Поиск
Маршруты

Varka

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
102
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
35 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Альгерд
Знаток города 8 уровня
17 мая
Приятный интерьер, приготовили всё быстро. В самом микрорайоне не так много бизнес-объектов, но Варка уже успела в нём появиться одной из первых. Отзывчивый персонал и, самое главное, дог-Френдли. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Кофеман 3 уровня
10 апреля
Кофе вкусный, выпечки небольшой выбор, но это скорее из-за низкого спроса и маленького потока Хорошее место, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Кофеман 3 уровня
10 апреля
Хорошее, уютное кафе. Дружелюбный и очень приветливый персонал. Качество и цены вполне ожидаемые, чисто, светло, несколько столов для разных компаний или одинокого вдумчивого кофепития)
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим П.
Знаток города 7 уровня
13 мая
Приятная атмосфера, вкусный кофе и выпечка. Отличное обслуживание. Прикольный бонус - фигурка на крышку стакана или бутылки.
Посмотреть ответ организации
Alina Yurinskaya
Кофеман 3 уровня
17 мая
В целом, все было вкусно, но есть момент касаемо одного бариста. Молодой человек сверлил нас взглядом при каждом удобном случае. То крышку неправильно подобрали, то чужая собачка на пуф забралась. Хотя..я ему уже честно сказала, что это не наша собака и мы уже раз пять ее с этого пуфа снимали. Просто..хотелось бы понимания от персонала)
Посмотреть ответ организации
Й
Йю Вон
Знаток города 3 уровня
2 мая
Прекрасный персонал и атмосфера,кофе превосходный!Делают достаточно быстро и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Диана Рудая
Кофеман 3 уровня
23 апреля
Хочу отметить Кирилла! Прекрасный бариста! Очень приветливый, предложил к кофе десертики! Очень комфортно находится в заведении где есть такие сотрудники! Однозначно вернемся! ❤️👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кравченко
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Классная кофейня. Готовые завтраки весьма хороши. Интерьер стильный, ребята стараются. Палец вверх, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита
Знаток города 5 уровня
18 марта
Только открылось кафе. Кофе вкусный, лучше многих других кофеен, но, конечно, и нет смысла ожидать чего-то сверхособенного. Свежие заказные десерты. Неплохой ремонт, связали по стилистике с кварталом вокруг. В целом, весьма достойная франшизная варка, такая, какая должна быть. К летнему сезону лучше им открыть террасу или поставить летние столики, потому что само по себе помещение небольшое, а, ввиду открытия ещё 1 парка и сдачи домов, спрос будет.
4
Посмотреть ответ организации
М2
Кофеман 3 уровня
27 марта
Не знаю, кто там пишет, что кофе делают медленно... Видимо, зависит от человека, который в этой Варке работает и насколько хорошо он знает и умеет выполнять свою работу. Попали на работника девушку Алёну. Человек действительно знает своё дело, всё чётко, быстро и вкусно. Вопросов нет. Не место красит человека, а человек место, как говорится. На месте нанимателя я бы держался за таких адекватных работников. СПАСИБО!
Посмотреть ответ организации
А
Алина Сазанович
Знаток города 3 уровня
27 марта
Халвичный раф - обычное горячее молоко, не чувствуется ни халвы, ни кофе. Внутри красиво, за это и 2 звезды
Посмотреть ответ организации
Евгений Николаевич
Знаток города 3 уровня
19 марта
Очень приятные впечатления после посещения этой кофейни. Традиционно высокое качество и вкус напитков и выпечки от Varka в сочетании со стильным современным интерьером и уютной атмосферой. Очень органично вписывается в общую атмосферу Северного Берега.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Карасева
Знаток города 4 уровня
19 марта
Недавно открылась эта кофейня недалеко от дома, сходила с подружками вечером вчера - классно посидели, кофе вкусный, рекомендую 🤗
Посмотреть ответ организации
И
Инесса
Кофеман 3 уровня
24 марта
Как мы все ждали это долгожданное событие. Кофейня возле дома ❤️ Вкусно и красиво✨
Посмотреть ответ организации
Павел Голотин
Знаток города 2 уровня
26 мая
Приятным сюрпризом было обнаружить данное кафе и побывать в нем. Бариста Дарья - настоящий профессионал и просто приятный человек. Ждите нас снова.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
25 марта
кофе делают очень медленно. простояла в очереди 20 минут, круассан оказался невкусный
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна С.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Приятный интерьер, вкусный кофе, клиентоориентированный персонал. Очень ждем летнюю террасу)
Посмотреть ответ организации
наталия шемет
Знаток города 2 уровня
23 марта
Очень хорошая кофейня, вкусный кофе разнообразная выпечка, прекрасное обслуживание.🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
В
Влада Я.
Знаток города 5 уровня
21 марта
Красивая кофейня, отличное место, очень вежливый персонал. Что особенно понравилось – разнообразие продукции, много различных снеков, десертов, перекусов!
Посмотреть ответ организации
Даша Постникова
Кофеман 5 уровня
2 апреля
Очень приятная и красивая кофейня , кофе отличный.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Грудько
Кофеман 9 уровня
24 марта
наконец-то в нашем районе появилась эта отличная кофейня. все очень понравилось . буду и дальше ходить
Посмотреть ответ организации
P
pavel
Знаток города 4 уровня
19 июня
Отличное душевное место, и два самых лучших бариста - Даша и Маша)
И
Иван
Знаток города 4 уровня
22 мая
Приятная атмосфера, хороший сервис
Посмотреть ответ организации
stat-ofis
Знаток города 13 уровня
25 мая
Хорошее кафе. Понравилось!
Посмотреть ответ организации
А
алина стоцкая
Знаток города 4 уровня
19 июня
Даша самый лучший бариста 🌸🌸
  1. 1
  2. 2