Поиск
Маршруты
Карты · Кузнецк · Суши-бары · Васаби

Васаби

Рейтинг 4,1
323 оценки
Открыто до 23:00
+7 (927) 389-33-51
Показать телефон
Кузнецк, ул. Белинского, 126Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Суши-бар Васаби, Кузнецк, фото
Суши-бар Васаби, Кузнецк, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
110
Особенности

Адрес

Кузнецк, ул. Белинского, 126Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 389-33-51
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Роллы в Кузнецке: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Железнодорожный вокзал
189 м
4
Железнодорожный вокзалЦентральный рынокТЦ ГалинаКузнецкАвтовокзал Кузнецк
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Средний счёт:150–700 ₽
Кухня:европейская, японская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Три самурая
Суши-бар
Рейтинг 5,0
Mybox
Суши-бар
Рейтинг 4,2
Хатико
Суши-бар
Ещё нет оценок
Crazy Fish Sushi Bar
Доставка еды и обедов
Ещё нет оценок
Малина
Суши-бар
Рейтинг 5,0
Суши Ян
Суши-бар
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,1
323 оценки
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
kristik muy
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Доброго времени суток. Побывала с семьей в этом заведении и просто ужаснулась от увиденного, заходя нас встретила на вид опрятная девушка официантка, но приглядевшись… От неё ужасно пахло, рубашка была в каких то коричневых пятнах, приносила еду с недовольным лицом, будто мы ей что-то должны, вилки принесла «голые». Заказ ждали не долго, еда вкусная, аппетитная на вид, но официантка всё испортила!!! Извините меня, но она не слышит? Мы ей несколько раз сказали принести счёт!! Но она сидела за барной стойкой в телефоне, вообще никакой реакции, только когда подошёл муж уже за стойку, она начала снова же с недовольным лицом считать!!Я считаю это вообще не приемлемое отношение к гостям, мы за это платим не маленькие деньги
Виктория Свиридова
Знаток города 4 уровня
28 марта
Всем доброго времени суток , Приехали с другого города решили куда-нибудь сходить с супругой . Зашли в Васаби , первое встретили нас на крыльце с сигаретой в руках . Есть много нарушений в обслуживании например это , см фото и многое другое + плюс играла музыка с матом , первый раз такое вижу
Ashirova90
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Доброго времени суток ! Ни в коем случае не заказывайте здесь роллы! Посетили 2 сентября официант девочка умничка, отзывчивая добрая старается! В зале чисто , свежо , интерьер свежий, уютно ! Но роллы ….. это рис с рисом … НО при всем при этом рис правильный , и сырье все всежее …. Заказали ни сет… а отдельные позиции на 2800 и принесли рис с рисом Ни овощей ни рыбы ни креветки, об авокадо можно себя сломать … на 6 ролл (36 шт) принесли щипотку сухого имбиря… УЖАС у Вас основа меню это суши роллы Проверка плачет по Вашим тех картам и выходам подиций … Владельцы проснитесь Фото прилагаю
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных