Поиск
Маршруты

Васильки

Обзор
Фото
2
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,4
315 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Галина См-ва
Знаток города 14 уровня
24 июля 2022
Удобно расположенный ппосторный магазин на территории Каширского хлебозавода. Профессиональные продавцы со стажем. Всегда свежий хлеб, пироженые и торты . Не самообслуживание. Выбор продуктов достаточный. Удобная парковка
2
Кристина Щербакова
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Качество хорошее Персонал вежливый Выпечка свежая всегда Выбор товара большой и качественный Очереди почти не бывают, персонал справляется с ними быстро
3
Дмитрий Г
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2021
Отличный горячий хлеб и свежие пирожные, магазин при хлебзаводе. Есть заказ тортов. По остальным продуктам есть самое необходимое без изысков. Рядом всегда можно припарковаться. Продавцы отзывчивые, всегда помогут, расскажут.
Макс
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Магазин, как магазин. Радует очередями и хмурым взглядом продавцов. Ассортимент минимальный, скажем так, можно приобрести только по острой необходимости. Ведь подобный товар в других местах дешевле. Плюс, что всегда мягкий хлеб и свежие торты.
2
2
Владимир Ахантьев
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2022
Тараканы ходят внутри ветрины с выпечкой. Всегда очередь несмотря на присутствие двух продавцов. Люди стоят в очереди, а один продавец занимается своими делами, то ценники перебирает, то выкладывает товар. Было бы здорово если бы оба сначала отпустили покупателей, а потом занимались другими делами
1
1
G
galina kubyshkina
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2019
Рядом, удобно, есть все необходимое. Продавцы посоветуют, что лучше и помогают детям. Просрочки не разу не видела, периодические скидки.
7
СССР
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Отличный магазин,вежливые продавщицы.Рядом с домом. Много что есть нужного из продуктов.
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
9 августа 2019
Классный магазинчик! Свежий мягкий хлебушек, булки, пирожные, торты и просто продукты! И самые лучшие продавцы там работают!
9
Анатолий
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
магазин при хлебозаводе. всегда свежий хлеб местного производства, а так же другие продукты. цены как везде. обслуживают быстро
Надежда Корнева
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Всегда свежие продукты питания, колбаса свежая .продавцы приятно обращаются к покупателям.
2
Ирина И.
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Отличный магазинчик. Никогда не проходим мимо. Девушки-продавцы всегда, приветливы, добры, аккуратны. Это очень приятно. Хороший ассортимент. Рекомендую.
3
Татьяна Савицкая
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2023
Качество товара соответствует срокам. Персонал вежливый. Выпечка всегда свежая. Ассортимент очень большой. Очередей нет, девочки очень быстро обслуживают и недопускают чтобы собирались очереди больше трёх человек. Молодцы!!!!!
1
Елена Зимина
Знаток города 11 уровня
20 января 2021
Магазин шаговой доступности. Невысокие цены, свежий хлеб, хороший ассортимент. Всё хорошо, кроме очередей.
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2017
Прекрасный магазин,доступные цены на весь товар, всегда все свежее и хорошего качества.Сотрудники заслуживают только оценку пять, спасибо за прекрасное обслуживание ....
4
1
Елена Фадеева
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2019
Всегда вкусный и свежий хлеб!! Большой выбор пирожных, булочек и тортов Обслуживание аля совок🙄
10
Владимир Кочкин
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2021
Продавец кассир кассир с седыми волосами всегда недовольна что много покупателей)))) а в целом магазин хороший, вкусный хлеб и выпечка
1
Наталья титова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Очень хороший магазин, широкий ассортимент, приветливые продавцы, всегда приятно зайти!!!
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Я постоялец,много нужной продукции ,вежливые продавцы,в общем 10/10/10
1
Горожанин
Знаток города 18 уровня
10 июня 2020
Отличный магазин, всегда есть хлеб, выпечка, а продавцы с модными причёсками, короче пять баллов.
4
Пуговка
Знаток города 4 уровня
18 октября 2018
Уютный магазинчик, чистенький , всегда всё свежее,продавцы само очарование.
5
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
28 июля 2019
Супер магазин. Продавцы самые лучшие на всём районе. Всегда свежий хлеб и отличное настроение
8
Алексей Рассказов
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2022
Обожаю очереди в этом магазине, а с другой стороны все есть, все вкусненько, можно и постоять) Отличный магазин у дома.
2
Лидия Я.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2019
Самый лучший магазин в городе.Все необходимые продукты питания.И ,сравнительно не дорого.ОЧЕНЬ вежливые и приветливые продавцы.
6
3
А
Анонимный отзыв
9 января 2019
Всегда свежий хлеб, большой ассортимент пирожных и тортов.
5
Людмила Панина
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Хороший магазин, продавцы вежливые. Товары первой необходимости есть.
6
1
Егор Буланов
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Хороший магазинчик. Все в достатке , всегда есть продукция свежая при хлебозаводе
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2018
Хороший магазин и выпечка свежая. Обслуживание тоже на хорошем уровне.
5
Ksenia Savina
Знаток города 3 уровня
18 августа 2019
Очень долгое время ожидания пока до тебя дойдёт очередь. Продавщица никуда не спешат и поэтому в магазине постоянно огромное количество людей
4
1
Владимир Птибурдуков
Знаток города 13 уровня
26 августа 2019
Очень медленное обслуживание. Продукты дороже,чем в супермаркетах.
4
1
Сергей Бажанов
Знаток города 11 уровня
20 мая 2021
Обычный магазин шаговой доступности. Все первой необходимости есть, без изысков.
1
Михаил Столяров
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2021
Доброжелательные продавцы. Всегда свежий хлеб.
3
Пуговка.....
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2019
Хороший магазин, удобный, сотрудники умнички. Всё свеженькое, вкусненькое 😉
4
Татьяна Ануфриева
Знаток города 5 уровня
25 января 2021
Магазин вроде норм... но.. работают там пару улиток, создают ооогромные очереди. За батоном простоишь час... Не советую
Вера Кожевникова
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2019
Всегда свежий хлеб... но очень долгое обслуживание
5
1
Евгений С.
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2019
Хороший и вкусный хлеб. Когда бываю в Кашире всегда здесь покупаю хлеб.
10
Оксана м.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2019
Продавцы всегда доброжелательным, продукция всегда свежая.
9
tnemand
Знаток города 13 уровня
16 июля 2023
Закрываются раньше, чем указано в графике работы, висящем на двери магазина...
М
Мария Горячева
Знаток города 3 уровня
20 августа 2022
Вежливый персонал и всегда свежая продукция
3
Загребина Нина
Знаток города 12 уровня
28 мая 2020
Отличный выбор хлебо-булочной продукции!!! Только продавцы гавкучие))))но выбор шикарный!!!
4
2
А
Анонимный отзыв
17 января 2020
Всегда свежий хлеб, выпечка, торты и др.
10
Жанна Заголдная
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2021
Хороший магазин. Продавцы лучшие. Товары качественные
2
Татьяна Антипина
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2020
Классный магазин. Приветливые продавцы. Демократичные цены.
1
алексей чижиков
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Очень медленно обслуживают из за этого большая очередь
1
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Хороший магазин, свежий хлеб только там берем
3
Иван Чернышов
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Все есть, доброжелательный персонал
1
Виктор Саблин
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2021
Чистенький магазин. Просторный. Всё понравилось.
2
А
Альбина Успенская
Знаток города 8 уровня
12 июня 2019
Уютный магазинчик,внимательные и доброжелательные продавцы
4
Дорохин Илья
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Отличный магазин, спасает по выходным, когда москвичи толпой стоят в палатку за хлебом, тут никого)
1
Ваня Дулин
Знаток города 10 уровня
11 марта 2020
Хороший магазин в советском стиле. Всегда свежий хлеб.
7
Вероника Барабанова
Знаток города 14 уровня
3 мая 2022
Давно там не была, продукция не очень нравится!
2
1
  1. 1
  2. 2