Поиск
Маршруты

Варваринский

Обзор
Новости
1
Фото
17
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 12 уровня
1 июля 2024
Очень хороший домик, все чисто, аккуратно, душ на первом этаже, туалет и на первом и на втором, уютная кухня, веранда, природа, пение птиц, в окна видны маковки церквей. Дом расположен в центре города, рядом речка, много кафе, монастыри, церкви, Кремль. Очень душевный и добрый хозяин дома, с теплотой и любовью рассказывает про Суздаль и его достопримечательности. Мы были в Суздале первый раз, остались приятные воспоминания. Домик ркомендуем!
1
Ludmila Semenova
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Всё-таки я решила написать отзыв об этом отеле, если можно так сказать. Пишу правдивый отзыв после того, как хозяйка Нина позвонила и попросила написать хороший. Хозяйку мы вообще и не видели. Встретил нас дедушка 78лет весьма запущенной внешности. А теперь о главном, что меня поразило. Посуду на кухне, прежде чем пользоваться, нужно отмыть. В туалете на первом этаже вонь дикая, душем пользоваться практически невозможно. А спальное место и описать невозможно - это просто тряпки. Элементарно даже самого простого комплекта белья постельного нет, вместо одеяла... назвать не могу. Остальное просто мелочи. Так что прочитайте и подумайте, надо ли вам сюда. Дедушку жаль, а хозяйку нет. Повторяю, что написала честный отзыв. Были здесь в мае 2025г.
5
Elena Premudraya
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Всем доброго времени суток ! Прочитайте до конца ! Я люблю путешествовать , в основной своей части снимаем жилье через интернет, общаемся с хозяевами жилья, уточняем все нюансы проживания… Но не в этот раз ! Ожидания и реальность не совпали от слова совсем ! Прежде чем собираться в этот отель возьмите с собой постельное белье, полотенца и одноразовую посуду … А теперь подборно о вышесказанном… Начиная с постельного белья , посуды и заканчивая местами общего пользования ! Посуда плохо вымытая, кувшин для фильтрации воды в ужасающем состоянии ( его брать в руки только в перчатках), в местах общего пользования (туалет) воняет так , что было бы лучше если бы туалет был на улице , поскольку эта вонь шла по всему первому у этажу…постельное разнокалиберное белье и полотенца дешманские! Хозяйку в глаза не видывали , за неё службу нес приветливый дедушка ( правда неопрятной внешности, но это к качеству отеля не относится )…
2
Ekaterina Ivanova
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
На любителя подобного колорита, читайте внимательно описание и понимайте, что это частный сектор с интерьерами и техникой 90-х. Хочу отметить резкое поведение хозяйки при отмене брони с бросанием трубок и выговариванием по телефону -- это неприемлемо. Рекомендую пересмотреть стандарты гостеприимства. Уверена, что это случайность.
3
Сергей Куприянов
Знаток города 17 уровня
1 июля 2024
Хороший частный дом, туалет, душ в доме, улица тихая, очень приятная, пешком можно дойти до центра и там погулять.
Екатерина Зайцева
Знаток города 13 уровня
17 июля 2023
Побывали на выходных в Суздале на празднике огурца. Остановились в чудесном доме, с чудесным хозяином Евгением. Спали на втором этаже, все чистенькое, кровати удобные. Вечером сидели на веранде и дышали чистейшим воздухом. Есть кухня со всеми удобствами, можно приготовите себе еду. Спасибо за гостеприимство.
1
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2022
Недобросовестная хозяйка Нина не возвратила аванс по причине болезни (больше 3х тыс). Хотя мы предупредили заранее, и она успела сдать комнаты другим клиентам. При общении вела себя крайне неуважительно и хамила в переписке. Крайне не рекомендую.
2
1
Sergey Komarov
Знаток города 8 уровня
21 марта 2022
Забронировали здесь номера. Внесли предоплату. Заболели и заранее предупредили хозяйку о том, что не сможем приехать. Попросили вернуть предоплату, на что получили отказ и много негатива в свой адрес. Деньги так и не вернули. Бессовестные люди.
2
1
Анна Дерикот
Знаток города 10 уровня
24 июля 2020
Аккуратно, приятный хозяин, в доме есть всё необходимое. Особенно хороши комнаты на втором этаже, с видом в сад самая лучшая.
1
1
Анастасия К.
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2021
Очень уютное и атмосферное место. Приятный хозяин. Хорошая комната
1
1
Роман Французов
Знаток города 9 уровня
30 марта 2021
Отличный гостевой дом! Лично знаком с хозяевами - очень милые и порядочные люди!
1
1
Olga Tkachuk
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Очень хорошо, как дома, яблонево-вишневый сад, тишина, душевный хозяин, ещё хочется приехать
1
1
Эдуард
Знаток города 7 уровня
12 мая 2021
Чисто, спокойно, для тех кого устраивает без пафоса и лишних плюшек снять жилье на время отдыха
1
А
Анна Х.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Были с компанией в этом гостевом доме. Очень всё понравилось, приветливые хозяева, удобное расположение, комфортно и чисто. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Зверев
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Хорошее, доброе, деревенское местечко!!!!!
Валерия Ломоносова
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Очень хорошее и уютное место
1
Юлия Владимировна...
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Все хорошо
Анвар Аминев
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2020
Очень хорошее место. Рекомендуем.
1
1
Юлия Суетнова
Знаток города 9 уровня
30 августа 2020
Было не очень чисто
1
  1. 1
  2. 2