Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Таможни

Вашутинский таможенный пост

146 отзывов
Закрыто до завтра
+7 (495) 502-87-91
Показать телефон
Химки, Вашутинское ш., 20
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Таможня Вашутинский таможенный пост, Химки, фото
Обзор
Фото
9
Отзывы
146
Особенности

Адрес

Химки, Вашутинское ш., 20
Маршрут

Контакты

Факс
+7 (495) 502-87-91
Показать телефон
customs.gov.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Химкинский двор
770 м
4
Химкинский дворБизнес-центр БошМеждународное шоссеУлица Германа ТитоваПоворот на Вашутино
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Московская Таможня Вашутинский таможенный пост
Таможня
Ещё нет оценок
Пикинский пост
Таможня
Ещё нет оценок
Таможенный пост
Таможня
Ещё нет оценок
Сходненский таможенный пост
Таможня
Ещё нет оценок
Таможенный пост
Таможня
Ещё нет оценок
Шереметьевская таможня
Таможня
Ещё нет оценок
Таможня
Таможня
Ещё нет оценок
Шереметьевская таможня, склад
Таможня
Ещё нет оценок
Центральное таможенное управление
Таможня
Ещё нет оценок
Таможенный пост
Таможня
Ещё нет оценок
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Анатолий Груздев
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2025
Вход по пропускам,2 здания,чисто сотрудники вежливые,но пошли в отказ с растаможкой посылки из Китая,объяснив формулировкой "не предназначена для личного пользования",в посылке находилось оборудовании для диагностики автомобиля.Не понятно конечно кто это вообще решает предназначена в личное пользование или нет.Вопрос :тогда зачем её было вообще на почту привозить? Развернули бы сразу на ввозе.Да и зачем собственно человеку который обучался 6 лет на инженера автомобилестроения оборудование для диагностики автомобилей.Отправили к брокерам на первый этаж которые попросили денег больше чем стоимость самой посылки.Потратил 2 часа времени на почте и столько же на таможне,что бы узнать что мы вам её не отдадим и не важно что принес все документы и готов оплатить полную стоимость таможни.Вообщем парадокс ,как в мультфильме Простоквашино "Вам посылка , только я Вам её не отдам".Ну как то так!
3
Елена
Знаток города 4 уровня
8 января
Это место точно не для помощи населению!Раньше предполагала,что товар,который заказал из за рубежа ,пришел заплатил пошлину которое установило правительство и всё,но Оказалось ,что это не так .на каждом этапе Вам будут вставлять палки в колеса и Вы должны ходить обивать двери кабинетов «бив челом» устанавливая приложения по типу MAX и прочие.Постарайтесь сюда не попадать.
1
1
Д
Даниил Климчук
Знаток города 3 уровня
27 января
Хамство еще то , не слушает ничего диспетчера не слушают ничего молча уходят , душ 150 р стоит он за бесплатно должен быть , охранники злые
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных