Поиск
Маршруты

ВарВэй

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
93
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
38 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Галина Паршукова
Знаток города 17 уровня
28 ноября 2024
Была у косметолога Назифе Казарян. Приятная и компетентная. Рассказала мне всё по моему вопросу, предложила несколько вариантов решения на разный бюджет и возможности, при этом пояснила как всё будет проходить и длительность эффекта каждой процедуры. Понравилось, что нет навязывания, а по некоторым моментам даже отговаривала. Сразу видно, что работает не на прибыль, а на качество и результат, который мне точно понравится. А ещё у нее очень лёгкая рука, всё было почти безболезненно. Я нашла своего косметолога и всем ОСЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! В салоне чистота, в кабинете порядок и стерильность. Персонал приветливый, уважительный и приятный. Вернусь туда снова. Минусов не нашла.
3
Посмотреть ответ организации
Шаэ У.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Отличный салон. Уютный, приятный. Наталья, хозяйка салона, мастер на все руки. Стрижка, окрашивание - сделает все. Подберет по вашему стилю, да так что Вы останетесь в диком восторге.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Лучший салон в городе, который посещал за последние годы, очень активно развивается, имеет всё передовое современное оборудование для косметологии, массажа, маникюра и прочих услуг! Очень приветливый и вежливый персонал, в салоне всегда идеальная чистота и стерильность, приятная зона отдыха с очень вкусным кофе, закусками и музыкой. Отдельно хочется отмеиить профессионализм и клиентоориентированность владельца салона Натальи, которая смогла создать хороший коллектив профессионалов и уютную домашнюю атмосферу отдыха для всех клиентов. У салона большое будущее, чувствуется профессиональный подход и любовь к своему делу!) удачи в развитии салону красоты ВарВэй!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Фильчагина Наталья
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
Говорят, что понятие красоты у всех разное.Но если это красиво, то видно сразу.Вот именно такими уходим из салона, мы, постоянные клиенты " ВарВэй". Кроме профессионализма вы почувствуете тепло и уют салона(что не мало важно), обязательно подберут время удобное для вас, даже в выходной день. А для того чтобы все было именно так и работало как часы нужно умело руководить и вкладывать душу, так и делает хозяйка салона Наталья.На ней все-от организации и руководства, до мастерских работ по парикмахерскому искусству. Приходите, и вы сами во всем убедитесь.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Акулова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Мастер Наталья спасла мои волосы. Профессионал своего дела, уровень компетенции на высоте. Делает крутые окрашивания сохраняя качество волос. Работает на качество. Кто верит в "легкие руки" вам к Наталье. Срезали косяки других мастеров. За 2 месяца волосы прилично отросли и были хорошего качества. Приятная атмосфера и доброжелательное отношение к клиенту. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Зера Руденко-Миних
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Прекрасное обслуживание ,приятный персонал ,душевная атмосфера, вкусный кофе/чай с угощениями, и чудесный массажист поднял меня на ноги за два сеанса, а мастер парикмахер просто виртуоз в своём деле ,приходишь выглядишь на сорок ,а уходишь девочкой.
4
Посмотреть ответ организации
mohitolenalena
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Замечательный салон красоты,однозначно рекомендую! Наталья настоящая волшебница,мастер своего дела! Уже не первый год доверяю свои волосы только ей! Так же в студии есть мастер маникюра и косметолог,цены в студии очень демократичные
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Очень комфортный салон с отличными мастерами! Приятная обстановка и самое главное отличный результат!!! Чувствую буду приходить туда частенько!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеславчик
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Отличное уютное место, где я с удовольствием стригусь у доброжелательного и внимательного мастера Натальи. Специалист своего дела и просто хороший человек!
2
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Приятное обслуживание. Атмосферная обстановка И великолепный результат стрижки- волосы стали мягкими и приятными. Плюс очень красивая укладка
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Кравченко
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Салон однозначно рекомендую. Попала туда случайно, да так понравилось, что сменив место жительства на Симферополь, приезжаю обслуживаться к Наталье. Она мастер своего дела с большой буквы. Профессионал. Все доброжелательны. Вкусный кофе. Уходить не хочется. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Павел Ермаков
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Очень хороший салон, все на уровне. Хорошие мастера, особенно мастер Наталья. Подстригла так как нужно, без лишних целеуказаний, порадовала цена и бесплатное мытье головы. Прийду сюда, еще, не раз.
4
Посмотреть ответ организации
Карина Эдуардовна
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Девочки кто хотел выйти из черного цвета без вреда для волос и получить классное окрашквание😍 стрижку💇🏽‍♀️ вам однозначно надо посетить салон Вар Вэй мастер Наталья. Рекомендую от всей души!😉👍
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна СПРУТ
Знаток города 8 уровня
26 мая 2024
Девочки , все кто отчаялся найти хорошего мастера - вам к Наталье ! Самый лучший салон красоты в городе Севастополе ! Даже я сказала бы в Крыму ! И всё таки они есть , настоящие мастера парикмахерского дела , которые делают мир красивее !
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Мезенцева
Знаток города 13 уровня
19 октября 2024
Хорошая парикмахерская. Лично меня стригла хозяйка Наталья, прошло все замечательно, стрижка понравилась.
2
Посмотреть ответ организации
Alexandr71
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2022
Отличный новый салон у дома! Был приятно удивлён вежливости персонала и обслуживания. Мастер Наталья очень круто меня подстригла, а после стрижки ещё и напоили вкусным кофе. Мужики всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Хомченко
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Однозначно рекомендую! Очень понравилось и обслуживание, и новая стрижка, и хозяйка салона, мастер-профессионал.
4
Посмотреть ответ организации
Лера Антипенко
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Рекомендую данный салон. Хожу на стрижку к мастеру Наталье, на уходовые процедуры для восстановления волос, так же в салоне есть массажный кабинет и очень толковый массажист Андрей, который работает глубоко с мышцами, а не гладит по коже Достойный сервис, чай/кофе, уважительное отношение, приемлемые цены на услуги и приятная теплая обстановка. Однозначно рекомендую !
5
Посмотреть ответ организации
Снежана Е.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Замечательный салон красоты. Все очень чисто, красиво,со вкусом. Наталья мастер высшего уровня. Всем советую данный салон красоты, особенно если вам дороги ваши волосы.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Фёдоров
Знаток города 16 уровня
5 апреля 2023
Люблю это место, персонал высококвалифицированный, теплая атмосфера, девочки на ресепшене встречают с улыбкой. Всем желаю успехов, хорошего настроения и удачи во всех начинаниях. Cпасибо,теперь я к вам привязанан на пожизнено) В.Ф
5
Посмотреть ответ организации
Елена Крымская
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2024
Салон очень хороший.Мастер Наталья просто волшебница.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пашаева
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Организация подобает всем критериям, персонал доброжелательный, выходишь из салона с отличными впечатлениями.
4
Посмотреть ответ организации
Никита Кузнецов
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Всё прекрасно, очень уютно и безумно понравился результат!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ермакова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Очень приятная атмосфера, хорошие мастера знают свое дело. Вкусный кофе!!!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Карпова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Была впервые месяц назад. Очень довольна во всех отношениях. Даже цена приятно уливила. Порадовало, что цвет не вымылся быстро. Обязательно прийду ещё
4
Посмотреть ответ организации
Вася П.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Лучший салон в камышах. Не раздумывая иди к профессионалам! Высший бал салону красоты!
4
Посмотреть ответ организации
Медине Бекмамбетова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Хороший салон красоты! Все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Балтийский
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Шикарные услуги, всё понравилось, лучшая парикмахерская что я видел.
3
Посмотреть ответ организации
Чауш Рустем
Знаток города 19 уровня
9 декабря 2022
Прекрасный салон. Адри коко продукция на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Передерий
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Лучший салон красоты в городе!!!РЕКОМЕНДУЮ!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана с.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Все очень понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2