Поиск
Маршруты

Варница

Обзор
Фото
1
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
90 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Б.Е.С.
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Здоровский магазинчик, с хорошим выбором пива и закуски. Вежливый и приятный персонал
1
Наталья Квашина
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Магазин Варница небольшой, чистый, уютный. Пиво в ассортименте всегда много.Всегда свежее. Имеется большой выбор закуски к пиву. Коллектив магазина всегда вежливый и приятный. Всем рекомендую посетить Варницу в Опочке.
2
юрий Андреев
Знаток города 6 уровня
17 июня
Уважаемое руководство! Объясните своей продавщице, что работник должен быть ориентирован на покупателя! Зашёл сегодня с ребёнком, спросил есть ли в наличии разливной лимонад, на что продавец не отрываясь от компьютера и не повернув даже голову по хамски ответила: "На стене вам всё написано". Я туда зашёл первый раз, неужели нельзя было ответить, что есть, сколько вам налить.... В конце рассчёта в мою сторону был швырнут чек чуть ли не в лицо. После чего она быстро убежала в подсобное помещение. Я ей слова плохого не сказал. В чём причина такого поведения? Думаете, что после такого захочется вернуться? Сомневаюсь. Жду ответа от руководства. 17.06.26
Виктор Каминский
Знаток города 14 уровня
13 августа 2024
Пиво не пил, но лимонад хороший, как раньше. Квас ничего, вода хорошая. Поэтому рекомендую. Дёшево и вкусно. Покупателей много, поэтому думаю пиво тоже неплохое.
1
1
Светлана Иванова
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Зашли за мясными чипсами. По цене, на минутку, больше 2000 за кг. Продавщица проявила недовольство, т.к. попросили не с витрины, старые и заверенные, а из упаковки. На прощанье сказала, что у мужа очень едкий одеколон. Наверное, раньше работала где - то в районе Прованса. Вряд ли еще придем.
4
1
Владимир Себин
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Супер, всегда свежее пиво да и выбор к пивку большой
1
2
Игорь >_<
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Хамоватый персонал, продавец телефон от уха не отрывает и абсолютно плевать ей кто что там говорит. Несколько сортов пива достойные, можно купить.
7
Владимир Фёдоров
Знаток города 17 уровня
5 февраля 2020
Большой выбор закусок к пиву. Само пиво хорошие и тоже выбор не маленький. Хорошее обслуживание.
4
3
Руслан Дроздецкий
Знаток города 14 уровня
7 июля 2021
Когда открылось это заведение, качество продукции было хорошее, а в остальном классический вариант-набрали клиентов и продавай непонять что, к стеклянным бутылкам хорошо это не относится,поэтому изредка можно приобрести.
4
2
Артём
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Пиво нормальное, а вот напитки типа кваса и тд не очень.
1
2
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Пиво норм,обслуживание не очень,одна женщина с наплывом народа справиться не может!!!
4
1
Иван Готманов
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Продавщица телефон от уха не отрывает, наверное прилип. Дерзит. На вопросы и замечания не реагирует.
6
В
Вован Вованов
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
постоянно недовольный продавец, что не спроси ответ сквось зубы
4
виктор рябков
Знаток города 8 уровня
18 июля 2020
Пиво разбавленое цены высокие когда только открылся можно было поставить 5звез. А сейчас 2 и то с большой натяжко
4
2
Андрей
Знаток города 18 уровня
18 августа 2019
В принципе нормально, если бы не тормозной персонал. Могут трепаться по телефону и не видеть клиента.
4
1
Евгений П.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Мне сделали одолжение что продали пиво.
6
олег герасимов
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Всегда свежие и разнообразные напитки.
1
2
Иван Степанов
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2021
Магазин норм, но цены очень взлетели как и везде.
3
Владимир Петров
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Хороший выбор
1
1
L
LEXX
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Варница хороша !!!
1
1
H@₽!ZM@
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
пиво стало хуже,а цена выросла!
1
2
Екатерина Иванова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Вкусные чипы из мяса
1
2
Сергей Сабинин
Знаток города 3 уровня
5 марта 2020
Фирменных разливных напитков не бывает...
3
2
Константин Загацкий
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2019
Перестал туда ходить потому что что то с пивом не то
4
4
Александр Манухов
Знаток города 18 уровня
27 октября 2021
Обычный магазин разливного пива
1
2
Любовь Андреева
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Хороший магазин)
3
2
алексей пичугин
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Всё хорошо.
1
1
  1. 1
  2. 2