Поиск
Маршруты

Варшавский

Обзор
Организации внутри
Фото
44
Отзывы
258
Особенности
Рейтинг 5,0
1741 оценка
Оцените это место

258 отзывов

По умолчанию
Наталия
Знаток города 30 уровня
26 июля 2025
Приличный торговый центр, жили рядом в отеле, заходили за сладкими подарочками, но из любопытства прошли по двум этажам. В продуктовом большой ассортимент всего)), правильная выкладка товара, кулинария манила ароматами, свежий хлебушек, колбасный отдел, как и всякий колбасный в Беларуси выше всяческих похвал. Жаль, что не увидели машинки для нарезки деликатесов, а так прикупили бы вкусняшек! Чисто, продавцы приветливы, на кассе обслужили быстро. На втором этаже зашли в детский магазин, но не нашли того, что искали. А так то выбор большой. Парковка, туалеты, Бургер -кинг, кофе - неплохо))
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила А
Знаток города 9 уровня
29 апреля
Классный ТЦ ,в котором можно закупиться продуктами в Green, выпить чашечку кофе в Параграфе, купить цветы, съесть гамбургер, приобрести косметику в Белите, обменять валюту, приодеться в Big Star, выбрать и купить картины местных художников и это ещё не всё, на втором этаже есть магазин мебели, ДетМир и ещё развлекательный центр Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
М
Макс Пятница
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Лучший торговый центр в городе.Имееться куча всего включая огромный магазин с большим выбором товаров,куча игровых зон,много маленьких магазинчиков,два огромных этажа,и бургер Кинг.Отмечали там день рождения,отлично его провели,со множеством активностей там можно хорошо разгуляться.Хорошо посидели в Бургер Кинге.5 звёзд не меньше и это только небольшая часть что там есть.И ещё бы хотел отметить отдельный уголок с картинами,выглядит прекрасно.
3
Посмотреть ответ организации
Катя Х.
Знаток города 15 уровня
2 июня
Посетила продуктовый магазин. Очень большой выбор продуктов, вежливые продавцы. Зефир бобруйский, шоколад 72% Коммунарка - очень понравились. Сгущенку вишня в шоколаде взяли на пробу.
Посмотреть ответ организации
Наталья Чоп
Знаток города 7 уровня
29 мая
Хороший и просторный магазин, есть всё необходимое - и обменник, и продукты, и страховое агентство, и магазин обуви и игрушек
1
Посмотреть ответ организации
Артём Михальчук
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Прекрасный торговый центр, батуты, находящиеся в нём, шикарные, тем более часто обновляются и чистятся, что действительно хорошо, огромное количество магазинов, большое множество прилавков, гигантский выбор всего-всего, приятный персонал; здание само по себе впечатляет, интерьер красивый, дизайн хороший, понравилось не только нахождение в нём, но и смотреть на него можно часами. Здание хорошо оснащено всеми средствами и удобствами, найдёте, где посидеть, не простыните из-за холода и не пережаритесь из-за жара, так как не жарко. Топчик, не иначе.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Стракович
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Хороший магазин. Вежливые продавцы. Ассортимент продуктов обширный. На втором этаже куча еще магазинчиков. Детский мир. Мебель. Все для парикмахеров. Кафе для детей и развлекательная комната. Огромный батут. И многое другое
3
Посмотреть ответ организации
Павел Жаботинский
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2023
Просторная парковка, огромный выбор товаров, услуг и развлечений. Качество товаров отличное, цены и акции приятные, персонал вежливый и приветливый. Есть что купить и чем порадовать, развлечь детей. Есть уборные для Мужчин и Женщин, отдельно для людей Инвалидов, всегда открыты, чисто и убрано.
3
Посмотреть ответ организации
анна р.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Ничего особенного,качество товаров приличное,персонал отзывчивый,но то что искали не нашли,хотя интернет выдавал что магазин swatch есть в торговом центре
1
1
Посмотреть ответ организации
M
MeLock неизвестно
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
- по ассортименту товаров вполне нормальный среднестатистический гипермаркет. - своя кухня твердая четверка. 5 не ставлю, потому что есть и лучше кухни в гиперах. - по качеству нареканий нет. Это я к тому, что весь товар, который когда-либо приобретал, не вызвал у меня негатива. - персонал в большей части отрабатывает, но единицы прям как сонные мухи после зимней спячки… - парковка большая, с двух сторон и вдоль дороги. Машину реально поставить, было бы желание и отсутствовала лень, но это не к гиперу вопрос, а к менталитету белорусов. - расположение удачное. Итог 4, но это с натяжкой. Надеюсь поправят все недочеты и удостоятся 5, но сейчас для 5 очень рано.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Кузьменя
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
"Грин". Довольно большой ассортимент. Аккуратно, нет лишних запахов. Так же имеется готовая продукция, полуфабрикаты. Вежливый персонал. Имеются кассы самообслуживания. На арендных площадях : товары для животных, свежая выпечка, цветы, ами мебель, косметика. Также ремонт ювелирных изделий, парикмахерские услуги , ремонт одежды. И это не весь перечень)) А если у вас есть дети , то пока вы заняты покупками , ваши дети могут развлечься в игровой комнате"
3
1
Посмотреть ответ организации
З
Знаток
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Сотрудники добрые, товары хорошие, цены дешевые, выбор товара огромный , много касс работает и есть самообслуживание, вообщем советую всем для похода за продуктами
4
Посмотреть ответ организации
atletyk
Знаток города 24 уровня
5 января 2024
На мой взгляд лучший торговый центр в городе: удобное расположение, большой гипермаркет на первом этаже и большой детский центр на втором. Идеальное место для родителей с детьми.
Посмотреть ответ организации
А
Ал Ник
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2025
Удобный подъезд к магазину, много паковочных мест для авто, место для разнообразного отдыха детей
Посмотреть ответ организации
Л
Лона С.
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2025
Отличный торговик шикарно все есть в одном месте все что нужно всё есть от обычный продуктов с вежей выпичкой до рестиков и игровых зон
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Небольшой, но удобный Торговый центр на Варшавском шоссе в г. Бресте. Есть кафе, магазины товаров для дома, а также хороший продовольственный магазин с широким ассортиментом продуктов от местных производителей!
5
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Милош
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Отличный магазин. Разнообразие продуктов питания, встроенные частные точки торговли, обмен валют, банкоматы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Икромжон Жураев
Знаток города 10 уровня
6 мая 2025
ТЦ всегда чисто , ассортимент очень большой, продукты свежие, персонал отзывчивый, но я бы там роллы суши не взял, (было дело)
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Всё что необходимо есть в этом ТЦ.Можно закупиться продуктами,выпить кофе,чай. Отпраздновать ДР ребёнка и т.д.
3
Посмотреть ответ организации
Лина Демина
Знаток города 18 уровня
15 января
Туда стоит ехать только если вы живёте где-то рядом на том берегу ,и вам нужен гипермаркет Грин. Никаких других магазинов известных брендов вы там не найдёте.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Магазин сам по себе не плохой, но есть несколько но! Грин - Цены на множество товаров неадекватные, дешевле даже в той же короне. Мало сотрудников, нужно долго ждать продавца, на 3 отдела 1 человек(но персонал вежливый). Ещё музыка, она ужасна, надеюсь они возьмут пример с других магазинов, где играет нормальная музыка и не давит на мозги. Из плюсов могу выделить работу персонала, удобное расположение.
3
С
Саша Абрамович
Знаток города 16 уровня
31 марта
Хороший торгово-развлекательный ТЦ с разнообразно представленным выбором продуктов, товаров, кафе для отдыха и интересного время препровождения для всей семьи.
Посмотреть ответ организации
4
469207 коноплева
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Здесь есть все:продукты,косметика,мебель,товары и развлечения для детей.кофейня и пиццерия.вобщем отлично.
Посмотреть ответ организации
N
nick_brest
Знаток города 9 уровня
25 июня 2019
Неплохой центр. Продуктовый супермаркет Грин, богатый выбор, очень вкусно готовят от торов и пирожки до котлет и салатов. Просрочки не замечалось. Цены отличные регулярно акции типа: покажи техпаспорт 10% скидка. Если приложение там много купонов. Сам центр заточен под детей: батутная арена, магазин коляски соски пеленки, буслик,мини мах, бургер Кинг. Магазин Электросила, можно оформить страховку, касса фрасбанка, аптека, пару ларей с игрушками кошельками вайпами + ключник. А ещё с джинсами по 100$ бутик. Парковка разделена на две части в меньшей, вечно битком. Бургер Кинг с 5 до 2 работает. ИТОГ Хорошее место что б отдохнуть с детьми.
8
А
Алексей Коренько
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Очереди есть, но довольно таки не большие, в момент магазинного "час пика" очередей хватает с головой. На 2-ом этаже развлекаловка. 4 туалета на довольно маленький ТЦ.
3
2
Т
Татьяна Ахметзянова
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2023
Большой магазин, где есть почти все, что надо. Аптека, детский, химия, цветы, зоо. Даже 21 век. Отличное решение для удобства жителей района
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Петровский
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Выбор товаров большой, товаров с просрочкой не выявлено. Парковка большая, в час пик есть очереди на кассах. Батутная арена большая.
3
Никита Гулюк
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Большой торговый центр,можно найти все что душе угодно,от мебели до зажигалок.Удобно расположен,большая парковка вокруг.
2
Посмотреть ответ организации
татьяна самойлович
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2023
Хорошее расположение, выбор отличный, свежие товары. Часто очень длинные очереди (
3
Посмотреть ответ организации
Милана Кузьмич
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Торговый центр очень радует есть где можно выпить чашечку кофе и скушать тортик а базилион мне нравится сейчас там обновление очень красиво и есть для родителей место тоже есть если родителям захочется поесть там появился Ресторан где можно сытно покушать
1
1
Посмотреть ответ организации
Это Яаа
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Отличный магазин, где можно купить все необходимое. Очень удобное местоположение
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
ТЦ, как ТЦ, чисто для бытовых нужд. Перечень магазинов ни о чём, а в продуктовом постоянные очереди. Учитывая удаленность от центра, в общем, нормально, но с таким же успехом и в ларек сходить можно
3
А
Александра Х.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Магазин сам по себе может и не плохой, но обслуживание явно оставляет желать лучшего. В обеденный период работает всего 3 кассы. Часто попадаются недожаренные котлеты и персоналу стоит быть поприветливее.
3
1
Kirill Marushkin
Знаток города 25 уровня
25 июня 2025
Хороший магазин. Большой выбор. Парковка нормальная. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алекс В.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Магазин с очень высокими ценами и непонятный по выкладке товара, очень трудно что-то найти, кулинара правда неплохая.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Хороший магазин,но большие очереди в кассы,во многих магазинах уже кассы самообслуживания,а здесь нет.Кондитерские изделия очень вкусные.
3
Юрий Телищук
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Очень дорогой магазин. А так, ассортимент очень большой. Есть по Акции, много хороших товаров. Чистота, приветливый персонал. Как для меня, кто мало посещает данную сеть, немного запутанный Зал с Продукцией.
3
Н
Наталия Семенчук
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Самый любимый и самый лучший для меня магазин в Бресте. Уютный, чистый, с большим количеством свежего и качественного товара.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2023
Хороший торговый центр. На первом этаже Грин, БЕЛИТА, кфси, альфа банк, аптека, бутики. На втором этаже большая игровая комната, магазин буслик, остров чистоты, Ами метель, пункт выдачи 21 век, игровая для деток постарше и не только. Магазин зарубежных витамин. В общем хороший торговый центр.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Максимович (Козубовская)
Знаток города 20 уровня
25 февраля 2021
Посещаем часто. Удобная парковка со всех улиц заезды,выезды. Есть детский магазин Буслик, детский развлекательный центр, магазин продуктовый. Кафе с вкусным банановым латте, рекомендую. Банкомат Беларусьбанк. Обменник.
4
Посмотреть ответ организации
Артём Чуль
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
большой выбор, вкусная продукция собственного производства, над персоналом можно слегка поработать)
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Молчанова
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
ТЦ ИМБА!! Есть много магазинов и т.д. Два этажа, большой ассортимент и много другого ! И вообще в целом довольно классный и доступный тц
Посмотреть ответ организации
А
Агния Пончик
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2025
Хороший магазин хороший персонал и хорошее качество товаров🩷🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
A
alexander fedun
Знаток города 12 уровня
22 января 2023
Отличный ТЦ, хороший продуктовый магазин Грин, одежда, еда, кафе, мебель, детская комната развлечений и многое другое. Рекомендую.
6
Елизавета
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Обычный торгово-развлекательный центр. Всегда чисто, аккуратно. Полон разнообразных магазинов.
Посмотреть ответ организации
Пётр Филинович
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Очень хороший магазин, рядом жилые дома. Парковка большая
3
Посмотреть ответ организации
Олиферчик Виктория
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2024
С реорганизацией первого этажа стало гораздо уютнее. Есть всё необходимое для досуга, отдыха, дома и холодильника.
3
2
Посмотреть ответ организации
Erc Ast
Знаток города 16 уровня
27 января 2022
Не большой торговый центр, но есть все необходимое. Очень добрые, отзывчивые продавцы. Удобное расположение и есть парковка. Приеду ещё
4
Анна
Знаток города 19 уровня
12 июня 2021
Отличное место, которое скомпоновало в себе не только развлекательный центр (на 2м этаже), но и одновременно ряд магазинов (буслик, остров чистоты, ами мебель. На 1 этаже: магазин цветов-Жардан, зоомагазин и ряд мательньких магазинчиков разной тематики, кроме того там же имеется большой магазин Грин и кафе Бургер-Кинг. Рекомендую посетить.
3
Посмотреть ответ организации
Брестчанка
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2022
Хороший и большой. Продуктовый магазин это Грин, всё вкусно и свежо. На второй этаж тоже удобный эскалатор, наличие магазинов и ларьков на любой вкус.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6