унылый, умирающий центр. Не рекомендую то слова совсем. Атмосфера совдеповская, не дружелюбный администратор. Занятия проводятся с переменным успехом
2
Markz 228
Знаток города 10 уровня
13 марта 2020
мне понравилось можно посещать по 1 му часу. для маленьких детей такое общение очень важно и нужно. так же там проводят праздники для самых маленьких
1
Алексей Андреевич
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Находится "Вавилон" во школе 164. Место не очень новое, но в нутри ну так прилично. Персонал добрый. Есть лагард, учитель англиского и многие другие
1
Тимур Б.
Знаток города 7 уровня
27 января 2019
Ужас. Нагрубили на входе за то, что я похож на ученика школы, в которой находится это заведение, и думали, что я покурить выходил и через Вавилон зайти в школу пытался. Выталкивали, ругаясь нецензурной бранью, в то время, когда за спиной сотрудника стояло четверо детей детсадовского возраста.
1
Е
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2018
Отличный центр! Большой выбор программ от 6 мес до 18 лет!
1
Mat_sk
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Самая лучшая школа программирования I code
А
Анонимный отзыв
3 июня 2019
Чисто, просторно, отличный персонал!
1
Кукушкина Раиса
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2021
Прекрасные педагоги, теплая атмосфера!
Татьяна Климова
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Хороший Центр! Большой выбор программ!
1
Arina Style
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Все отлично
Ekaterina
Знаток города 23 уровня
11 октября 2023
Многопрофильный центр для всей семьи.
1
ФлайЛеди
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2018
Ходили на одно занятие, нам понравилось.
  1. 1
  2. 2